• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
murzinaadaДата: Среда, 22.07.2020, 18:26 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за рекомендацию! Нашла в магазине оба вкуса, в очередной раз убедилась, что я фанат бананов)) очень приятный на вкус продукт, натуральный. Порадовал. Не, с печеным яблоком тоже не плох, вкусно.
 
yulyakurpatovaДата: Понедельник, 03.08.2020, 11:43 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут с этими творожками приноровилась десерты делать. Такое объедение! Крем из них делаю для трайфлов. Питательный, вкусный, нежный и очень необычный вкус вместо приевшегося всем крема чиз или маскарпоне.
 
murzinaadaДата: Четверг, 17.09.2020, 13:59 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yulyakurpatova ()
Я тут с этими творожками приноровилась десерты делать. Такое объедение! Крем из них делаю для трайфлов. Питательный, вкусный, нежный и очень необычный вкус вместо приевшегося всем крема чиз или маскарпоне.
Крем? Что-то новенькое. Тоже надо попробовать. Я для этих целей творожки никогда кстати не использовала) А кто пробовал новинку – сыр фета?
 
elenatarsovaДата: Четверг, 24.09.2020, 11:41 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно заходила в магазин, хотела порадовать домашних греческим салатом и увидела эту фету)) Естественно купила, а как же не попробовать то. Бывает фета суховата, бывает слишком солёная, или разваливается, а здесь всё идеально. Мне понравился продукт. Буду брать ещё!
 
murzinaadaДата: Четверг, 22.10.2020, 16:29 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила таки фету от Савушкиного продукта. По случаю праздника салаты готовила и закуски, вот фета прекрасно подошла для канапе с помидорками и оливками и в греческий классический салат. Классный сыр. Нужной консистенции, в оптимальном весе, я покупала 2 упаковки. На вкус приятный сыр, не надоедает сколько б не ела)) я вообще фанатею от качественных вкусных сыров.
 
elenatarsovaДата: Четверг, 26.11.2020, 16:24 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут недавно сыр плавленый копчёный купила Брест-Литовск который. Но он не пастой, а ломтевой. Интересный на вкус, советую попробовать. Я его в качестве закуски к пенному брала, хорошо пошёл.
 
RomanДата: Среда, 06.01.2021, 12:56 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы этот сыр ломтевой давно заприметили) кстати это единственный сыр который сын любит. Обычные сливочные ему не нравится, а вот этот с копчёным вкусом нравится. Он и правда хорош. И кстати его не везде ещё встретишь.
 
elenatarsovaДата: Среда, 06.01.2021, 13:19 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Мы этот сыр ломтевой давно заприметили) кстати это единственный сыр который сын любит. Обычные сливочные ему не нравится, а вот этот с копчёным вкусом нравится. Он и правда хорош. И кстати его не везде ещё встретишь.
согласна. Почему-то редкий гость на прилавках. Ну он не классический, поэтому может. Хотя я не знаю человека, которому не нравились бы копчёности))) я обожаю просто.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:55 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
А кто-нибудь пробовал напиток "Свежесть" из серии Савушкин продукт? Очень интересно что это такое, первый раз встречаю сочетание сыворотки и сока. Может расскажет кто?
Отличный напиток! Совершенно не калорийный, кстати. Я люблю сывороточные. Они разные есть, и у других производителей тоже, но вот этот Свежесть от Сашушкин продукт мне всех больше среди них нравится. В жару холодненький жажду утоляет отлично. Я в офисном холодильнике летом всегда пару бутылочек держу. Теплым вот не очень люблю его.
 
PoliaДата: Вторник, 16.02.2021, 15:08 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Цитата krasnsoln ()А кто-нибудь пробовал напиток "Свежесть" из серии Савушкин продукт? Очень интересно что это такое, первый раз встречаю сочетание сыворотки и сока. Может расскажет кто?

Отличный напиток! Совершенно не калорийный, кстати. Я люблю сывороточные. Они разные есть, и у других производителей тоже, но вот этот Свежесть от Сашушкин продукт мне всех больше среди них нравится. В жару холодненький жажду утоляет отлично. Я в офисном холодильнике летом всегда пару бутылочек держу. Теплым вот не очень люблю его.
Я его вообще даже на перекус между приемами пищи беру себе. Калорий ноль, жажду утоляет, и даже какое-то ощущение сытости придает. Быстро выпил — и снова готов к труду и обороне) Питьевые йогурты не очень люблю, а этот легкий сывороточный напиток от Савушкин продукт зашел.
 
IrinaДата: Понедельник, 22.03.2021, 16:34 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отзыв о сливочном масле Брест-Литовск от Савушкин продукт. Отличное масло. Я лет сто не готовила уже на сливочном, а тут нашла новый рецепт, на таком обжарить немного нужно. Попробовала, и вкусно получилось, такой нежный сливочный вкус))
 
yulyakurpatovaДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тоже если для жарки — только Брест-Литовск. Странно, но оно не пригорает, как у другие. Думаю, дело в составе, всё же. Бабушка раньше сама масло делала, вот оно тоже не дымило.
 
IrinaДата: Среда, 28.04.2021, 15:53 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже заметила, что дыма при жарке меньше. Я не вот уж практикую на сливочном масле, но вот в последний раз делала, выше писала. Есть рецепт жареных креветок, там тоже на сливочном. Вот на Брест-Литовском они всех вкуснее получаются, я попробовала ради интереса. Очень удивилась, что от масла зависит вкус.
 
lelik1331Дата: Четверг, 20.05.2021, 15:16 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Почитала отзывы, много полезного взяла на заметку. А про творог Савушкин продукт что скажете? Интересует весь. И мягкий, и зерненый, и обычный. Едим много творога, раньше брала другого производителя, но в последнее время он прямо испортился. И по составу даже, обратила внимание, хуже стал. А этот белорусский, состав норм, посмотрела, но ни разу не брала. Как он на вкус?
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 21.05.2021, 17:18 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю их зерненый творог со сливками. Вообще, не любитель творога как такового, но этот однажды брала в дорогу на пробу и зашел. Разный объем по граммам есть, можно маленькую упаковку на пробу взять и понять, нравится вам или нет. Я при линейку Савушкин сейчас говорю.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: