• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
ТЦ Вэйпарк
Patrixon29Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
немогу сказать, что прям частый гость в этой торговом центре, но когда к брату
приезжаю, то мы вместе сюда ходим, в бильярде тоже были, правда я боулинг
больше предпочитаю, здесь в сравнение с другими местами цены такие более
демократичные.
 
IrinaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:02 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Уждаже не знаю, стоит ли оставлять свое мнение, и так все ВэйПарк хвалят, но
место действительно стоящее и для развлечения и для шопинга. Цены здесь на все
приемлемые, огромный центр, где каждый найдет чем заняться.
 
iukeevДата: Четверг, 05.02.2015, 17:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы кстати в трц Вэйпарк частенько и зависаем, потому что рядом живем. Собираемся с коллегами с работы человек 10 и идем в боулинг или бильярд. Космик отличное место досуга. Там же можно и за столиком классно посидеть, отдохнуть, расслабиться. Прейскурант у них приемлемый для Москвы. Были как-то в других местах, оставили ползарплаты. А тут очень бюджетно.
 
titch2016Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы про Вэйпарк на мкаде? Были, были там недавно с друзьями. Тоже понравилось. Все так чинно. Классно поиграли в боулинг, посидели потом с ребятами, отметили приезд друга. Нам понравилось. Собираемся теперь туда в киношку сходить.
 
iualeyaДата: Среда, 18.02.2015, 17:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы были как раз в кинотеатре тц Вэйпарк, в Кронверке. Подруга позвала на «Елки» новые. Сходили. Понравился и сам зал, и изображение со звуком. Потом зашли в KFC покушать. Классное молодежное место, где можно хорошо отдохнуть. Ну я смотрю там и семейных пар с детьми много. Детям тоже есть где отдохнуть. Мне кажется это одно из лучших мест в Москве.
 
titch2016Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что подсказали с кинотеатром. Надобудет сходить. А то ходили как-то в один, вообще не понравилось. Раз хвалите, я
прислушаюсь. А какие кстати у Вэйпарк
часы работы? Или сайт их кто-нибудь знает, чтобы посмотреть?
 
iukeevДата: Пятница, 20.02.2015, 15:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт waypark.ru. Там есть вся информация и о режиме работы, и об акциях, и схема с развлечениями и магазинами. А вообще от себя тоже могу порекомендовать их кинотеатр. Он такой атмосферный. И публика вся приличная. Бар в кинотеатре тоже прикольный. Вообще у них все умно продумано. Из развлечений еще могу посоветовать гольф-клуб и Горнолыжный склон. В гольфе немного дороговато, а на склоне цена нормальная. В целом про центр не могу сказать, чтобы очень прям дорогой был.
 
istom87Дата: Среда, 25.03.2015, 13:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Они за сайтом хорошо следят – постоянно обновляют информацию, всем бы так. У меня подруга – самый неуёмный шопоголик, Вот вечно все знает о скидках, акциях, распродажах. Мотается по всей Москве за очень выгодной вещицей) И вот последнее время пристрастилась к Вэйпарку и меня приучила. Частенько здесь с ней балуем себя.
 
peumeuДата: Пятница, 27.03.2015, 16:14 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
за информацию про сайт! Открыла посмотреть, а там вся нужная информация. Нашла
расписание боулинга, очень удобно по времени работает. В выходные мы здесь
бываем иногда, но ни разу даже не посмотрели график, а тут хотели вечерком
покатать шары и не рискнули сюда ехать. Как ТРЦ вполне на уровне, освоились
здесь уже, по расположению нас устраивает. Парковка да, здесь отметили уже, что
охраняемая. Всегда места есть. После шопинга пакеты в машину и можно вернуться
поужинать или сходить на фильм.
 
ksyu-syДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой
мастер по маникюру работает в салоне красоты Нота стиля в Вэйпарке, я за ней
готова ездить хоть в Тверь, но мне повезло. Пока к ней приезжаю – машину на
мойку, сама на релакс. Когда все готово – отправляюсь наслаждаться жизнью
дальше в бутики или в небольшую кафешку. Проходит часов 5 и подъезжает мой
парень. Как он говорит – пар выпустила, все обошла и все купила. Теперь можно
вдвоем поворковать в ресторанчике или сходить на фильм.
 
garay86Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Одежды и обуви в Вэйпарке магазинов 40 наверно. Конечно женщины ухитряются и в таком количестве ничего не найти для себя, но меня вполне устраивает. За все время дальше третьего и не заходил, все нравится, все сидит) Да и чего время тратить? Сразу в боулинг лучше. 16 дорожек почти всегда в игре, на вечер с компанией лучше заранее заказать.
 
minoshevaДата: Среда, 01.04.2015, 10:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, женщинам может сам процесс в радость, тем более магазины отличаются по стилю. Есть те, в которые я даже не хожу. Так что тут и для современной молодежи, и для модных женщин предложения. Муж только и соглашается сопровождать меня в Вэйпарк, потому что как раз может не сидеть в машине или на табуретке в холле, а спокойно посмотреть что-нибудь в спортбаре или поиграть в бильярд. Так сказать – разделение по интересам без ущерба для выходных. Так и встречаемся здесь иной раз с коллегой в холле, хорошо рассказала о ТРЦ. Здесь планирую в ресторане день рождения отметить, тут хорошее предложение по банкетам. Меню понравилось, а по ценам такое сейчас далеко не везде предложат.
 
izhokerДата: Вторник, 21.04.2015, 11:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже уважаю в трц Вэйпарк и Горнолыжный склон, и боулинг, и бильярд. Я кстати только тут и научился играть в бильярд и боулинг. После этого стали с друзьями частенько тут зависать по пятницам. Затягивает так. В общем заведение довольно приличное и недорогое для Москвы относительно. Хоть тут и народу всегда много тусуется, но не надо высиживать длинные очереди за инвентарем, дорожкой или столиком. В этом тоже большой плюс. Хорошее место.
 
grigoroffgrigДата: Четверг, 23.04.2015, 13:55 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не дразните. Опять туда захотелось. Блин, был бы поближе Вэйпарк, вообще было бы замечательно. На дорогу много времени уходит. Хотя туда и добираться несложно. Еще и пустили рейсовые фирменные автобусы от каких-то станций метро. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Надо будет снова съездить на Горнолыжный Склон. А то тепло придет, и не захочется.
 
izhokerДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже сам себя раздразнил. Тоже наверное поеду в эти выходные в трц Вэйпарк. Все равно за продуктами надо. Если вы тоже туда собираетесь, так может и встретимся на Горнолыжном Склоне, посоревнуемся? За одно познакомимся? Интересно же.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: