• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
Девятова Алёна Вячеславовна
aglayasmirnovaДата: Понедельник, 06.06.2022, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Была недавно на приеме у доктора Девятовой. Алёна Вячеславовна очень внимательно выслушала мои проблемы, назначила анализы, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Я приёмом довольна. Я доверяю этому доктору и надеюсь, что мы вместе справимся с моей болезнью.
 
ambrazhevitchamamamaДата: Четверг, 09.06.2022, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна очень хороший и, главное, грамотный врач
 
valeriistakonevaДата: Вторник, 14.06.2022, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна - профессионал в своем деле. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. В результате планового лечения в месяц болячка исчезла за неделю. Спасибо большое!
 
antoninanegulyaevaДата: Среда, 15.06.2022, 00:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна очень внимательно выслушала мои проблемы, назначила анализы, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Я приёмом довольна. Я доверяю этому доктору и надеюсь, что мы вместе справимся с моей болезнью.
 
IrinaДата: Среда, 06.07.2022, 21:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько месяцев ходила по больницам, не могли поставить правильный диагноз. Попала на прием к Девятовой Алёне Вячеславовне. Она не только точно определила проблему, но и назначила лечение, которое уже через неделю принесло результаты! Очень позитивный человек, реально пытается помочь каждому пациенту и не выписывает кучу дорогих ненужных препаратов.
 
allelalleДата: Суббота, 09.07.2022, 00:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна - лучшая. Сразу определила проблему и устранила её.
 
marinkaostroДата: Вторник, 12.07.2022, 12:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна внимательная и доброжелательная. Ей доверяешь.
 
hvorovasvetaДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
За этим доктором пойду и поеду в любой город, куда бы Алёна Вячеславовна не уехала! Специалист действительно с большой буквы - умная, всё расскажет, посоветует и объяснит, настоящий педант и перфекционист в своём деле.
 
asdlvhДата: Вторник, 09.08.2022, 23:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоили волдырики на пальце левой руки, периодически появлялись и пропадали без причин. Алёна Вячеславовна подробно опросила, тщательно провела осмотр. По рекомендациям написаны доп.врачи и обследования. План лечения составлен был корректно, все прошло и больше не беспокоит.
 
enigmatylinaannДата: Среда, 10.08.2022, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна - опытный доктор, ей я верю на миллион процентов! Она всегда добивается нужного результата
 
aglayasmirnovaДата: Пятница, 26.08.2022, 15:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами полностью согласна в том, что Алёна Вячеславовна очень ответственно и с пониманием относится к подбору лекарств. Мне тоже назначила препараты и сразу написала им альтернативу подешевле, а я уже выбирала какие могу себе позволить. Я считаю это очень правильный подход
 
valeriistakonevaДата: Понедельник, 29.08.2022, 23:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется тут дело не только в стоимости препаратов, но и в умении подобрать именно те, которые смогут справиться с конкретной проблемой. Ведь бывает, что назначат кучу всего, а оно не помогает. А Девятова сначала разбирается что к чему, а потом только выбирает нужные средства для лечения, самые эффективные в конкретном случае
 
IrinaДата: Вторник, 30.08.2022, 21:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, это именно про Алёну Вячеславовну Девятову! Сразу, с первой консультации по ней видно, что она не меньше пациента заинтересована разобраться в причинах проблемы и найти именно то решение, которое быстро и эффективно её устранит. В моём случае было именно так. Все остальные делали лишь поверхностный осмотр, а она докопалась до самой сути, поэтому и лечение её сразу дало результаты
 
allelalleДата: Среда, 07.09.2022, 10:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился подход, да и вообще сама Алёна Вячеславовна. Я приходила к ней с проблемой по коже, и на консультации узнала, что она занимается ещё и удалением родинок. Раньше я боялась этой процедуры, но Девятовой полностью доверяю, поэтому записалась к ней на удаление и уверена, что всё пройдёт замечательно
 
marinkaostroДата: Среда, 21.09.2022, 17:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживайте по поводу родинки, я у Девятовой удалила уже две и очень рада, что пришла на удаление именно к ней. Она очень опытный врач, всё сделала как положено. Сначала осмотр дерматоскопом, потом удаление, которое, кстати, делается совсем не больно, а потом она отправляет родинку на гистологию. Я считаю, что это правильный подход грамотного врача
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: