Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
amiloserdowa75Дата: Пятница, 15.11.2019, 14:43 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, кулинарочки! Я тут вас подсматривала, подслушивала. Ряженка и правда хороша для оладьев и прочей выпечки. Вкус у блюд получается более насыщенный, сливочный даже как топлёное молоко. В общем приятный))
 
murzinaadaДата: Вторник, 19.11.2019, 17:51 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Аахах)) да не за что. О хорошем продукте что зря молчать) я вот тут недавно наткнулась на йогурт Апети со вкусом фисташкового мороженого и тоже от Савушкиного продукта. Ел кто такой?)
 
yulyakurpatovaДата: Вторник, 17.12.2019, 16:34 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата murzinaada ()
я вот тут недавно наткнулась на йогурт Апети со вкусом фисташкового мороженого и тоже от Савушкиного продукта. Ел кто такой?)
Я ела)) и фисташковый и брауни. Очень вкусные новинки. Не знаю какой больше зашёл)) но мне бы упаковочку побольше. Я сладкоежка та ещё. А тут на один укус)))) Кстати и детям нравится, вкус нежный и не приторный.
 
murzinaadaДата: Среда, 18.12.2019, 15:23 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yulyakurpatova ()
Я ела)) и фисташковый и брауни. Очень вкусные новинки.

Да где вы нашли с брауни ореховым, нету у нас и всё тут!  А я на сайте на картинке смотрю и слюной исхожу, так всё аппетитно нарисовано!Оох..ничего и на нашей улице праздник будет)
 
yulyakurpatovaДата: Вторник, 21.01.2020, 15:16 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да к нам в магазины часто привозят, наверное спросом пользуются. Вы посмотрите в больших магазинах. По любому должны быть. Вкусные очень йогурты и вкус не химический никакой, прям во рту тает.
 
murzinaadaДата: Среда, 22.01.2020, 16:19 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищу(( пока вот теос покупаю, у нас в магазине все вкусы представлены, уже по 100 раз пробовала каждый. Обожаю этот йогурт просто! Фанат) и семью подсадила – в холодильнике он у нас не переводится.

Добавлено (13.02.2020, 14:55)
---------------------------------------------
Я таки попробовала Апети с ореховым брауни!))) Только не в наших магазинах его нашла, сестра привезла)) я ей сказала, что очень хочу попробовать, она обещала у себя поискать в магазинах и нашла)) привезла. Не йогурт – а сказка! Тем более я очень люблю шоколад, и орехи. А тут всё в одном. В общем наслаждалась. А насчёт баночки ..побольше бы)) а то пару раз ложкой ковырнёшь, и йогурт кончился)) эх

 
yulyakurpatovaДата: Вторник, 25.02.2020, 12:35 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь, что может ещё какие вкусы придумают. Даже не знаю какой бы хотела попробовать)) может кокосовый. У Савушкиного продукта творожная коллекция есть с кокосом, вообще огонь! Самый любимый творожок.
 
murzinaadaДата: Четверг, 12.03.2020, 17:42 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже люблю творожную коллекцию. Кстати, а вы знали, что там кроме кокоса, чизкейка и мака есть ещё и фруктово-ягодные вкусы? Я вот недавно только на прилавке увидела с вишней.
 
yulyakurpatovaДата: Пятница, 13.03.2020, 14:14 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа)) я пробовала с черникой, вишней, манго-апельсин. Вроде ещё как клубника есть, но не встречала)) нужно больше вкусов! Ещё больше)) все куплю и все попробую. Савушкин следит за качеством, обожаю его продукцию.
 
murzinaadaДата: Среда, 29.04.2020, 20:29 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати кстати)) у Савушкина появились две новинки десерта Апети. Мне его постоянно хочется с двумя П написать) Типа аППетитно) Тоффи карамель и страчателла. Страчателла ещё такое мороженое есть, обожаю его, значит и творожок не менее вкусный. Я пока только карамель тоффи пробовала. Вкус реально карамельный, насыщенный, не приторно сладкий. Очень приятный! Но какой же маленький объем(( 110 граммулечек всего, никуда не годится. Раз, два ложкой зачерпнёшь и уже кончилось удовольствие)
 
yulyakurpatovaДата: Среда, 13.05.2020, 12:32 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе новости. Надо попробовать. Люблю молочку пробовать. Не понимаю вообще как люди могут без молочки жить. Мне каждый день нужная она. Кефир ли, йогурт ли, творог. Сейчас выбор большой и не баловать себя молочкой – неразумно. Тем более это вдобавок и полезно
 
murzinaadaДата: Четверг, 28.05.2020, 16:51 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
вы знаете..из всей молочки я не люблю только кефир, пробовала и с сахаром его и без, что-то не заходит мне сей продукт. Я больше по йогуртам и ряженке. У Савушкиного продукта кефир неплохой, не такой кислый и жидкий какой бывает, но видимо не моё просто. Ещё творожки уважаю.
 
yulyakurpatovaДата: Суббота, 30.05.2020, 21:56 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Творожки у Савушкиного продукта вообще шикарны. Пища богов.Что зернёные, что пастообразные. Всё люблю. Пробовала творожную пасту с бананом и овсянкой, оторваться не могла. Приятный такой ненавязчивый вкус. Идеально!
 
murzinaadaДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:33 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
о, что-то новенькое по ходу, я не видела у нас в магазинах такой десерт. Это творожок типа пасты или зернёный? И какие ещё вкусы есть? И из какой серии продуктов, Оптималь наверное?
 
yulyakurpatovaДата: Пятница, 03.07.2020, 17:56 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата murzinaada ()
о, что-то новенькое по ходу, я не видела у нас в магазинах такой десерт. Это творожок типа пасты или зернёный? И какие ещё вкусы есть? И из какой серии продуктов, Оптималь наверное?
да! С бифидобактериями который) Вкус есть с бананом и есть с печёным яблоком. Я в детстве очень любила печёные яблоки в папином исполнении, вкус такой необычный. Вот и у творожка этого тоже такой. Консистенция пастообразная, не зернёный. Вкусно! Попробуйте, не пожалеете!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Поиск: