• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
леомакс
serebro_79Дата: Четверг, 08.04.2021, 10:13 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
А я в Леомакс еще приобрела ниспадающий платок светлый праздник. Скоро Пасха, хочу в нем в на праздничную службу в церковь пойти. Платой так нежно смотрится, я даже не думала что настолько хорошо буду в нем выглядеть.

valeryariazanowaДата: Пятница, 30.04.2021, 23:28 | Сообщение # 47
Майор
Он красивый, мне отделка кружевной тесьмой понравилось как выглядит, но не слишком он тонкий, скань не поползет после первой же стирки?

serebro_79Дата: Среда, Вчера, 13:52 | Сообщение # 48
Лейтенант
Мне он тоже понравился) На счет качества самой ткани, то не могу сказать ничего плохого. Тоненький конечно, но что вы хотели от вуальной ткани. Она как раз легкая должна быть, причем мне нравится что она не блестит, как дешевая вуальная ткань. Но даже при этом качество хорошее. Аккуратно сделано, нет лишних ниточек. Но самое интересное, что я как раз на скидку попала, и при покупке на сайте Леомакс мне второй платочек подарили!

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » леомакс (кто нибудь подскажет как по качеств)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: