• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
Девятова Алёна Вячеславовна
enigmatylinaannДата: Среда, 28.09.2022, 16:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У тоже было именно так, как вы описали. Проблема с кожей, которая длилась годами, и куча врачей, которые разводили руками и назначали какие-то непонятные лекарства, не дающие результатов. А Алёна Вячеславовна лечила меня как себя )) Если они видела, что что-то идёт не так, как хотелось бы, то назначала другие препараты, пока не подобрала именно те, которые мне идеально подошли
 
antoninanegulyaevaДата: Среда, 05.10.2022, 15:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё не встречала такого чуткого врача, как Девятова Алёна Вячеславовна. К ней на приёмы я хожу без страха и волнения, могу рассказать ей всё и знаю, что она поможет. У меня был долгий и сложный курс лечения, но уже всё практически позади, и это заслуга Алёны Вячеславовны, которая боролась за моё здоровье, и я ей за это очень благодарна
 
hvorovasvetaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 15:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала отзывы и тоже настроилась на удаление родинки у Девятовой)) Она у меня не на видном месте, но постоянно мешает. Думала не трогать её, раз невидно, а теперь, наверное, тоже удалю, раз это не больно и не страшно. Тем более, что Алёне Вячеславовне я полностью доверяю, она хороший специалист
 
allelalleДата: Вторник, 01.11.2022, 12:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалила я свою родинку 3 недели назад. Корочки отпали, могу уже оценить результат, а не только процедуру. У Алены Вячеславовны золотые руки. Родинка была у меня на лице, поэтому для меня очень важно было, чтобы след минимальный остался. Обсуждали это на консультации. Доктор пообещала, что несколько миллиметров всего будет, так и получилось.
 
enigmatylinaannДата: Суббота, 05.11.2022, 23:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже собралась к ней на удаление родинки. После произведенного лечения кожи доверяю ей на все 100% и совсем не боюсь, хотя долго не решалась на процедуру. Уверена, Алена Вячеславовна сделает всё наилучшим образом.
 
antoninanegulyaeva6696Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 17:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу еще раз похвалить этого замечательного доктора! То, что прием ведет долго, это большой плюс, так как реально очень многое узнает о пациенте и болезни за это время. Поэтому и выписанные лекарства начинают помогать сразу, так как доктор, выписывая их уже подразумевает какой-то диагноз. Если нужно, направляет на дополнительные обследования, как это было у меня, но не чтобы на деньги развести, а чтобы убедиться в правильности диагноза и лечения.
 
hvorovasvietaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 21:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё так и есть, как вы написали. Сейчас такие специалисты на вес золота. Самый главный плюс Алены Вячеславовны — заинтересованность в том, чтобы помочь.Если случай несложный, она справляется за 1 прием, если посложнее, за 2-3, но всегда работает именно на результат!
 
veronikastormiДата: Суббота, 03.12.2022, 23:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль что раньше не узнала про Алёну Вячеславовну, обратилась бы со своей проблемой к ней раньше. Меня очень порадовало что доктор не давала лишних комментов по поводу моей ситуации, всё четко и по делу. Я считаю что это круто когда доктор понимающий и тактичный.
 
aglayasmirnovaДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я придерживаюсь этого мнения, Девятова А.В. в этом плане просто лучшая. Хотя она вообще во всем лучшая) и в своей работе и в общении с пациентами.
 
ne4aevvofaДата: Вторник, 06.12.2022, 22:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на приеме у доктора Девятовой, удалял папиллому, всё сделала очень аккуратно, за что ей огромное спасибо.
 
MariДата: Суббота, 10.12.2022, 21:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна Вячеславовна ответственно подходит к делу. Всегда внимательна и профессиональна. Очень хороший специалист.
 
ne4aevvofaДата: Среда, 11.01.2023, 22:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что от папилломы у меня не осталось и следа, без всяких побочек. Также желаю произнести пару добрых слов о докторе в плане ее внимательного, тактичного отношения к пациентам, без спешки.
 
MariДата: Суббота, 14.01.2023, 23:29 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, доктор Девятова не спешит побыстрее отправить тебя с консультации, это верно. Со мной очень тщательно работала. Это явно не местная поликлиника, где все как на конвейере. Благодаря  ее сосредоточенности на полной картине заболевания, она  смогла установить  верный диагноз и эффективную  терапию назначить.
 
enigmatylinaannДата: Вторник, 17.01.2023, 10:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Секрет успеха моего излечения у дерматолога Алены Вячеславовны тоже думаю, зависел от ее настойчивого и тщательного разбора состояния здоровья. Именно так ей удалось применить действенные препараты, с которыми я с болезнью справилась на 100%. Спасибо, вы лучшая!
 
ne4aevvofaДата: Воскресенье, 05.02.2023, 17:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ответственный подход согласен на все сто, до удаления она рассматривала на своем супер приборе мое новообразование. Когда предложила удаление, испугался, что может не стоит так радикально сразу. Но она мне подробно объяснила, что другой альтернативы нет, а на наружные мази-кремы будут только деньги зря потрачены, лучше удалить и забыть про этот нарост.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: