• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы? (Интересует только актуальная информация из первых рук)
Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы?
GavrikДата: Среда, 08.11.2023, 12:54 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет у меня на это ни лишнего времени, ни сил. Квартира от мамы как никак. Я основные вещи вывез (друзья помогли) клининг заказал и как бы все на этом.

Добавлено (29.11.2023, 15:11)
---------------------------------------------
Если кому интересно, то да по доверенности можно продавать, я сейчас так и делаю через винсент. Ан давно работает, риелтор мне нравится-на связи всегда, даже помог с контактами клининговой службы хорошей и людей, котрые помогли мне дистанционно квартиру разобрать от старых вещей. Что-то я себе в москву отправил, что-то раздал (большую часть)

 
GachetДата: Понедельник, 15.01.2024, 10:42 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже через это Ан покупали, но не коттеджи, а землю. В прошлом году, а в этом весь год занимались стройкой. Зато теперь у нас под сдачу готово два коттеджа. Агентство хорошее, современное, нам как клиента максимально во всем шли на встречу и риелтор всегда был на связи
 
PoliaДата: Понедельник, 15.01.2024, 10:56 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто у вас риелтор был не подскажете?
 
GavrikДата: Среда, 07.02.2024, 08:39 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорил с риелтором, прикинул все, в итоге сделаю все таки легкую косметику, чтобы продать быстрее и выгоднее. Для меня вложений не так много будет, я уже все прикинул. Так что спасибо всем за мнения  rolleyes
 
darrukriuksaДата: Среда, 07.02.2024, 14:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а в новом сочи жить нормально? Нам там квартира понравилась, и ее реально в ипотеку купить, нам платеж хороший посчитали. но мы сами из другого города и поэтому так, сомневаемся короче… 1
 
PahokДата: Среда, 07.02.2024, 15:37 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально там жить, даже не знаю такой вопрос странноватый если честно
 
darrukriuksaДата: Четверг, 08.02.2024, 09:20 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего странного, просто вот у нас в городе есть районы которые нормальные, а которые ну мягко говоря не очень или там не безопасные или еще чего то
 
PahokДата: Четверг, 08.02.2024, 09:39 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что уж точно не стал бы делать это сравнивать новый сочи и какое нибудь челябинское гетто на окраине города. Это такие разные вещи как день и ночь. Ну и потом вы же там жилье смотрели, дома видели. Сомневаюсь что в тех домах себе недвижимость гопники могут позволить
 
GavrikДата: Среда, 14.02.2024, 11:56 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорил с риелтором, прикинул все, в итоге сделаю все таки легкую косметику, чтобы продать быстрее и выгоднее. Для меня вложений не так много будет, я уже все прикинул. Так что спасибо всем за мнения
 
kolyshevvicДата: Четверг, 15.02.2024, 13:51 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а в новом сочи жить нормально? Нам там квартира понравилась, и ее реально в ипотеку купить, нам платеж хороший посчитали. но мы сами из другого города и поэтому так, сомневаемся короче…
 
PahokДата: Вторник, 20.02.2024, 18:22 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально там жить, даже не знаю такой вопрос странноватый если честно
 
kolyshevvicДата: Среда, 28.02.2024, 16:59 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего странного, просто вот у нас в городе есть районы которые нормальные, а которые ну мягко говоря не очень или там не безопасные или еще чего то
 
PahokДата: Четверг, 29.02.2024, 17:46 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что уж точно не стал бы делать это сравнивать новый сочи и какое нибудь челябинское гетто на окраине города. Это такие разные вещи как день и ночь. Ну и потом вы же там жилье смотрели, дома видели. Сомневаюсь что в тех домах себе недвижимость гопники могут позволить
 
serebro_79Дата: Понедельник, 04.03.2024, 17:11 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы удивитесь, но у нас у знакомых в достаточно дорогом доме, трое чуваков дверь подьездную ломали. Да просто так. Как они там оказались – ваще история умалчивает. Так что нигде нельзя быть застрахованным на сто процентов. У них потом по домовому чату видео с лицами этой троицы разошлось-мол к кому приходили товарищи-то. Но так и не нашли
 
fdfdzДата: Среда, 03.04.2024, 17:42 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток. кто покупал квартиру в новостройках и уже был на приемке, как все прошло? Нам скоро идти на приемку, а мы не знаем стоит ли приемщика звать с собой и какие вообще замечания можно в акте указывать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы? (Интересует только актуальная информация из первых рук)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: