• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
леомакс
valeryariazanowaДата: Пятница, 20.09.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите решить проблему. Явот частенько люблю с леомакс заказывать. Обычно что-то недорогое и простое,
типа подушек и швабр. Сейчас
хочу что-то из техники заказать, кто нибудь подскажет как по качеству?
 
IrinaДата: Вторник, 01.10.2019, 17:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Преданно люблю этот магазин. Заказываю с него самые разные вещи уже несколько лет кряду.  От банальной кухонной доски и до набора инструментов мужу.  Всегда все вовремя приходит. Посылки все целы, товар с инструкциями на месте. Техника еще ни разу не подводила. Причин для беспокойства не вижу.
 
PoliaДата: Четверг, 03.10.2019, 20:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже частенько с leomax заказываю.  Каак по мне, так нормальные вещи за нормальные деньги. Не хуже любого интернет-магазина. В случае брака всегда можно оформить возврат. А что если не секрет хотите заказать? Может кто-то брал и вас просветит сразу по делу.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 04.10.2019, 16:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Водонагреватель приглянулся, лемакс который. А мужу видеорегистратор понравился. Вот сидим думаем. И хочется и колется.
 
PoliaДата: Понедельник, 07.10.2019, 11:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали в Леомакс водонагреватель для дачи (там не проведено горячее водоснабжение, просто скважина). Со своими функциями справлялся нормально. Вот домой купили такой же на время очередного ремонта водопровода. Брали кое-что для кухни из техники. Все устраивало, свои деньги отрабатывает, имхо.
 
IrinaДата: Четверг, 31.10.2019, 17:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
На леомакс хорошие видеорегистраторы, у меня в машине второй год стоит. Качество картинки отменное, даже когда при просмотре записи зум делаешь, четкость отлично сохраняется. Мне просто однажды пригодилась запись с моего регистратора. На пешеходном прямо на моих глазах женщину сбили, а виновник скрылся с места. ГИБДД когда приехали, сразу же регистратор просматривать стали. Они когда увеличивать начали, то я думала рассыплется на кубики все, но нет, вся картинка была четкая.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 05.11.2019, 18:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы какой именно брали? А то их там два разных и разница в цене. Может расскажете по какому принципу выбирали вы?
 
IrinaДата: Среда, 06.11.2019, 14:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала тот, что подешевле. У второй модели, что подороже просто есть возможность фотосъемки, мне показалось не нужная совершенно опция. Настроек различных в ней конечно побольше, но я не думаю, что нужны они когда ты за рулем движешься.
 
PoliaДата: Четверг, 07.11.2019, 19:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А как этот видеорегистратор на зеркало крепить? Поверх или он сам так жекак зеркало крепится. У отца день рождение в ноябре, вот думаю будет отличный
подарок. У него как раз старый сгорел, а на новый ему все денег жалко.
 
IrinaДата: Пятница, 08.11.2019, 12:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный регистратор крепится поверх зеркала, крепежная система очень простая. Качество записи не снижается ни днем ни ночью. Мне еще очень нравится момент того, что картинку на мониторе можно отключить, будет смотреться как обычное зеркало. Покрытие хорошее, за год использования не стерлось совсем, как было гладким так и осталось.
 
PoliaДата: Четверг, 14.11.2019, 16:14 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! А быстро вообще товар приходит?  Я что-то пока думала да решала, отзывы собирала уже и день рождения на носууу(((
 
IrinaДата: Среда, 20.11.2019, 16:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы где живёте?  В Ярославскую область через полторы недели пришло) В этом отношении Леомакс молодец, нет такого, что ждёшь месяцами. Всё зависит от вашего места жительства. Но не думаю, что будет идти дольше месяца то)))
 
PoliaДата: Четверг, 21.11.2019, 18:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела на адрес отца отправить сразу) Я то как раз далеко живу, а вот от в Тверской области, недалеко прям от Москвы, надеюсь, успеет дойти до конца ноября, у него 30 ДР.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 29.11.2019, 18:07 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказала себе с сайта видеорегистратор. Вещь и правда отличная. То что крепится на зеркало – находка. А то с этими камерами, проводочками автомобиль  похож на будку трансформаторную. Ничего не падает, а то вечно с держателями беда. И включается он автоматически, тоже удобная функция. В общем я не пожалела о покупке. Цена адекватная.  А по поводу водонагревателя всё думы думаем))
 
IrinaДата: Понедельник, 23.12.2019, 17:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как вы, успели с подарком? Или нет? Вообще Леомакс в плане доставки не должен подвести.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: