Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
serebro_79Дата: Вторник, 14.11.2023, 10:45 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня вопрос кстати тоже по кухонной теме, про посуду столовую, есть какие то бренды хорошие, чтобы прям красиво было? А то кухня новая, посуда старая, никакого удовольствия=)))
 
PoliaДата: Четверг, 16.11.2023, 11:18 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно набор бокалов брали бельгийских на подарок на новоселье, но бренда я не помню точно это было на 2 этаже, потому что мы потом с подругой пошли в кафе кофе пить и никуда не спускались и не поднимались
 
Irina2975Дата: Вторник, 21.11.2023, 12:51 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Броско, как пить дать, они на втором этаже и у них ассортимент из Бельгии
 
serebro_79Дата: Пятница, 24.11.2023, 13:57 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
О. отлично, запланирую к ним забежать. я вот как перешла от концепции отложенной жизни в жизни здесь и сейчас, мне так и хочется окружать себя красивыми и качественными вещами, прям чтобы знаете, настроение было хорошим, радостным. И могу точно сказать, это работает!
 
VeronikaДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:23 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово вам, я вот тоже так хочу, но пока не сильно получается. Кстати на подарок свекру выбрали красивое кресло-качалку. Неожиданно да? А вот увидели с мужем и прям подумали, оно его и надо брать. Так что ни торшер, ни ковер не пригодился, а идеи были хорошими)
 
Irina2975Дата: Понедельник, 27.11.2023, 14:43 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы где то в уличной мебели покупали или где?
 
VeronikaДата: Понедельник, 27.11.2023, 15:44 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, да не знаю ходили, ходили и вот увидели и как то все получилось) вроде, не в отделе уличной мебели, нет. где то просто в мебели
 
kolyshevvicДата: Понедельник, 25.12.2023, 15:41 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужно ехать в этот тк с двумя детьми. Одному три второму почти 6, там есть детская комната? И я с коляской проеду там, как по лифтам?
 
VeronikaДата: Вторник, 26.12.2023, 17:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не долго то ок с детьми. Если хотите походить, повыбирать то не нужно. они устанут быстро. ну час, два это потолок мне кажется.
 
kolyshevvicДата: Четверг, 28.12.2023, 17:04 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойно походить и повыбирать это что-то из прошлой доДетной жизни:))) нет, мы планируем очень быстро пройтись, за час. Нужно посмотреть стол письменный для шестилетнего, мужу дали премию перед нг и я хочу успеть ее вложить по правильному назначению, а то потом все уйдет на новогодних каникулах пока дома сидим
 
serebro_79Дата: Пятница, 29.12.2023, 08:55 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
По столам там хороший выбор и если что на втором этаже кафе есть хорошее, там детей кормили, я своими глазами видела О_О
 
kolyshevvicДата: Четверг, 04.01.2024, 10:37 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтобы там в том кафе кофе варили для мам)) а своим детям я перекус возьму, но спасибо за информацию. Жалко конечно что комнаты нет, но я младшего и так не оставляю с аниматорами без своего присутствия. Мне кажется это как минимум не безопасно
 
darrukriuksaДата: Вторник, 23.01.2024, 16:25 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот объясните мне почему встроенные шкафы идут дороже чем обычные?? Я вот как то не понимаю. Ходили с мужем два дня по китам и все одно и тоже-распашной шкаф одна цена, а встроенная всегда дороже. Хотя материала объективно на встройку нужно меньше. Как мне кажется, я не строитель-мебельщик конечно, я всего лишь логист
 
Irina2975Дата: Среда, 24.01.2024, 11:37 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуууу я вот тооже не мебельщик ни разу, но мне кажется цена такая потому что его крепить сложнее чем обычный шкаф
 
serebro_79Дата: Четверг, 01.02.2024, 14:42 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во-1 потому что встроенный шкаф делается по вашим размерам, значит это индивидуальный заказ, во-2 его реально устанавливать сложнее. Обычно шкафы делают по тех картам на производстве насколько я знаю. Там особо думать не надо – пили да собирай по указанным, уже рассчитанным размерам. А тут же все подгонять нужно, чтобы двери встали, чтобы полки было ровно, углы и т.д. мне кажется тут такая логика
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Поиск: