• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
ТЦ Вэйпарк
MikiДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:44 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Торговый центр до 10 работает, вот и автобусы последние в 10 отходят от торгового центра. Удобно! Мы сами постоянно на автобусе туда сюда мотаемся. Бесплатно же) С этим фестивалем народу в Торговом центре стало еще больше. Хорошо, что он просторный, толкучки все равно нет. И еще в контактном зоопарке сейчас наплыв посетителей. Но все равно можно к животным пробиться, поиграться с ними.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:19 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, были где-нибудь? Праздники кончились, вы что-то молчите))) Мы ездили на рождественское мероприятие, дети были в восторге.

Сообщение отредактировал kiralikaa - Понедельник, 15.02.2016, 15:20
 
LeonyeДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:24 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
krasnsoln, я тольков Ноту стиля и езжу. Живу в Куркино, мне рядом. У нас есть и ближе салоны, но в Ноте стиля цены более выгодные и мне очень нравится там мастер по маникюру. Отлично делает наращивание и шеллак. В общем предпочитаю исключительно Ноту стиля, ну и заодно забегаю в любимую Moda Donna, время от времени,
пошопиться)))


Сообщение отредактировал Leonye - Понедельник, 29.02.2016, 11:25
 
krasnsolnДата: Вторник, 01.03.2016, 12:16 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Спасибо за информацию! Надо тожебудет попробовать укладку там сделать, если понравится, буду стричься. А я
больше Остин люблю. Столько отличных вещей и за приемлемые деньги. Детей во
«Франтике» одеваю, тоже хороший магазин, выбор огромный.
 
LeonyeДата: Четверг, 03.03.2016, 20:46 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы «Бегемотик» очень любим.Столько ярких вещей, игрушек разных брендовых, дети в восторге. Я еще почему
предпочитаю Вэйпарк, туда приедешь если с ребятишками, можно их с аниматорами в
Космике оставить и своими делами заняться. Очень удобно.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: