• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
Газель Некст фургон где купить?
alex07455Дата: Понедельник, 26.06.2017, 17:26 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата siominpeter ()
Если есть возможность и желание – то почему бы и нет? В плане надежности машина такая же как газель некст, а за некст думаю тебе рассказывать смысла нет, сам все знаешь. У них и движки одинаковые по моему, если память не изменяет. Пройди тест драйв в городе русских машин, они там есть в наличии, сам оценишь)
Да я бы с радостью, просто меня больше интересует именно внедорожные качества. На нексте я туда не смог проехать когда грязь развезло. А у соболя полный привод, плюс еще если брать буду то по любому с блокировкой дифференциала, и клиренс на 3ю5 см больше чем у Некста. Только на тест драйве это не оценишь, на поле на ней не уедешь с менеджером)) А так думаю отличный вариант для меня будет, стоит недорого относительно. Надо съездить к дилерам и все узнать, так проще будет.
 
PahokДата: Вторник, 04.07.2017, 15:53 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый как раз недавно про полноприводный Соболь рассказывал, говорит проходимость у него не хуже УАЗа, а в некоторых местах и лучше даже. А салон и комфорт вообще для такой машины огонь просто, есть все. Там даже можно заказать комплектацию с вебасто и кондеем, подогревами зеркал и сидений, мультируль и тд. Вот тебе и внедорожник на полном фарше, так еще и грузовой.
 
GachetДата: Среда, 05.07.2017, 10:15 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
У меня знакомый как раз недавно про полноприводный Соболь рассказывал, говорит проходимость у него не хуже УАЗа, а в некоторых местах и лучше даже. А салон и комфорт вообще для такой машины огонь просто, есть все. Там даже можно заказать комплектацию с вебасто и кондеем, подогревами зеркал и сидений, мультируль и тд. Вот тебе и внедорожник на полном фарше, так еще и грузовой.

Вот вот вот. Еще и полный привод, блокировка диффа, понижайка – полный список. Уверен оно того стоит наверняка. Надо брать))
 
alex07455Дата: Вторник, 11.07.2017, 19:08 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, почитал, посмотрел, моторы одинаковые у них. Буду брать в общем, решил уже окончательно. Соболь 4х4 с движком Cummins, по-любому сразу же с webasto, зимой мороз бывает конкретный. А солярка зимняя порой не особо зимняя попадается. Не хотелось бы с утра после ночи простоя не завестись в один прекрасный момент. На тест драйв записался уже в Дунайский автоцентр, все-таки хочется ее в деле опробовать, как машина вообще на дороге стоит.
 
PahokДата: Четверг, 13.07.2017, 18:38 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Да, почитал, посмотрел, моторы одинаковые у них. Буду брать в общем, решил уже окончательно. Соболь 4х4 с движком Cummins, по-любому сразу же с webasto, зимой мороз бывает конкретный. А солярка зимняя порой не особо зимняя попадается. Не хотелось бы с утра после ночи простоя не завестись в один прекрасный момент. На тест драйв записался уже в Дунайский автоцентр, все-таки хочется ее в деле опробовать, как машина вообще на дороге стоит.
Это правильно. Все  таки читать информацию на бумаге или даже слушать рассказ менеджера – это одно, а самому оценить – совсем другое дело. Какую модификацию Соболя брать будешь, фургон?
 
alex07455Дата: Понедельник, 17.07.2017, 16:45 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Это правильно. Все таки читать информацию на бумаге или даже слушать рассказ менеджера – это одно, а самому оценить – совсем другое дело. Какую модификацию Соболя брать будешь, фургон?
Да, буду брать фургон только 7местный. Чтобы еще и людей довезти можно было, все-таки 3 места маловато будет, двоих только взять можно. А грузоподъемность у нее радует, под тонну нагрузить можно всего, и этого за глаза. Конечно не грузоперевозками заниматься, а для семьи и себя – вариант просто идеальный. Завтра в Дунайский автоцентр еду на тест драйв, надеюсь там будет в наличии именно 7местная версия, посмотреть в живую хочу.
 
GachetДата: Пятница, 21.07.2017, 14:09 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Да, буду брать фургон только 7местный. Чтобы еще и людей довезти можно было, все-таки 3 места маловато будет, двоих только взять можно. А грузоподъемность у нее радует, под тонну нагрузить можно всего, и этого за глаза. Конечно не грузоперевозками заниматься, а для семьи и себя – вариант просто идеальный. Завтра в Дунайский автоцентр еду на тест драйв, надеюсь там будет в наличии именно 7местная версия, посмотреть в живую хочу.
Там сейчас еще и скидки всякие, если не ошибаюсь при покупке в кредит 10% скидка будет, но это не точно, надо конечно спросить у них или на сайте почитать, но я что-то подобное слышал. В любом случае ждем инфу от тебя, тоже интересно стало)
 
PahokДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:46 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле отличный аппарат так для семьи. Правда доедешь на ней куда угодно, да еще и вещи перевозить можно. А для жителей области подарок. То бывает и правда в деревню не проедешь, дороги в основном не чистят, а на соболе с полным приводом думаю это больше не будет такой сильной преградой. Много видео на ютубе, очень круто она едет. А то у нас толком и внедорожников нет отечественных, нива только.
 
GachetДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:11 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Да, буду брать фургон только 7местный. Чтобы еще и людей довезти можно было, все-таки 3 места маловато будет, двоих только взять можно. А грузоподъемность у нее радует, под тонну нагрузить можно всего, и этого за глаза. Конечно не грузоперевозками заниматься, а для семьи и себя – вариант просто идеальный. Завтра в Дунайский автоцентр еду на тест драйв, надеюсь там будет в наличии именно 7местная версия, посмотреть в живую хочу.
Ну что, съездил в город русских машин, покатался на тест драйве? А то давно на форум не заглядывал, смотрю тут пока и не изменилось ничего толком)) А мы то ждем информацию) Интересно ведь, что и как там прошло.
 
alex07455Дата: Среда, 23.08.2017, 17:24 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Ну что, съездил в город русских машин, покатался на тест драйве? А то давно на форум не заглядывал, смотрю тут пока и не изменилось ничего толком)) А мы то ждем информацию) Интересно ведь, что и как там прошло.

Да, съездил, и мне даже повезло. 7ми местный соболь 4х4 в наличии был и мне удалось прокатиться на тест драйве) Правда на тест драйве стандартный был, но это не важно, семиместный главное живьем посмотреть удалось. По асфальту конечно не особо чувствуется сильно разница между задним и полным приводом, но она все же есть. По грунтовке и грязи думаю он раскроется на полную программу. Машину себе заказывать не буду, на днях поеду заберу ту что в наличии. Аванс внес уже за нее.
 
PahokДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:40 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Да, съездил, и мне даже повезло. 7ми местный соболь 4х4 в наличии был и мне удалось прокатиться на тест драйве) Правда на тест драйве стандартный был, но это не важно, семиместный главное живьем посмотреть удалось. По асфальту конечно не особо чувствуется сильно разница между задним и полным приводом, но она все же есть. По грунтовке и грязи думаю он раскроется на полную программу. Машину себе заказывать не буду, на днях поеду заберу ту что в наличии. Аванс внес уже за нее.
Ну что же, можно уже считай с покупкой поздравить)) Аппарат стоящий, в хозяйстве незаменим будет, я то точно знаю о чем говорю. Очень вовремя они полноприводного соболя выпустили, еще и газель бизнес. Плюс на их базе спецтехники много, а она реально нужна с приводом 4х4. Много куда у нас в стране добраться не так просто, особенно скорой помощи по деревням, люди умирают из-за этого.
 
alex07455Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:42 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Pahok, спасибо! Все, завтра поеду уже к ним забирать соболя, позвонили сказали что он полностью подготовлен, птс и все доки в наличии, останется только страховку оформить и ехать можно. А полный привод да, смотрел каталог спецтехники, много интересных вариантов.
 
GachetДата: Понедельник, 04.09.2017, 18:48 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Да, съездил, и мне даже повезло. 7ми местный соболь 4х4 в наличии был и мне удалось прокатиться на тест драйве) Правда на тест драйве стандартный был, но это не важно, семиместный главное живьем посмотреть удалось. По асфальту конечно не особо чувствуется сильно разница между задним и полным приводом, но она все же есть. По грунтовке и грязи думаю он раскроется на полную программу. Машину себе заказывать не буду, на днях поеду заберу ту что в наличии. Аванс внес уже за нее.

Поздравляю! Что там кстати со скидками и программой утилизации, ты по ней брать будешь или просто в кредит? На кредит же тоже должна в городе русских машин скидка вроде быть, а с программой утилизации очень выгодно в итоге получится. Там под сто тысяч в общей сумме можно сэкономить думаю.
 
alex07455Дата: Четверг, 14.09.2017, 17:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Поздравляю! Что там кстати со скидками и программой утилизации, ты по ней брать будешь или просто в кредит? На кредит же тоже должна в городе русских машин скидка вроде быть, а с программой утилизации очень выгодно в итоге получится. Там под сто тысяч в общей сумме можно сэкономить думаю.

Спасибо большое, приятно слышать! На счет утилизации не, у меня и нечего было сдать в зачет, а вот кредит да. Выгода приличная, по госпрограмме скидку сделали. В этом конечно город русских машин молодцы, навстречу идут клиентам. Так что итак в целом купил машину выгодно. Полный привод на Соболе интересно сделан, я вот на заднем почти всегда езжу если по асфальту, полный тут ни к чему пока, да и расход на заднем ниже) Зато по грязи полный включил – и вперед.
 
GachetДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:34 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Спасибо большое, приятно слышать! На счет утилизации не, у меня и нечего было сдать в зачет, а вот кредит да. Выгода приличная, по госпрограмме скидку сделали. В этом конечно город русских машин молодцы, навстречу идут клиентам. Так что итак в целом купил машину выгодно. Полный привод на Соболе интересно сделан, я вот на заднем почти всегда езжу если по асфальту, полный тут ни к чему пока, да и расход на заднем ниже) Зато по грязи полный включил – и вперед.

Да не за что. Ну так и надо кстати говоря, и резины износ меньше, и нагрузка на раздатку, редуктор и тд меньше. Когда полный привод требуется – тогда и подключаешь, это действительно удобно.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: