• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
PavlikДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны рекомендации от людей, которые сами заказывали кухню и точно уверены в производителе. Ценник до 300 тысяч. Желательно с возможностью съездить в салон и лично пообщаться с менеджером, подобрать фурнитуру по образцам и т. д.
 
RiddikДата: Понедельник, 27.02.2023, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас кухня от Атлас Люкса. Лет 6 назад ставили. Точную цену не помню, но и хз как сейчас с ценником, все 100 раз поменяться успело. Но не прям дорого было. Мы довольны. Покрытие у нас шпон под дерево, не отваривается. Выглядит красиво.
 
GavrikДата: Понедельник, 27.02.2023, 17:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
На 300 тысяч можно очень хорошую кухню взять. Даже с индивидуальным дизайном. Мы свою в прошлом году в Руссини брали. Отдали 160, но это полный фарш был. Глянец, открытие по нажатию, встроенная техника. Глянец кстати очень советую. Но только если светлую кухню будете брать. Если он качественный, то оттирать не проблема, а на светлом пятен в целом почти не видно.
 
PavlikДата: Вторник, 28.02.2023, 12:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
На глянец я точно не решусь. Пока что это слишком для меня))) Но за рекомендацию спасибо. Залез к ним на сайт, кухни красивые. Теперь в салон хочу посмотреть съездить. Вы в каком заказывали?
 
GavrikДата: Среда, 01.03.2023, 10:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой в Трех Китах заказывали. Это мебельный центр, недалеко от Новоивановского. Он огромный сам по себе, но там этаж целый чисто под кухни от разных производителей отдали. Уже не помню какой, но там на месте спросите и вам подскажут. Вот там есть салон Руссини.
 
PavlikДата: Среда, 01.03.2023, 14:58 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, про этот мебельный центр слышал, но как-то не приходилось туда ездить. Раз там выбор хороший, исправлю. Посмотрел у них на сайте, Атлас Люкс там тоже есть. Так что съезжу и приценюсь, что больше нравится и сколько по деньгам просят.
 
GavrikДата: Четверг, 02.03.2023, 11:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы потом напишите, на каком варианте в итоге остановились и сколько вам насчитали. Если конечно это не грубо с моей стороны стоимостью интересоваться. Просто интересно, что с ценами за год случилось и за какие деньги сейчас реально хорошую кухню заказать.
 
VeronikaДата: Понедельник, 27.03.2023, 12:21 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кухня супер крутая, заказывала в фирме ViVakitchen в трех китах. Вот что что а когда шла туда даже представления не имела какую кухню хочу. А от наглядно посмотрела и сразу определилась. Салонов кухонь там много представлено и везде есть менеджеры с образцами и любезностями. Очень приятно почувствовать себя в центре внимания)
 
PoliaДата: Понедельник, 27.03.2023, 12:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший у вас бюджет я думаю легко подберете. Я в три кита не была на этаже где кухни, может зря конечно. Но сам тц знаю, многие мои знакомые там покупали мебель. Желаю вам удачи с покупкой и да ждем ваши впечатления от посещения 3 китов
 
PavlikДата: Вторник, 28.03.2023, 14:41 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока еще не дошли ноги доехать, расскажите заранее, там есть парковка? Где то попить и перекусить? Поедем с ребенком сами понимаете что это то еще испытание))
 
VeronikaДата: Среда, 29.03.2023, 15:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ну смотрите парковка есть. На 2 этаже вроде можно что то покушать, но только не на вынос там что то вроде кафе. Туалеты и все прочее тоже в наличии. С детьми вполне можно приехать
 
GavrikДата: Четверг, 30.03.2023, 13:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл добавить про кухни что там еще есть кухонная мебель столы и стулья. Когда будете мимо не проскакивайте, они могут на другом этаже быть. Просто когда мы заказывали то заодно брали и это все вместе это реально удобно
 
Irina2975Дата: Понедельник, 03.04.2023, 10:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
В трех китах много производителей, которые реально работают на качество так как не широко известны. В тех же кухнях марии и леруа очень много денег берется за рекламу и бренд. Вот я не помню был там один немецкий производитель кухоной мебели. Если найдете то поймете что такое качество. Там каждая деталь как влитая.ж Небо и земля с массмаркетом, я потом очень долго жалела что заказала кухню там, а решила сэкономить. Как результат уже столешница у меня начала разваливаться и по мелочи везде потихонечку отваливается. Уже совсем не тот вид, а прошло буквально пару лет
 
PoliaДата: Четверг, 20.04.2023, 15:39 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказали на прошлых выходных кухню) взяли у атлас люкс. Массив, в цвете черешня. Очень довольны) и цена топ и выглядит круто) прям то что хотелось) спасибо всем за своеты. И да, в кафешке на 2 этаже тоже были, посидели отдохнули)) комплекс конечно громадный, ходить-не переходить.
 
adametitoffДата: Пятница, 21.04.2023, 15:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь по поводу того что комплекс огромный, это реально целый город. Были в первый раз здесь с супругой и просто обалдели. Хорошо обувь удобная была, а то вообще хана бы нам настала) выбирали люстры в новую квартиру. В китах большой магазин Свет, нам он очень понравился, выбор шикарный. Если кому-то эта информация актуальна, то вот там классный выбор по свету.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Одинцово, посоветуйте где заказать кухню
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: