• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
Газель Некст фургон где купить?
richardpokerДата: Среда, 27.09.2017, 18:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я три месяца назад себе брал машину в автоцентре дунайский и вот только первое ТО прошел на днях можно сказать. Ездил не особо много и аккуратно, машина вообще в идеале, кроме то вообще никаких работ не делал и не лазил никуда. В этом вопросе газель меня порадовала приятно, хотя сначала иномарку хотел брать. Но все же цена кусается да и в обслуживании дороже.
 
PahokДата: Четверг, 05.10.2017, 21:01 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
А какую газель взял? Сейчас и правда некст по качеству не уступает иномаркам, а по начинке и цене намного выгоднее. А для нас что главное – чтобы окупилась машина и чистую прибыль уже приносила как можно быстрее. Тем более все есть, особенно востребован кондиционер конечно.
 
richardpokerДата: Пятница, 06.10.2017, 19:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, раньше только о таком мечтать можно было. А тут всего 50 тысяч разница в газели с кондеем или без. Мне сразу готовый вариант в Ручьях предложили с кондеем и подогревателем предпусковым. А машина фургон цельнометаллический. Пока все радует и не жалею что ее взял.
 
alex07455Дата: Среда, 18.10.2017, 16:58 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время начал замечать что машину чуть в сторону уводит, не сильно конечно, но не очень приятно, особенно сильно чувствуется по трассе когда колейность есть. Ну ничего, в город русских машин когда на ТО ездил, сказал об этом, проверили сход развал, оказалось немного ушел угол с левой стороны. Поправили, сейчас все ок. Не знаю даже почему так вышло, может в яму где влетел и еще что, ну сбился угол не сильно и с одной стороны только. Мастера сказали ничего страшного. Ну главное сейчас ровно едет, проблем нет.
 
richardpokerДата: Среда, 25.10.2017, 19:54 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая машина? У меня газель некст цмф, тоже где-то читал что на сход развал жалобы были, но там они просто в левых сервисах делали, а когда у официалов нормально выставили то сразу все хорошо стало. Так что я и не собираюсь уходить поэтому из города русских машин)) пусть может какие то работы у них дороже, зато качество отличное.
 
alex07455Дата: Пятница, 27.10.2017, 18:47 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата richardpoker ()
гол не сильно и с одной стороны только. Мастера сказали ничего страшного. Ну главное сейчас ровно едет, проблем нет. 

richardpoker Дата: Среда, 25.10.2017, 19:54 | Сообщение # 65
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какая машина? У меня газель некст цмф, тоже где-то читал что на сход развал жалобы были, но там они просто в левых сервисах делали, а когда у официалов нормально выставили то сразу все хорошо стало. Так что я и не собираюсь уходить поэтому из города русских машин)) пусть может какие то работы у них дороже, зато качество отличное.

 
У меня соболь 4 на 4, брал в Дунайском автоцентре, как раз город русских машин. Вообще машинка радует и не жалею что купил ее, мне вот за город что-то отвезти и привезти вообще не напряг теперь. Да и на рыбалку пару раз гоняли с друзьями к черту на кулички, чтобы застрять где-то даже мыслей не было. И вообще по обслуживаю проблем не возникало, ничего не ломалось пока.
 
richardpokerДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:27 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дай Бог чтобы так и было дальше. Вообще новое поколение газелей и соболей надежное вполне, я тже много форумов и информации читал - серьезных таких прям жалоб не было. Главное не доводить ее и не убивать, а всегда вовремя все делать тогда и верой правдой служить долго будет, и это к любой машине отнести можно.
 
alex07455Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:01 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! Любая машина будет требовать внимание и уход. Я вот поэтому и сразу поехал на диагностику когда оказалась проблема со сход-развалом. Благо это ерунда и сделали мастера из Дунайского автоцентра быстро все.
 
PahokДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:54 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вот возил свою ласточку на ремонт в автоцентр Ручьи, менял комплект сцепления.  За день сделали все, днем отдал машину, вечером забрал, запчасти свои поставили. Так что я теперь кайфую вообще, забыл уже что у нее мягкое сцепление такое, даже в пробках нога не устает)) Да и передачи включаются намного нежнее теперь.
 
GachetДата: Пятница, 24.11.2017, 16:21 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю все сейчас по сервисам ездят, и правильно чтобы к морозам машина в порядке была. Сам вот на днях буквально тормозами решил заняться. Поменяли колодки, ремкомплект суппортов, жидкость тормозную и прокачали естественно. Тоже в автоцентр Ручьи гонял машину. Сейчас тормозит намного четче, вообще отлично.
 
alex07455Дата: Среда, 29.11.2017, 15:41 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня как-то раз была такая фигня когда суппорт потек. Притом на трассе, хорошо не сильно, периодически останавливался и доливал тормозуху чтоб воздуха не хапнуть, а дело зимой было, холодно, короче жесть. В который раз убеждаюсь что лучше заранее в сервис съездить и сделать все, чем потом такие проблемы.
 
GachetДата: Вторник, 05.12.2017, 16:32 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
100%, как за машиной следить будешь - так она и служить будет. Видел где-то негативные отзывы про газели некст, типа ненадежные пишут. Бред сивой кобылы, там все очень просто и ремонтопригодно, они просто добивают их до конца а потом попадают на дорогой ремонт. А делать все по регламенту надо.
 
alex07455Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:55 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
100%, как за машиной следить будешь - так она и служить будет. Видел где-то негативные отзывы про газели некст, типа ненадежные пишут. Бред сивой кобылы, там все очень просто и ремонтопригодно, они просто добивают их до конца а потом попадают на дорогой ремонт. А делать все по регламенту надо.
Тем более что даже у официалов на обслуживание цены очень хорошие. Что газели что соболя делают на ура, вот тот же город русских машин взять все делают в одной СТО.
 
serejaandronovДата: Четверг, 14.12.2017, 15:28 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше пол года прошло как в городе русских машин взял авто, пока еще ни разу не пожалел что именно у  них купил. И с ТО проблем не было ни разу, все четко, и машина надежная, не подводит и не болеет по пустякам. Помимо ТО только пару раз в салон приезжал в сервис, так по мелочи что-то, лампочки поменяли и еще чего-то, не вспомню сейчас даже уже. Честно говоря никогда не думал что у официалов такие хорошее обслуживание и адекватные цены.
 
alex07455Дата: Понедельник, 18.12.2017, 17:49 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serejaandronov ()
Больше пол года прошло как в городе русских машин взял авто, пока еще ни разу не пожалел что именно у  них купил. И с ТО проблем не было ни разу, все четко, и машина надежная, не подводит и не болеет по пустякам. Помимо ТО только пару раз в салон приезжал в сервис, так по мелочи что-то, лампочки поменяли и еще чего-то, не вспомню сейчас даже уже. Честно говоря никогда не думал что у официалов такие хорошее обслуживание и адекватные цены.
вот вот, так и я об этом же говорю. А город русских машин - это если не самый (хотя по-моему самый) крупный дилер, то в их числе точно. Кстати, тебе накопительную дисконтную карту не дали они на ремонт и обслуживание в сервисе? Очень удобная штука между прочим, скидка сначала маленькая но потом растет, и не только на работу действует а так же и на все запчасти. До 10% скидку получить можно
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: