Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
PoliaДата: Понедельник, 17.07.2023, 11:22 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Что еще решили приобретать? Если Три Кита от вас недалеко, но и нет смысла «руку» менять, здесь реально все можно для дома приобрести. Ну еще никто, кому я этот ТЦ рекомендовала, не жаловался.
 
serebro_79Дата: Среда, 19.07.2023, 10:52 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы так и решили поступить. Сейчас «свет» для всех комнат приобрели, очень интересные здесь варианты освещения, плюс два торшера взяли. Кухню дорабатываю уже сам: купил диодные ленты, переходники и т.д., сделал классную подсветку: выключатель реагирует на прикосновение и яркость регулируется временем соприкосновения. В общем очень круто получилось.
 
Irina2975Дата: Четверг, 20.07.2023, 15:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас поздравляю, это все очень приятные хлопоты, которыми совсем несложно заниматься, и они всегда удовольствие приносят. А у вас дом или квартира? Что вы еще планируете в Китах приобретать или у вас ремонтные работы? Так здесь и материалы есть хорошие, тоже есть из чего просмотреть.
 
serebro_79Дата: Пятница, 21.07.2023, 12:32 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
По счастью, квартиру нам сдали с хорошей чистовой отделкой, так что сами ничего самостоятельно делать не пришлось. Я разве что электрика нанимал, который провел еще 2 розетки для нашего удобства. Ну а так, да, еще много чего нужно приобрести. Какая-то мебель уже есть из старой квартиры, хотя по хорошему и ее заменить нужно. Ну а что точно – диван в гостиную приобретать будем, кровать в спальную комнату (здесь же гардероб хотим устроить, правда к проектировщикам еще не обращались) и т.д. Так что планов очень много, и не факт, что все их выполним в текущем году.
 
PoliaДата: Понедельник, 24.07.2023, 16:26 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз теперь никуда не торопитесь, то Три кита обойдете вдоль и поперек, уверена, что вы каждые выходные будете завсегдатаями этого ТЦ. И здесь обязательно найдете все, что вам необходимо для вашей квартиры.

Добавлено (24.07.2023, 16:28)
---------------------------------------------
Ну раз теперь никуда не торопитесь, то Три кита обойдете вдоль и поперек, уверена, что вы каждые выходные будете завсегдатаями этого ТЦ. И здесь обязательно найдете все, что вам необходимо для вашей квартиры.

 
GachetДата: Среда, 23.08.2023, 11:54 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех, у меня вопрос по кухонной мебели. 
но мне нужна не просто кухня, а вариант для дачного дома. желательно в а-ля деревенском стиле. 
на заказ делать не хочу (долго), планирую до конца сезона закончить с ремонтом
 
PoliaДата: Пятница, 25.08.2023, 13:27 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
это моя тема! В общем, в прошлом году я тем же занималась и купила шикарную кухню из массива сосны в Трех китах. Цвет натуральный, аромат просто такой, что было ощущение, что я в сосновом бору! Кухни не комплектом, можно собрать любой на свой вкус, есть и верхние, и нижние, и угловые шкафы, и пеналы.
 
GachetДата: Понедельник, 28.08.2023, 13:46 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, благодарю, что откликнулись, по описанию это то что нужно! только вы фирму не написали, чья кухня-то?
и сразу вопрос по доставке, сборке, как оно у вас было? своими силами организовывали или в ТЦ есть такие услуги?
 
PoliaДата: Понедельник, 28.08.2023, 14:36 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, главное-то и забыла))). Производство отечественное, компания Русская мебель называется.
По доставке смотрите. Они в пределах МКАД только доставляют, у меня было 4% от стоимости, привезли примерно через неделю. Сборку там же можно заказать, там тоже % от стоимости, точный не помню.
 
GavrikДата: Вторник, 29.08.2023, 11:25 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
serebro_79, поздравляю вас с покупкой, а вы вроде не писали, какую кухню-то в Китах взяли? Вижу, что сами по свету дорабатываете, классная идея кстати с подсветкой, одобряю!) А собирали тоже сами? Обеденную зону тоже уже купили?
 
serebro_79Дата: Вторник, 29.08.2023, 16:19 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Gavrik, спасибо!) Кухня фирмы Руссини, это наша российская компания. Модель Бергамо. Часть гарнитура, которая вдоль стены, небольшая + остров со шкафчиками и полочками. Сборку заказывали, решил не мучаться сам). 
А обеденная зона еще в процессе, выбираем и по бюджету определиться надо.
 
GavrikДата: Среда, 30.08.2023, 10:42 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, ну это дело такое. Я когда стол со стульями покупал, сделал фото кухни, чтобы не гадать, подойдет или нет. Показал консультантам в Висте, мне предложили варианты, из них и выбрал. Самая быстрая покупка мебели в моей жизни))
 
larkudimovaДата: Среда, 30.08.2023, 11:45 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Может кто-то посоветовать мне, где можно купить небольшую белую кухню, буквально 2х2,5-2,7 м? Мне нужна хорошая по качеству, но компактная. Пока то, что попадалось, не радует от слова совсем, выглядит дешево очень и видно, что проживет пару лет.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 18.09.2023, 10:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, я 100% видел подобную в Руссини, где свою кухню брал. Была белая компактная буквой П, одна из сторон типа небольшой барной стойки. Посмотрите съездите, эти кухни ТОЧНО не выглядят дешево и по качеству нормальные)
 
krvatrushkaДата: Четверг, 21.09.2023, 11:15 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, приветствую. в Трех китах кухню приглядела нам, думаю к концу месяца купим уже. Меня по доставке интересует вопрос: у них там самозабор возможен, зона отгрузки наверное есть какая? думаю, стоит ли заморочиться и самой доставку организовать
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Поиск: