• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
ТЦ Вэйпарк
grigoroffgrigДата: Среда, 29.04.2015, 15:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и нет? Я только за. Надо будет только ближе к выходным время уточнить. Все теперь я точно решил в выходные поехать отдохнуть в торговый центр Вэйпарк. Заодно можно будет обновить к весне свой гардероб. Магазины мне там тоже нравятся. Хотя я не любитель ходить по бутикам. Но эти меня чем-то привлекают. Наверное, ассортиментом и невысокими ценами.
 
patrick2ksДата: Четверг, 30.04.2015, 09:47 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я смотрю Вэйпарк становится не только центром семейного досуга, но местом встреч форумчан. Коль уж вы все хвалите этот трц, скажу за что его люблю я. Я настоящий киноман. А кинотеатр тут замечательный. Не могу удержаться, чтобы не пойти.
 
izhokerДата: Среда, 13.05.2015, 15:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется в Вэйпарк магазины привлекают многих, тем более, что там известные и раскрученные бренды. Еще гипермаркет Магнит на первом этаже весьма кстати. Часто акции и скидки бывают. В прошлом месяце только в Кронверк Синема раза 4 ходили. Детей на мультики водил, сами тоже премьеры посмотрели. Звук отличный. И зал такой как будто ты дома в кругу семьи.
 
grigoroffgrigДата: Четверг, 14.05.2015, 09:53 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, кинотеатр в тц Вэйпарк мне тоже очень нравится. Атмосферное место. Но мы не так часто туда ходим. Чаще посещаем Космик и Горнолыжный Склон. Мы любители активного досуга и спорта. Приятно, что Горнолыжный Склон содержится в порядке.
 
izhokerДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вообще обратил внимание, что в Вэйпарке следят за безопасностью. Мне несколько раз доводилосьнаблюдать как монтеры чинят проводку и другие коммуникации. Поэтому там везде
чистота и порядок. Конечно посетители это замечают и отмечают, поэтому и ходят
сюда. Ну и конечно за хлебом и зрелищами, то бишь за покупками и развлечениями.
 
grigoroffgrigДата: Среда, 20.05.2015, 15:59 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще про покушать забыли сказать. В какой бы час не зашел в трц Вэйпарк, здесь всегда все столики в кафе заняты людьми. Я и сам там не прочь перекусить. Но так вкусно кормят, что слегка перекусить не получается, всегда выхожу с плотно набитым животом. И по ценам вполне себе приемлемо выходит. Одним словом все сделано для людей. В магазинах тебя с распростертыми объятиями встречают. Я например часто отовариваюсь в O'stin. Уж очень мне нравится качество вещей в этом магазине.
 
izhokerДата: Пятница, 29.05.2015, 18:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все магазины в Вэйпарке нравятся. Большой выбор одежды и обуви, нормальные расценки, частые акции и скидки. Уже знаешь маршрут и экономишь на времени. Потом можно в Космике оттянуться и поесть нормально в Кампай или во Временах Года.
 
PahokДата: Пятница, 05.06.2015, 09:19 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не так давно в этот район переехали. Очень рады, что рядом такой торговый центр оказался. И продуктами закупить можно. На удивление постоянно какие-то акции даже в продуктовом проводятся. Многие продукты можно купить с хорошей скидкой. Плюс по выходным можно весело время провести всей семьей. И в кафе сходить. Я во многих ТЦ был, но этот реально приглянулся. Как-то он по всем фронтам хорошие и недорогие услуги предлагает. Такое хорошее семейное местечко.
 
begiДата: Вторник, 23.06.2015, 16:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Выхоть по ценам сориентируйте. Очень дорого в тот же космик с ребенком сходить?
Мы постоянно мимо Вэйпарка проезжаем, не знаем, стоит заехать или нет. С
ребенком то если зайдешь – это же сразу начнется хочу то, хочу се, а сами
понимаете, бюджет не резиновый…


Сообщение отредактировал begi - Вторник, 23.06.2015, 16:47
 
MariДата: Пятница, 26.06.2015, 17:54 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно, то я отвечу))  Для всех по разному, ому-то цены покажутсяприемлемыми, и всегда найдутся те, кому будет дорого. Я не могу сказать, что мы много прям зарабатываю. Но всегда есть возможность сюда прийти и хорошо время
провести. Если конечно не шиковать, то можно вполне бюджетно отдохнуть. Ну если сравнивать, то в принципе тут цены ниже значительно, чем на аналогичные развлекухи в других тц.


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 26.06.2015, 17:56
 
valeriaДата: Пятница, 24.07.2015, 15:09 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, вопрос больше к вам… Что там в Вэйпарке с магазинами одежды и
обуви. Я просто отзывы об этом торговом центре читала, многие хвалят
развлекательные центры тут, но многие пишут, что как раз шопинг тут слабоват…
Далеко ехать не хочу, а Вэйпарк прям рядом, 15 минут езды на машине.           Может посоветуете магазинчики какие.Просто я на сайт их залезла, там многие магазины, я таких и не знаю даже.
 
vetrovadinaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился магазин Дисконт. Кажись его не так давно открыли. Я и раньше просто в Вэйпарке была но этого магазина не видела. Там бренды такие хорошие Savage, People Wear и LAWINE. Вещички стильные и недорогие.
 
MariДата: Пятница, 31.07.2015, 09:21 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да. Не так давно этот отдел открылся. Бренды реально хорошие представлены, мне тоже этот магазинчик приглянулся. Я тут начинаю любить шопинг все больше и больше) Главное, что в этом отделе цены реально невысокие, можно на небольшую сумму денег прилично закупаться. Может конечно кто-то скажет, фу дисконт, но я к таким не отношусь. Я люблю одеваться красиво, но при этом недорого. Так что для меня этот магазин просто находка. Ну и помимо этого отдела там сейчас в других магазинах скидки, в Баоне, к примеру, что-то вообще огромные скидки на многие вещи. Если любите эту фирму, то там тоже можно хорошо пошопиться)
 
vetrovadinaДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:21 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вот тоже как раз в Дисконте была на прошедших выходных. Знаете сколько себе вещей на 15 тысяч рублей купила? Много) Гардероб обновила прям неплохо. Ну еще могу посоветовать отдел crem & chiccolato – тоже довольно неплохой И цены там тоже адекватные. Чьи у них там вещи правда не знаю, но по качеству довольно неплохие. Ну а если обувь нужна, то в Queen Victoryсоветую зайти. Вот как-то так)
 
valeriaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:03 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Значит все-таки есть там где вещички присмотреть. Ну
значит на выхах поеду. Заождно может в кионошку зайду. Видела у них на сайте
информацию, что там билеты в кино сейчас вообще недорогие.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: