• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
леомакс
IrinaДата: Вторник, 04.08.2020, 22:28 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот больше понравились темные чехлы с большими цветами, я думаю отлично подойдут под мебель. Тоже не рассчитала и купила светлую мебель, а дома все таки часто гости и дети, уже пятна не отстирываются, а с чехлами как то стирать будет удобней. Я надеюсь, что сейчас с доставкой проблем не возникнет?
 
kiralikaaДата: Четверг, 06.08.2020, 18:52 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, леомакс и так нормально доставляет, ну сейчас могут быть задержки, но не больше наверное 2 дней. Лучше при заказе уточните у менеджера, так как у многих интернет-магазинов сейчас небольшие проблемы.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 28.08.2020, 17:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А что девочки, у кого-то проблемы с доставкой из Леомакса были?Сколько уже пользуюсь интернет-магазином, даже однодневного опоздания по
доставке не было, с трудом верится что-то.
 
kiralikaaДата: Вторник, 01.09.2020, 18:37 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были в период карантина, но такие, не критичные. Видимо из-за того, что большинство онлайн работало, задержки по доставке и происходили. Ну и как-то на пару дней тоже товар запоздал, с год назад. Но менеджер позвонила, извинилась и предупредила, сказала, что возникли технические проблемы и доставка будет на 2 дня позже. Я в принципе в этом плане к Леомаксу претензий не имею, просто предупреждаю других форумчан, что такое возможно и к этому надо нормально относится.
 
valeryariazanowaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:53 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я про то, что задержки для них редкость. Мы в последний раз с мужем ему дрель заказали там же, нам через неделю приехала, даже раньше, чем ожидали. А дрель такая классная оказалась, 26 бит в комплекте, куча функций, отличный кейс идет в комплектации, где можно хранить и переносить инструмент. Мощность тоже высокая, работает от аккумулятора. Весит – смех, 300 грамм. В общем муж очень доволен.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 09.11.2020, 16:56 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, у меня у мужа день рождения в начале декабря, может тоже ему эту дрель заказать? Очень дорогая? Как называется? И не подскажете, там подсветка есть? Он как раз в гараже что-то мастерит, а там вечные перебои со светом.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 02.12.2020, 18:19 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Называется дрель-шуруповерт «Профи». Недорогая совсем. Работает отлично, по крайней мере муж доволен. И подсветка есть в ней, и аккумулятор неплохой. Поставляется в кейсе, то есть сразу есть, где хранить, не нужно коробочки всякие выдумывать. По словам мужа довольно мощная, а еще рука от нее не устает.

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Среда, 02.12.2020, 18:19
 
serebro_79Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 18:27 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я на Леомакс похоже подсела! Сколько сомневалась, заказывать-не заказывать, наконец-то решилась! Закзала темробелье Нежные объятия. На днях получила, и тут как раз похолодало, так что сразу и потестила обнову! Белье - чудо! Приятное на ощупь, тонкое, очень хорошо облегает фигуру, так что носить можно подо что угодно, заметно не будет. И при этом реально согревает!
 
krvatrushkaДата: Вторник, 29.12.2020, 14:10 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже на термобелье в Леомаксе поглядываю. Никак не определюсь, какое выбрать Аляску или Нежные объятия. По цене вроде одинаково, а как по качеству? И размер тоже смущает - в рекламе по тв говорят, что размер универсальный, а я все же сомневаюсь, вдруг не подойдет?
 
serebro_79Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:09 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество, мне кажется одинаковой что у Аляски, что у Нежных объятий. Я выбирала между ними чисто по внешнему виду, мне Нежные объятия больше понравились, просто черный цвет, как по мне, скучновато. Но это лично мое мнение. А по поводу размера на сайте Леомакса написано, что от 44 до 56 и на рост от 155 до 170. У меня 52 размер, и рост 167, и белье село ну просто как влитое.

Добавлено (01.02.2021, 20:17)
---------------------------------------------
по поводу размера не переживайте. Я вот худая, а мама у меня женщина в теле. Мерила моё термобельё и пришлось впору, попросила такое же заказать. Что я и сделала)

 
VeronikaДата: Среда, 03.02.2021, 15:58 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чём разница между Аляской и Нежными объятиями? У Аляски они не такие нежные или что?)) Или согревает лучше, исходя из названия?
 
serebro_79Дата: Четверг, 04.02.2021, 20:59 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Нежные объятия оно идёт и как корректирующее бельё, в нём есть вставки эластичные. У Аляски такого нет. И у Нежных объятий три цвета на выбор: серый, сиреневый и бежевый, а у Аляски только чёрный. У меня вот бежевый комплект, универсальный цвет.
 
krvatrushkaДата: Четверг, 25.02.2021, 17:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем рассказываю. Надоело мне выбирать. Взяла все-таки Аляску. Белье очень хорошо сохраняет тепло. По размеру подошло идеально. На ощупь приятное. Жалею, что очень долго решалась. Думаю, разницы между ними действительно никакой. Только визуально различаются. Покупкой довольна очень, даже более чем. Так что берите, если надо такое белье.
 
VeronikaДата: Среда, 03.03.2021, 22:38 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно вообще, как эластичное? Я вот думаю сильно ли оно обтягивает? В нем вообще удобно? Тоже все смотрю на него. Наверно тоже долго буду раздумывать. Не хочу, чтобы стесняло, ну и чтобы в итоге растянутым потом не было. Какие ощущения при носке?
 
krvatrushkaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 17:50 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я могу по своим ощущениям сказать, что белье облегает, но в нем не тесно. Нет ощущения сдавленности или неудобства. И надевала уже несколько раз, не растягивается, форму не теряет.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: