• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
леомакс
serebro_79Дата: Четверг, 08.04.2021, 10:13 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в Леомакс еще приобрела ниспадающий платок светлый праздник. Скоро Пасха, хочу в нем в на праздничную службу в церковь пойти. Платой так нежно смотрится, я даже не думала что настолько хорошо буду в нем выглядеть.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 30.04.2021, 23:28 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Он красивый, мне отделка кружевной тесьмой понравилось как выглядит, но не слишком он тонкий, скань не поползет после первой же стирки?
 
serebro_79Дата: Среда, 05.05.2021, 13:52 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне он тоже понравился) На счет качества самой ткани, то не могу сказать ничего плохого. Тоненький конечно, но что вы хотели от вуальной ткани. Она как раз легкая должна быть, причем мне нравится что она не блестит, как дешевая вуальная ткань. Но даже при этом качество хорошее. Аккуратно сделано, нет лишних ниточек. Но самое интересное, что я как раз на скидку попала, и при покупке на сайте Леомакс мне второй платочек подарили!
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 13.05.2021, 19:02 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезно? Подарочки от Леомакс я люблю)) Пойду посмотрю что там за скидка, у меня мама давно о таком платке говорила, если там второй бесплатно, то и ей и себе закажу, надеюсь успеют доставить.
 
kiralikaaДата: Среда, 19.05.2021, 11:16 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этот платочек знаю, заказывала его и себе, и маме. Действительно, очень красивая вещь! И удобно в нем, не спадает, не приходится его все время поправлять. А что касается стирки - нормально выдерживает, не ползет.
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 27.05.2021, 16:55 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо, я уже и сама попробовала постирать, все замечательно! Правда, в машинке не рискнула, вручную постирала, не сложно!
 
serebro_79Дата: Понедельник, 31.05.2021, 23:07 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, раз уж у нас разговор об одежде пошел, подскажите, кто-нибудь в Леомаксе туники заказывал? Как впечатление?
 
kiralikaaДата: Суббота, 26.06.2021, 23:39 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А о какой именно тунике идет речь? В каталоге Леомакса их несколько. Я маме заказывала тунику Легкое решение, мама очень довольна. У нее кожа очень чувствительная, синтетику не переносит, а эта туника из хлопка, ткань мягкая, приятная, и не жарко в ней. На лето просто идеально!
 
serebro_79Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 00:08 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я другую тунику имела ввиду. Ее часто по телевизору в рекламе Леомакса показывают. Называется, кажется, Жизель. На экране смотрится очень симпатично, хотела узнать, а как в реальности, не разочаровывает?
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 05.07.2021, 23:14 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
А, у меня такая туника! Честно, я от нее в восторге! Она универсальная, как говорят, и в пир, и в мир! И качество отличное. Я ее еще в прошлом сезоне заказала, носила очень активно, так она вид не потеряла, не вылиняла, выглядит чудесно! Так что, если ее закажете, не прогадаете!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: