• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
Девятова Алёна Вячеславовна
MariДата: Суббота, 11.02.2023, 22:16 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно особенно, что доктор сразу честно говорит, что панацеи моментальной не существует и если хочешь поправить за один сеанс проблему так быстро не получится. Ведь наши болезни очень с иммунитетом связаны и сопутствующими болезнями. Я наблюдалась прилично, однако все ж от грибка ногтей она меня спасла. Спасибо доктору!
 
aglayasmirnovaДата: Понедельник, 13.02.2023, 22:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно, подтверждаю, что рассматривает она проблемы больных комплексно, учитывает имеющиеся хронические заболевания, ищет суть проблемы, чтобы избавить от болезни. Выдает сложные схемы лечения, но мне ведь именно так ее методика помогла.
 
hvorovasvetaДата: Среда, 01.03.2023, 18:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной тоже на удалении родинки все прошло замечательно. В кабинете меня встретила Алена Вячеславовна, внимательный доктор. После общего осмотра и дерматоскопии провела удаление, обезболив. После удаления для моего спокойствия новообразование отправили на гистологию. Желаю процветания доктору и клинике, где она трудится!
 
enigmatylinaannДата: Воскресенье, 05.03.2023, 14:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, согласна на все 100. Одномоментно излечиться трудно. Бывает часто так, что наш иммунитет сбой дает или с гормональным фоном непорядок. Подчеркну, что Девятова в назначениях учитывает эти факторы и наличие в истории болезни других заболеваний. Мой путь к избавлению был достаточно долог, препараты разные использовались, но все же она мне помогла. Спасибо грамотному доктору!
 
MariДата: Среда, 15.03.2023, 00:41 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что секрет успеха и качественного лечения у такого доктора как Алена Вячеславовна- это серьезный подход, учет наличия других болезней в организме. Так со мной и было, потому до полного выздоровления лечилась и наблюдалась несколько месяцев и великолепно, что сейчас болезнь не возвращается. Симптомы- то убрать не проблема, а полностью излечить важнее!
 
aglayasmirnovaДата: Вторник, 04.04.2023, 22:42 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я вас поздравляю искренне Mari, что вы от грибка ногтевого с концами и бесповоротно избавились! Мой родственник уже два года мучается, ему какой-то эскулап местного розлива прописывает припарки, которые только сами знаете кому помогают. Я все-таки его уговорю к Девятовой на консультацию направиться, вас как наглядный пример приведу.
 
MariДата: Четверг, 13.04.2023, 23:21 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю покорно за поздравление, но я думаю, тут поздравлять и благодарить не меня, а Алену Вячеславовну нужно. Если б не ее вдумчивость, я б так и страдала дальше. Она корень проблемы выяснила, путь заражения определила и настойчиво следила за динамикой течения болезни. Немного вносила изменения в первоначальные предписания, препарат заменила. Короче говоря, заслуга полностью ее.
 
hvorovasvetaДата: Понедельник, 17.04.2023, 13:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, врача благодарить нужно, а не друг друга поздравлять. Ее тщательный подход, внимание и заинтересованность проблемами пациента нам очень кстати в дальнейшей жизни. Я хоть не болела сложным кожным заболеванием, но и к моей родинке доктор Девятова живой интерес проявила, рассматривала долго, только потом сообщила, что показания к удалению имеются.
 
MariДата: Среда, 17.05.2023, 23:54 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу теперь у нее родинку крупную удалить. Раньше придерживалась мнения, что лучше не трогать, мало ли что. Но всё-таки мешает, постоянно цепляю ее. А теперь у меня есть доктор, которому доверяю. Думаю, она из тех специалистов, которые прежде, чем удалять, разберется, можно это делать или нельзя.
 
hvorovasvetaДата: Четверг, 18.05.2023, 23:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, ну это уж точно! Ни один дипломированный дерматолог, не станет делать удаление до тех пор, пока не удостоверится, что это безопасно. А уж Алена Вячеславовна и подавно))
 
MariДата: Пятница, 19.05.2023, 18:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
hvorovasveta, просто раньше страх какой-то был иррациональный. Запомнила бабушкины слова, что лучше не трогать. Но когда на собственном примере увидела, как работает этот врач, страх ушел. Доверяю ей на 100%, поэтому и решилась!
 
linagaluzaДата: Вторник, 06.06.2023, 17:12 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
просто раньше страх какой-то был иррациональный. Запомнила бабушкины слова, что лучше не трогать
Mari , у Девятовой, кстати, в арсенале есть дерматоскоп RDS-2 , вот он полную картину диагностики родинок и новообразований дает, если что. Так что, наобум вам никто ничего точно делать не станет)

Добавлено (12.07.2023, 09:35)
---------------------------------------------
Mari, в омниусе, я знаю точно, у Девятовой есть море-эксел лазер, если я правильно название написала. Она мне невусы им поудаляла, ни следа не осталось. И да, дерматоскопом вначале все смотрит каким-то крутым. Короче, идите смело, там нечего бояться

Добавлено (12.07.2023, 09:39)
---------------------------------------------
Невус кстати вообще не больно удалять было

 
kristinatopolnik62Дата: Среда, 12.07.2023, 09:51 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, девочки, была я вчера у Алены Вячеславовны. Родинки две удалила и пару папиллом, все родинки подозрительные на дематоскопе проверила, все ок. Рассказала, чем обрабатывать ранки. Проконсультировала на тему спф и средств с ними, посоветовала лучшие. Обсудили мою кожу, посоветовала средства с ретинолом, по осени куплю, сейчас решила не рисковать. Обсудили мой птоз верхних век. Короче, ответила на все мои вопросы. Я выжала из этого посещения максимум. Действительно, хороший доктор
 
dotsenkopolina8Дата: Четверг, 31.08.2023, 17:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У Девятовой в Омниусе удаляла невусы, никаких следов не осталось. Перед этим была диагностика цифровым дерматоскопом на наличие патологий, но все прошло быстро и безболезненно, никаких последствий нет)
 
dotsenkopolinaevДата: Пятница, 29.09.2023, 11:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена Вячеславовна всегда уделяет большое внимание истории болезни, поэтому ставит точные диагнозы и эффективно лечит. Мы с ней так избавились от дерматита, но работали как внутри, так и снаружи.

Добавлено (28.10.2023, 22:27)
---------------------------------------------
Лечу сейчас у Девятовой Алены Вячеславовны розацеа, были жуткие покраснения, но уже вижу результат)) Классный специалист

Добавлено (29.11.2023, 00:35)
---------------------------------------------
Алена Вячеславовна хороший специалист, помогла мне в свое время избавиться от пигментных пятен!

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Девятова Алёна Вячеславовна
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: