• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Irina2975Дата: Понедельник, 24.04.2023, 11:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот кстати в магазине свет так и не была, хотя когда проходила видела, он же 2 этажа занимает, трудно не заметить)))
 
GavrikДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:02 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, магазин- гуд. У меня жена там купила торшер по скидке, вышла как гладиатор довольная) глаза горят, счастливая)))) короче норм)
 
VeronikaДата: Вторник, 25.04.2023, 13:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот на подарок свекру хочу что нибудь купить такое декоративное, или ковер красивый или часы большие интерьерные. Они в своем доме живут, место есть. Может есть у кого идеи?
 
Irina2975Дата: Пятница, 28.04.2023, 15:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Часы не дарят на день рождения однозначно, примета плохая. Никакие причем ни наручные ни интерьерные.
 
PoliaДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:07 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
О блин, очень жалко что не знала про люстры( Мы целенаправленно за кухней ездили так что пролетели все мимо. Вот теперь думаю может надо было еще куда нибудь зайти. Сто там еще хорошего есть в 3 китах?
 
adametitoffДата: Вторник, 23.05.2023, 10:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мебель для кухни вся, для комнат, спален. Кровати и матрасы отдельно. Детская мебель, мебель в коридоры…лучше спросите чего там нет проще будет)) А так конкретно может что то интересует? люди поделятся опытом если знают
 
Irina2975Дата: Среда, 24.05.2023, 10:36 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся у них кухни я уже говорила и все сопутствующие предметы мебели. Столы стулья, кресла, диваны. Все что касается мебели – в три кита лучший ассортимент
 
PoliaДата: Четверг, 25.05.2023, 12:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла spasibo  Ну да на «что нибудь» перечислять устанешь. Ну я сейчас после сборки кухни вижу вот это вот – и шторы «не те» и люстра старая страшная, начало все старое раздражать и на фоне новой кухни не смотрится ничего( Думаю куда заглянуть за вдохновением
 
nikolaiДата: Понедельник, 29.05.2023, 17:09 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал переписку, в целом посыл понятен что многие рекомендуют кухни посмотреть в три кита. А у меня вопрос по поводу доставки сборки? Это тоже можно у них заказать?
 
serebro_79Дата: Вторник, 30.05.2023, 15:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Срочно! За сколько кухню обычно изготавливают??? Прямо очень нужно. Планирую заказать в 3 китах, везде отзывы хорошие и вообще репутация самого тк. Но главное по срокам. Мне нужно за 2 недели успеть! Интересно это реально???
 
PoliaДата: Вторник, 27.06.2023, 12:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну за 2 недели реально вполне. Но мы свою около 3 ждали, но мы и не торопились. У каждого производителя по разному, но за 2 недели очень даже реально все получить. Я видела что некоторые и за 5 дней готовы все сделать. Но это скорее всего реклама, хотя… как знать как знать   1
 
serebro_79Дата: Среда, 28.06.2023, 08:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
да, все мы заказали, за2 недели сказали сделают, так что норм. Ждем, надеюсь не подведут. А то дальше мы в отпуск поедем, а я бы хотела до отпуска этот вопрос решить
 
Irina2975Дата: Пятница, 30.06.2023, 11:49 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Делают, там есть очень хороший магазин со шторами ай текстиль называется у них свои дизайнер есть, может сразу грамотно пространство обыграть не только шторами но и всякими там подушками накдками, текстилем короче
 
lelik1331Дата: Понедельник, 03.07.2023, 17:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
О, суперски! Спасибки, заедем к ним))) я как раз хотела интерьер обновить, но по хитренькому, мебель не менять по крупному, а просто по другому пространство как то обыграть.
 
serebro_79Дата: Пятница, 14.07.2023, 12:58 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухню, сделали, привезли, собрали. Все просто супер, так что спасибо за ваши рекомендации, а мы уже думали, в другом магазине заказывать, так как сроки поджимали – все упиралось в отпуск, а отменить мы его не могли, так как билеты были куплены, жилье забронировано. Сейчас вернулись и обживаемся дальше понемногу.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: