• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
леомакс
PoliaДата: Понедельник, 13.01.2020, 16:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Успела, представьте. Я как 24-го отписалась последний раз здесь, так и заказ в этот же день сделала, побеседовала с оператором, он мне предложил курьерскую доставку оформить, ну и курьер точно 30-го привез прямо домой к отцу его подарок. Отец кстати очень доволен – регистратор оказался и правда суперским. А Леомакс не подвели, молодцы.
 
kiralikaaДата: Среда, 15.01.2020, 20:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
valeryariazanowa, хватит уже думать, проточный водонагреватель это ж ноухау настоящее, когда горячей воды нет, выручает на раз два. А стоит недорого. Мы заказали и не пожалели.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 04.03.2020, 14:21 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не думаю уже, купила этот водонагреватель. Простозабыла отписаться здесь. Закрутилась после праздников, новый год ворвался
рьяно) Отличная конечно штука, мы его брали с собой на дачу на новогодние
праздники, там встречали 2020 й. Выручает здорово когда в полевых условиях,
смогли нормально посуду помыть и сами помыться. Обязательно закажу еще один
такой летом к сезону отключения горячей воды, пусть будет на всякий случай. А тот
мы на даче оставили.
 
PoliaДата: Четверг, 26.03.2020, 18:59 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, посмотрела этот раздел и приглядела себетурбо-швабру. У меня как раз дома собаки начали линять, мне сейчас такая штука просто необходима. Реклама больно заманчиво все расписала, я не удержалась. Да и цена порадовала, считаю что недорого для такой вещи.

Сообщение отредактировал Polia - Четверг, 26.03.2020, 19:00
 
kiralikaaДата: Вторник, 31.03.2020, 01:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это уж ваше дело, каждому свое, как говорится. Язаказала все-таки самоочищающуюся, жду вот свой заказ. Хотела такую еще маме на
8 марта подарить, но закрутилась и не успела заказ сделать, не успела бы
вовремя доставка прийти. Ну да ладно, куплю ей такую попозже к другому какому-нибудь
празднику.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 31.03.2020, 20:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе массажный матрас присмотрела в леомакс, он как раз со скидкой сейчас, вот думаю надо разориться. Хотела вообще кресло
массажное, но они такие громоздкие, ставить некуда. Этот матрас можно будет возить с собой везде, на работу например брать. Что думаете про такой? Никто не пользуется еще?


Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Вторник, 31.03.2020, 21:06
 
IrinaДата: Среда, 01.04.2020, 14:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой матрас с недавних пор появился, спасиболюбимому мужу! Сказала ему про скидку в леомаксе и буквально через 2 недели муж вручил мне подарок. Я со спиной ужасно мучаюсь, работа сидячая, по 12 часов бывает с места не встаю. Этот матрас здорово выручает, спина стала намного лучше себя чувствовать. А носить с собой его и правда удобно.

Сообщение отредактировал Irina - Среда, 01.04.2020, 14:03
 
PoliaДата: Пятница, 03.04.2020, 12:34 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Испытала я свою чудо-швабру! Супер штука, шерсть убирает на раз. Не понимаю как я раньше без этой швабры жила. Легкая, компактная, маневренная, очень рекомендую.

Сообщение отредактировал Polia - Пятница, 03.04.2020, 12:35
 
kiralikaaДата: Суббота, 09.05.2020, 23:37 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока дома сидим, без хорошей швабры уборка была бы не та. Я очень рада что обзавелась такой нужной штукой заранее, по-быстрому с ней получается всю квартиру убрать. Я себе еще заказала комбайн здоровье и миксер погружной, должны на следующей неделе прийти. А то готовить надо много, вот хочу побаловать своих домашних полезной выпечкой.
 
PoliaДата: Среда, 13.05.2020, 17:39 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же вы правы! Я сама не нарадуюсь! Швабра здорово выручает, шерсти от собак стало очень много, а с этой помощницей уборка занимает минимум времени. Комбайн правильно заказали у меня тоже такой есть, с ним получается много всего полезного готовить, он так хорошо перемалывает любые продукты, я уже что только с ним не готовила. А вот миксером заинтриговали, надо и мне такой приобрести. Тоже на выпечку подсела, чую выйдем круглыми после этого карантина.
 
serebro_79Дата: Вторник, 02.06.2020, 12:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! В интернете про Леомакс много разных, иногдапротиворечивых отзывов. Сама я ни разу ничего не заказывала, хотя рекламу вижу
часто, вещи интересные, много полезных мелочей, которые упрощают жизнь. Деньги
небольшие, но выкидывать впустую все равно не хочется. Как вещи в долгом
использовании, как магазин с возвратами, принимает?
 
PoliaДата: Четверг, 04.06.2020, 16:25 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно заказываю, пока возвращать ничего надобности не было. У меня есть швабра из Леомакс, водонагреватель, отцу в подарок брала видеорегистратор. Пока тьфу-тьфу все работает. Качество неплохое, не одноразовые вещи, я бы сказала, что качество за эту цену даже отличное, это чисто мое мнение.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 05.06.2020, 11:42 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, проверенный магазин, полностью несет ответственность за свой товар. У меня сгорел блендер, оформляла возврат, заменили, т.к. был гарантийный случай. Новый до сих пор работает, все хорошо, брак в любом магазине бывает.
 
IrinaДата: Четверг, 25.06.2020, 17:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писала и повторюсь, что Леомакс классный. Он мне чем-то даже Алиэкспресс напоминает в хорошем смысле, недорогой и в то же время посмотришь – вещички все помогают сделать быт комфортным и простым. Лично я не нарадуюсь, хотя слышала и отзывы отрицательные. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится, что часто бывают акции типа 2 вещи по цене одной, минусы тоже есть, доставка платная, например. Если вещь нравится – берите, и для себя сами сделаете вывод)
 
kiralikaaДата: Вторник, 30.06.2020, 19:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, прям советую миксер погружной, взбивает просто моментально белки на крем, чаша 2-х литровая, ничего не расплескивается. В общем я очень довольна.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: