• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы? (Интересует только актуальная информация из первых рук)
Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы?
serebro_79Дата: Понедельник, 07.08.2023, 16:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже покупали через Винсент, только хотел посоветовать, смотрю уже многие про это пишут. Дистанционное конечно это только в большое надежное агентство, потому что всяких однодневок и прочего море. Мы изначально выбирали только агентство с прозрачной историей и так вышли на Винсент. От себя могу сказать что сделка хоть и не в этом году прошла, но мы очень довольны, не думаю что что то в винсент могло поменяться. Для нас все вообше как будто только вчера)
 
Irina2975Дата: Понедельник, 07.08.2023, 17:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
В том году хотели купить квартиру через Винсент. Помешал форс мажор, который никак не связан с агентством. Но нам очень понравилось работать с ними, все было правильно. Единственное по непредвиденным обстоятельствам не получилось, до сих пор жалею(((
 
PahokДата: Пятница, 25.08.2023, 11:49 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас любое мало мальски приличное агенство недвижимости занимается продажей, покупкой и даже арендой. Само собой в Винсенте тоже все делают, они по Сочи одни из самых крупных и известных, было бы странно, если бы они не занимались всеми операциями с недвижкой.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 28.08.2023, 15:05 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь своим опытом. Покупал квартиру дистанционно, никуда не ездил, встретился только с нотариусом и курьером, который привез документы для цифровой подписи. Больше того, даже ипотека на эту квартиру оформлялась, тоже дистанционно на сайте банка. Но нужна будет цифровая подпись. Если у вас будет адекватная компания, вам все расскажут и объяснят. Но делается все достаточно быстро и относительно просто.
 
GavrikДата: Понедельник, 28.08.2023, 15:45 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я вот тоже почитал на эту тему подробнее и сейчас удаленно все делается. По крайней мере в нормальных компаниях. Люди даже за границей недвижимость покупают, уж внутри России думаю я меня точно проблем не будет.
 
larkudimovaДата: Вторник, 29.08.2023, 12:52 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам правильно все написали. Оформление все сделает компания. Мы через Винсент покупали квартиру в новостройке, сами в это время были в Воронеже, уехать никак не могли по семейным обстоятельствам. Нас минимально беспокоили, менеджер Алексей старался подробные обзоры квартир присылать, но звонил только по важным вопросам. Подход в компании очень деликатный, профессионально сработали.
 
GavrikДата: Среда, 30.08.2023, 11:10 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, что поделились своим опытом. Теперь жду сентябрь. Тогда можно уже будет приступать к продаже. Уже решил, что буду через Винсент продавать. Убедило, что они уже столько лет работают. Была бы плохая компания, вряд ли столько времени продержались бы.
 
krvatrushkaДата: Четверг, 21.09.2023, 11:17 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Много читала отзывов на форумах и просто про покупку квартиры в сочи и плохого про АН Винсент не встречала. Скажите примерно за сколько по врмени можно подобрать квартиру в Сочи? У нас выставлена на продажу двушка в Новосибирске, хочу хоть примерно по срокам понимать, сейчас уже начинать смотреть или дождаться живых денег…
 
GavrikДата: Пятница, 22.09.2023, 15:51 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну поиск от многих факторов зависит… от цены, района и вообще ваших ожиданий. Для меня был важен ремонт и инфраструктура, например, ну и цена соответственно. А для вас может что-то свое
 
krvatrushkaДата: Понедельник, 25.09.2023, 13:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти факторы и еще я бы добавила к этому район. Хотелось бы жить в тихом районе, это в Сочи какой?
 
larkudimovaДата: Понедельник, 25.09.2023, 16:33 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
По районам ну фабрициуса тихий район, лоо тоже, хоста… но вот видите еще какое дело, например от фабрициуса до центра сочи ехать не так далеко, а вот от лоо например дольше. На это тоже смотреть нужно. а вы вообще в Сочи были? Есть у вас представление о городе?
 
GavrikДата: Вторник, 26.09.2023, 11:49 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, кстати, соглашусь, что нужно смотреть еще в плане транспортной доступности, особенно если работаешь не на удаленке,а в офисе. Мне лично лень тратить много времени на работу и обратно.
 
PahokДата: Пятница, 20.10.2023, 11:56 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартира в продажу, которая отошла в наследство. Вот насколько я помню это достаточно такой не легкий вопрос в плане продаже. вы же после продажи, кажется в течении 3 лет можете эту сделку оспорить, ну или другие наследники могут. Вам чтобы продать нужно будет точно цену ставить чуть ниже чем остальные по вашему району предлагают
 
GavrikДата: Вторник, 24.10.2023, 15:36 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну там один наследник – это я, больше некому. По поводу цены и прочего наберу сегодня риелтора спрошу, он парень грамотный, подскажет. Мы с ним в принципе и так цену достаточно не высокую поставили, потому что там хоть и квартира двушка, но ремонт в ней не новый.
 
VeronikaДата: Пятница, 03.11.2023, 14:28 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, для лучшей продажи, хороший ремонт бы не помешал…
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Покупка квартиры в Сочи дистанционно из Москвы? (Интересует только актуальная информация из первых рук)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: