• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
ТЦ Вэйпарк
denismaidanovitchДата: Четверг, 20.08.2015, 11:38 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, девочки, вам бы все шмотки покупать… Я вот услышал краем уха, что в ВэйПарке можно на лыжах покататься. Ну и как склон? Взрослому будет интересно или это больше для детей развлечение? А то приду туда такой, а там одни дети будет как-то не комильфо.
 
PahokДата: Среда, 26.08.2015, 10:54 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я катался, а я давно не малыш, так сказать))) На самом деле там круто. Но тут тоже дело в том, где ты был до этого, на каких курортах отдыхал. Если ты был реально на каком-то очень крутом курорте, то тебе может быть здесь покажется скучно, а мне без особых навыком тут очень понравилось. И тут довольно масштабно так. И на лыжах катаются, и на сноубордах. Места просто вагон. Даже когда народу много нет ощущения толкучки.
 
denismaidanovitchДата: Четверг, 27.08.2015, 14:11 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, какой там, на каких-то курортах. Я и ездить то особо не умею. Разве что на лыжах по прокатанной дорожке. Я даже наоборот хотел спросить, там хоть инструкторы то есть какие-нибудь, чтобы подучили. Я особенно хочу научиться на сноуборде кататься.
 
PahokДата: Пятница, 28.08.2015, 09:20 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда тебе там точно понравится! Там можно позаниматься с тренером. Причем как в группе, так и индивидуально. Ну я индивидуальное занятие брал. Стоит кстати не так уже и дорого. Позанимался с инструктором раз 5. Сейчас хожу уже самостоятельно катаюсь. Я кстати тоже учился на сноуборде кататься, на лыжах вроде опыт был, так что хоть и падаю, но тут и сам могу.
 
agafonovagafiДата: Вторник, 01.09.2015, 10:53 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле очень рекомендую горнолыжный склон в Вэйпарке. Я сам наразных курортах был, очень люблю лыжи, хорошо катаюсь и даже мне тут не скучно.
В последнее время  на курорты не съездишь – слишком дорого стало, так что это прекрасная
замена такому отдыху. Тут на самом деле очень грамотно все сделано. Все
оборудование новое, все обмундирование новое. У меня своего нет, я тут на
прокат брал. И цены при этом очень и очень доступные.
 
denismaidanovitchДата: Среда, 23.09.2015, 10:31 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока отзывы читал о Вэйпарке, понял, что там очень крутой горнолыжный склон, а еще какие-то развлечения тут есть? И еще вопрос по поводу запчастей для авто и ремонта. Есть в Вэйпарке что-то подобное. Мы просто недавно в этой район переехали, так что пока только осваиваемся...
 
agafonovagafiДата: Четверг, 24.09.2015, 16:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут еще есть батутный клуб – конечно ходят в основном дети и подростки но мы вот с ребятами там тоже один раз неплохо оторвались))) И в Космике – боулинг, бильярд, настольный теннис – это вот из развлечения для взрослых. Мне везде понравилось. Цены адекватные, так что есть где время провести по карману. А ну и кинотеатр конечно же. Кстати очень неплохой и тоже недорого. Тут конечно нет экрана аймакс, но залы неплохие. Большие экраны, хороший звук. Т.е. просто фильм или в 3д можно посмотреть.  А вот по поводу ремонта авто и автозапчастей – это я вам не советчик…
 
abbrassioДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:01 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте торгового центрапосмотрите, waypark.ru. Там в разделе услуги должна быть информация. Насколько
я знаю, там есть ремонт автомобилей Ниссан и Рено. По поводу других понятия не
имею. Называется автосервис RenaUltra – там и запчасти к этим автомобилям можно
купить. Кстати, делают авто неплохо. У меня у друга Ниссан, так он его сюда
гоняет если что. Ценник невысокий и делают все хорошо.
 
denismaidanovitchДата: Вторник, 29.09.2015, 14:41 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня как раз Рено. Ак чтоспасибо – именно это мне и нужно было. То, что автосервис специализированный
это даже еще лучше, значит точно хорошо делают. Я еще посмотрел у них там и
автомойка есть. Причем очень хорошая. Ну все, значит мы с этим ТЦ подружимся) Я
вообще по сайту полазил, там много чего интересного есть. Как и для отдыха, так
и для дела. И месторасположение у ТЦ удобное. Добраться можно в два счета.
 
abbrassioДата: Четверг, 01.10.2015, 18:43 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, торговый центр очень неплохой. Но мы в основном здесь покупки делаем. Либо в магнит приезжаем – тут цены низкие, а выбор продуктов просто огромный, и свежее все. Ну и жена по магазинам одежды тут ходит. Вместе еще в кино иногда ходим. Хотя среди знакомых Вэйпарк больше своими развлечениями славится
 
MikiДата: Пятница, 16.10.2015, 17:02 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и не удивительно, что именно за развлечения этот торговый центр и любят. Здесь с детьми особенно можно очень здорово время провести. Меня вот когда с племянниками просят посидеть, я всегда сюда еду. Тут их уж точно найдется чем занять и по карману все. В Космике их могут на несколько часов аниматоры занять, а потом можно в любом кафе покушать вкусно. И в кино тут можно очень недорого сходить, особенно детские билеты стоят недорого.
 
abbrassioДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:00 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот у них на сайте вычитала, что там сейчас по воскресеньем проходит фестиваль мировых культур. Подскажите, стоит с ребенком ехать туда или нет? Просто мы не так уж близко живем, не хотелось бы просто так прокататься… Если уж ехать, то на действительно стоящее мероприятие.
 
MikiДата: Вторник, 20.10.2015, 17:00 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были на открытие. Ниче так.Вполне себе интересно. Ну уж детям точно понравится, по крайней мере если
планка останется на том же уровне, так как открытие они очень хорошо провели.
Ну во всяком случае всегда сможете уйти с этого мероприятия и провести время в
Космике или на мультик на какой-нибудь сходить. У них кажется акция на покупку
детских билетов не заканчивалась.
 
abbrassioДата: Среда, 21.10.2015, 15:17 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пять же, на сайте, на waypark.ru в разделе акции все еще висит информация про детский билет. Жалко вот не получается в кино в будние дни выбраться, тогда бы вообще билет дешево обошелся. Ну что такое сто рублей за билет? Это вообще копейки. Ну а в выходной уже 150 стоит. Хотя по сравнению с ценами в других кинотеатрах это реально копейки. А на фестиваль все-таки соберемся. Я еще читала отзывы про этот фестиваль в Вэйпарке – многим вроде как понравилось. Надо сходить, посмотреть.
 
MikiДата: Четверг, 22.10.2015, 14:59 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите. Я точно с племяшами еще пойду. Мне опять с ними на следующих выходных сидеть. Надо чем-то их развлекать, а это еще и познавательно будет. Пусть хоть что-то новое узнают, время с пользой проводят.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ТЦ Вэйпарк
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: