• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
Газель Некст фургон где купить?
alex07455Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут уже упоминали про Город русских машин на Руставели, я тоже хотел бы их отметить, как очень хороших посредников. Покупал там грузопассажирскую Газель Некст, быстро оформили и сразу забрал, ТО проходу у них же в Ручьях, так что могу оценивать оба центра. Мне нравится.
 
PahokДата: Четверг, 19.01.2017, 18:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата siominpeter ()
А еще много разных дополнительных услуг и можно прямо на сайте gazcenter-spb.ru оставить заявку на кредит, на ТО, на покупку запчастей. Это очень удобно и здорово экономит время. Я например все время так и делаю, когда хочу пройти техосмотр или купить какую-то запчасть. Частенько бывает, что привозят прямо с доставкой на дом и притом бесплатно. Это если сумма заказа больше 3 тысяч рублей. Я конечно субъективен в своих отзывах, но мне нравится автосалон с их автоцентрами.
Про оборудование-то понятно, а как у них с наличием деталей и как быстро производят замену? Да и насчет самих комплектующих хотелось бы узнать, а то часто ставят всякую бракованную фигню, а потом ищи виноватых. По отзывам вроде, неплохой автоцентр, хотелось бы услышать мнение того, кто там часто бывает.
 
siominpeterДата: Четверг, 26.01.2017, 16:05 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Про оборудование-то понятно, а как у них с наличием деталей и как быстро производят замену? Да и насчет самих комплектующих хотелось бы узнать, а то часто ставят всякую бракованную фигню, а потом ищи виноватых. По отзывам вроде, неплохой автоцентр, хотелось бы услышать мнение того, кто там часто бывает.
Я не так уж часто туда заезжаю, только на ТО, все-таки Газель Некст хорошая машина и не требует частого ремонта. По своему опыту могу сказать, что всё у них на уровне, комплектующие не паленка, разговаривал с мастерами, говорят, лицензионные привозят.
 
serejaandronovДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете, где можно узнавать про их акции и скидки? Просто хотелось бы тоже взять грузовую Некст, а ситуация сейчас такая, сами понимаете, хотелось бы подешевле. Много слышал про этот автоцентр, да все никак не заеду, да и лучше узнавать на сайте, чем лично заезжать каждый раз.
 
foma2511Дата: Среда, 01.02.2017, 13:43 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serejaandronov ()
А не подскажете, где можно узнавать про их акции и скидки? Просто хотелось бы тоже взять грузовую Некст, а ситуация сейчас такая, сами понимаете, хотелось бы подешевле. Много слышал про этот автоцентр, да все никак не заеду, да и лучше узнавать на сайте, чем лично заезжать каждый раз.

Конечно, лучше на сайте. Где-то уже выкладывали, вроде, но продублирую еще раз. Ловите: gazcenter-spb.ru. В принципе, там же можете оформить онлайн заявку, если так удобно будет. Новости и прочее, что вам нужно тоже можете найти здесь же. Можете не благодарить.
 
GachetДата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:07 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в Городе русских машин постоянно сервис делаю по мелочи, хорошие спецы, могу смело рекомендовать. К сожалению, довольно далековато от меня, но и потребности часто ездить к ним нет, недавно только в дерево въехал, пришлось туда на ремонт ехать.

Сообщение отредактировал Gachet - Воскресенье, 05.02.2017, 15:08
 
foma2511Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:21 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
Я тоже в Городе русских машин постоянно сервис делаю по мелочи, хорошие спецы, могу смело рекомендовать. К сожалению, довольно далековато от меня, но и потребности часто ездить к ним нет, недавно только в дерево въехал, пришлось туда на ремонт ехать.
Всем мы рано или поздно попадали в аварию. Меня тоже задел на парковке один паркетник, я в магазин отошел, а парень молодой, не опытный не смог нормально пристроиться на место. Вот и решил другой поставить, плюс там есть выбор, взял бампер покрасивше) Быстро поменяли и дешево, мне очень понравилось, поэтому и рекомендую всем.
 
GachetДата: Пятница, 24.02.2017, 16:56 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Всем мы рано или поздно попадали в аварию. Меня тоже задел на парковке один паркетник, я в магазин отошел, а парень молодой, не опытный не смог нормально пристроиться на место. Вот и решил другой поставить, плюс там есть выбор, взял бампер покрасивше) Быстро поменяли и дешево, мне очень понравилось, поэтому и рекомендую всем.
вообще стараюсь сам все делать из элементарного, ну свечи там поменять,фильтра, масло, колодки, потому что работа плевая, а поездка в сервис отнимает время, а вот по серьезным работам только к официалам, либо в Дунайский автоцентр, либо на Руставелли. Вот кузовной ремонт у них меня приятно порадовал, сделали очень достойно и в то же время недорого и быстро, не ожидал такого результата. Маляры у них отличные, интересно вот, они только ГАЗели делают или все машины?


Сообщение отредактировал Gachet - Пятница, 24.02.2017, 16:56
 
foma2511Дата: Вторник, 28.02.2017, 14:42 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
вообще стараюсь сам все делать из элементарного, ну свечи там поменять,фильтра, масло, колодки, потому что работа плевая, а поездка в сервис отнимает время, а вот по серьезным работам только к официалам, либо в Дунайский автоцентр, либо на Руставелли. Вот кузовной ремонт у них меня приятно порадовал, сделали очень достойно и в то же время недорого и быстро, не ожидал такого результата. Маляры у них отличные, интересно вот, они только ГАЗели делают или все машины?
Gachet, честно говоря не знаю даже, ну я думаю что не только ГАЗели красят, хотя этот вопрос лучше уточнить у них, позвонить или заехать спросить. На счет качества – полностью согласен, мне вот бампер поменяли, покрасили, поставили – все сделали аккуратно и как положено. Зазоры как с завода, цвет тоже не отличается, качеством доволен на 100%.
 
serejaandronovДата: Четверг, 02.03.2017, 13:42 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Конечно, лучше на сайте. Где-то уже выкладывали, вроде, но продублирую еще раз. Ловите: gazcenter-spb.ru. В принципе, там же можете оформить онлайн заявку, если так удобно будет. Новости и прочее, что вам нужно тоже можете найти здесь же. Можете не благодарить.
спасибо за инфу! Посмотрел, щас в городе русских машин очень выгодная программа утилизации, вот думаю воспользоваться. Скидки большие, не упустить шанс бы. А то моя старая газель почти развалилась уже, вот ее и хочу по утилизации обменять. Тем более там скидка такая, что за эти деньги я бы свою никогда в жизни не продал, а тут все разом на месте оформить можно. Главное чтобы с доками проблем не было
 
foma2511Дата: Вторник, 07.03.2017, 18:22 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serejaandronov ()
спасибо за инфу! Посмотрел, щас в городе русских машин очень выгодная программа утилизации, вот думаю воспользоваться. Скидки большие, не упустить шанс бы. А то моя старая газель почти развалилась уже, вот ее и хочу по утилизации обменять. Тем более там скидка такая, что за эти деньги я бы свою никогда в жизни не продал, а тут все разом на месте оформить можно. Главное чтобы с доками проблем не было
да какие ж там могут проблемы быть?) На самом деле выгодно получается, а все эти программы государством финансируются отчасти, в поддержу отечественного автопроизводителя. Поэтому там все четко будет, тем более город русских машин не шарашкина контора, а официальный дилер, поэтому за документы можно не париться. Там тебе на месте все скажут какие бумаги нужны и в какие сроки все сделается.
 
serejaandronovДата: Четверг, 09.03.2017, 12:49 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
да какие ж там могут проблемы быть?) На самом деле выгодно получается, а все эти программы государством финансируются отчасти, в поддержу отечественного автопроизводителя. Поэтому там все четко будет, тем более город русских машин не шарашкина контора, а официальный дилер, поэтому за документы можно не париться. Там тебе на месте все скажут какие бумаги нужны и в какие сроки все сделается.
Так-то да, что то я не подумал даже об этом. Решил окончательно уже, буду брать газель некст каркасный изотермический фургон, оптимальный вариант по характеристикам и цене. На сайте у них цена начинается от 1.05 млн, без учета скидки. А по утилизации должна скидка 150 тысяч быть.
 
alex07455Дата: Вторник, 21.03.2017, 16:28 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще очень доволен и салоном и их автосервисом. Два года назад покупал у них Газель Некст фургон. Обслуживаюсь только здесь, не доверяю больше никому. Мастера здесь хорошие, прям с золотыми руками. У меня еще старая Газель есть, тоже к ним ее вожу. Так специалисты поломку прямо моментально определяют. Молодцы.
 
foma2511Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:13 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, услуг у компании Город Русских Машин очень много. И страховой полис помогают оформить, и поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД. Даже есть у них юрист, который помогает с оформлением документов. Вот какой сервис.
 
denismaidanovitchДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:20 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Да, услуг у компании Город Русских Машин очень много. И страховой полис помогают оформить, и поставить новый автомобиль на учет в ГИБДД. Даже есть у них юрист, который помогает с оформлением документов. Вот какой сервис.
foma2511, я прошу прощения. Здравствуйте, для начала. А зачем автоцентру Город Русских Машин юрист? Может я что-то не понимаю, конечно. Подскажите. А вообще я знаком с этим центром давно. Езжу к ним ремонтировать свою Газель Некст и Газон. Рядом с домом.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: