Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
valeryariazanowaДата: Пятница, 22.03.2019, 10:29 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Сывороточный напиток Свежесть - это очень вкусная вещь. Там молочная сыворотка, а она как уже давно доказано, самая полезная. В сочетании с натуральными соками очень приятно пьется. Повышает аппетит и улучшает пищеварение.
 
PoliaДата: Пятница, 26.04.2019, 12:32 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да есть такой напиток "Свежесть". Очень полезный по своим свойствам, благоприятно влияет на работу желудка и на всю пищеварительную систему в целом. Я сама его редко беру, а вот мама моя каждое утро его пьет. Говорит - очень хорошо помогает в усвоении пищи. И вкус у него приятный.
 
MargoLansiДата: Понедельник, 29.04.2019, 11:47 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня напиток Свежесть муж пьет, говорит классный, хорошо снимает тяжесть в желудке после плотного ужина)) Я пробовала его несколько раз, мне тоже понравилось.
 
larkudimovaДата: Среда, 22.05.2019, 13:13 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
А кто-нибудь пробовал напиток "Свежесть" из серии Савушкин продукт? Очень интересно что это такое, первый раз встречаю сочетание сыворотки и сока. Может расскажет кто?


Очень вкусная вещь! Особенно со вкусом тропических фруктов. Но это уже кто что любит, у них и другие вкусы есть с яблоком, гранатом, апельсином. Определённо стоит попробовать!


Сообщение отредактировал larkudimova - Среда, 22.05.2019, 13:14
 
cokotkinaeДата: Вторник, 04.06.2019, 14:30 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю напиток "Свежесть". Я из тех, кто вечно худеет, а вкусненького ой как хочется, в таком случае на помощь и приходит "Свежесть") Там углеводов не так много и сахарозы минимум. Вкус приятный, сплошная польза, я рекомендую этот напиток. Он не может не понравится.
 
oaprotsenkoДата: Среда, 19.06.2019, 16:00 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вопрос, что вам вообще из Савушкиного продукта нравится? Я заметила, что у меня в холодильнике всегда молоко, йогурт, сыр этой марки, кончается – бегу покупать. А вы чему отдаёте предпочтение и почему?))
 
larkudimovaДата: Пятница, 21.06.2019, 13:29 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oaprotsenko ()
А у меня вопрос, что вам вообще из Савушкиного продукта нравится?


интересный вопрос) У меня это мягкий творог, я из тех, кто следит за фигурой и мягкий нежный творожок – очень вкусный и полезный перекус. Йогурт питьевой люблю, особенно вишнёвый, ну и иногда покупаю творожную пасту сладкую. Без сладкого всё же жизнь не мила))
 
cokotkinaeДата: Пятница, 19.07.2019, 18:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как я уже выше написала люблю напиток Свежесть, лёгкие творожки, сыр Брест-Литовск. Он отлично плавится и для горячих бутеров идеально подходит.
 
amiloserdowa75Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:44 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так..что нравится.. помню, беременная на сохранении лежала и мне муж принёс йогурт ТЕОС, именно тогда я в него и влюбилась. И когда токсикоз был, только им и спасалась, другого ничего есть не могла. А этот продукт такой свежий, лёгкий, просто во рту таял. Обожаю его!)
 
JascharipovaДата: Вторник, 13.08.2019, 12:04 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от этого производителя наверное всё перепробовала)) очень люблю детскую серию Суперкид)) хотя я уже взрослая тётя, но отказаться от супервкусного йогурта с шоколадными конфетками не могу. Их насыпаешь прям в йогурт и уплетаешь – вкууууусно!
 
cokotkinaeДата: Четверг, 15.08.2019, 12:55 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
О да! Поддерживаю! Суперкид – это супер! Детям покупаю чуть ли не каждый день. Вкусно и натурально. Конфетки и вне йогурта очень вкусные кстати)) У мня дочь больше любит творожную пасту Суперкид, я пробовала, она не приторная, нежная, мне нравится.
 
murzinaadaДата: Среда, 18.09.2019, 12:00 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему то все молчат про ряженку Савушкин продукт, а ведь она такая классная! Я вообще с детства люблю ряженку, и просто пить и оладьи из неё, да мало ли рецептов можно придумать. Она свежая, вкус насыщенный, даже не знаю как описать) в общем ряженка от Савушкиного продукта именно такая какой и должна быть настоящая ряженка вот!
 
cokotkinaeДата: Четверг, 19.09.2019, 14:20 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не молчим)мне тоже нравится ряженка, я её правда только пью, а что приготовить из неё не знаю)
 
JascharipovaДата: Среда, 09.10.2019, 14:25 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это вы не знаете, что приготовить из ряженки?? Держите идеи рецептов: блинчики, кексы, то есть в любую выпечку можно смело добавлять ряженку, сливочный сыр можно попробовать сделать, должно получится, в интернете есть рецепты, а-ля крем-чиз получится, чизкейк. А ещё можно мясо запекать с добавлением ряженки. Если ряженка хорошая, а от Савушкиного продукта она именно такая, то ей блюдо точно не испортишь)
 
cokotkinaeДата: Четверг, 10.10.2019, 15:18 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, блюд из ряженки как из свежей так и уже не годной к употреблению в обычном виде, можно придумать массу. Я тогда поллитра ряженки в холодильнике оставила, забыла совсем, а выливать так жалко, вкусная же, так я манник на основе ряженки испекла. Вкуснотища! Попробуйте!))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Поиск: