• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
valeryariazanowaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времечка. Собираемся в свадебное путешествие, подскажите,  где лучше провести медовый месяц. Вижу на НТКИнтурист много интересных направлений, у кого прошла свадьба с этим туроператором? Какие у кого впечатления?

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Четверг, 09.03.2017, 16:20
 
katuninamaryaДата: Пятница, 10.03.2017, 16:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Доброго времечка. Собираемся в свадебное путешествие, подскажите, где лучше провести медовый месяц. Вижу на НТКИнтурист много интересных направлений, у кого прошла свадьба с этим туроператором? Какие у кого впечатления?
Нам родители на годовщину свадьбы брали тур в НТК компании Интурист на Мальдивы. Причем с таким расчетом, чтобы свою свадьбу там повторили. Самые близкие люди приехали к нам на Мальдивы, и мы прямо в отеле устроили церемонию. Как в сказке все было! Очень романтично! Так что подумайте над тем, чтобы взять свадебный пакет. На всю жизнь память останется. Интурист предлагает несколько стран на выбор, думаю, не пожалеете.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Нам родители на годовщину свадьбы брали тур в НТК компании Интурист на Мальдивы. Причем с таким расчетом, чтобы свою свадьбу там повторили. Самые близкие люди приехали к нам на Мальдивы, и мы прямо в отеле устроили церемонию. Как в сказке все было! Очень романтично! Так что подумайте над тем, чтобы взять свадебный пакет. На всю жизнь память останется. Интурист предлагает несколько стран на выбор, думаю, не пожалеете.
О, как интересно! То есть в отеле свадебная церемония прошла да? А по деньгам как? А отель 5 звезд?
 
katuninamaryaДата: Вторник, 14.03.2017, 16:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
О, как интересно! То есть в отеле свадебная церемония прошла да? А по деньгам как? А отель 5 звезд?
У нас было 4 звезды. Сначала я понежилась в СПА, мне сделали макияж. Наряд мы, конечно, с собой привезли. Потом мы под звук барабанов отправились в ресторан. Очень интересна была сама свадебная церемония. Нам потом объяснили, что читали главы из книги Добрых Пожеланий, причем на двух языках. Сама церемония вышла около 600 долларов, но мы еще фото заказали и двуярусный торт отдельно. Нам все помогали Спасибо менеджеру Екатерине, которая предложила родителям, вместо обычного тура такой)
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 16.03.2017, 19:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
У нас было 4 звезды. Сначала я понежилась в СПА, мне сделали макияж. Наряд мы, конечно, с собой привезли. Потом мы под звук барабанов отправились в ресторан. Очень интересна была сама свадебная церемония. Нам потом объяснили, что читали главы из книги Добрых Пожеланий, причем на двух языках. Сама церемония вышла около 600 долларов, но мы еще фото заказали и двуярусный торт отдельно. Нам все помогали Спасибо менеджеру Екатерине, которая предложила родителям, вместо обычного тура такой)
Как вы вкусно рассказываете, а кроме романтического тура вы куда-то летали с Интуристом? Мы на днях решились на тур на Святой Стефан, заранее хотим купить.
 
katuninamaryaДата: Пятница, 17.03.2017, 16:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Как вы вкусно рассказываете, а кроме романтического тура вы куда-то летали с Интуристом? Мы на днях решились на тур на Святой Стефан, заранее хотим купить.
Это в Черногории? Там мы не были. С НТК Интурист летали еще в Ау Даби. Правда, давно. Но было супер. Восточная сказка на фоне современной инфраструктуры. Мы в Дубай хотели. Но менеджер порекомендовал Абу Даби. По цене дешевле, а по условиям даже чуть лучше вышло. Вообще, менеджеры там молодцы, индивидуальный подход у них к каждому клиенту. Это чувствуется.
 
krasnsolnДата: Вторник, 21.03.2017, 18:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к обсуждению. Честно, только недавно стала пользоваться услугами именно нтк Интурист. Раньше летала с другой компанией, пока они меня вконец не разочаровали. Интурист же во всяком случае пока радует. Стараюсь отдыхать за границей пару раз в год, девочки-менеджеры уже знают мой вкус и предпочтения и всегда предлагают то, что мне действительно интересно.
 
foma2511Дата: Среда, 22.03.2017, 18:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Интурист отлично работает. Мне посоветовали ее друзья. Правда, я сам не путешествовал пока с ними. Но покупал у них путевку в Италию в подарок теще. При общении с менеджерами порадовало знание вопроса, тщательный подбор тура. Ей, например, не нужны были дискотеки и шум, мне подыскали тихий отель и интересные экскурсии. Родственница недавно прилетела, всем довольна. А ей довольно трудно угодить. Говорит, что отель даже еще лучше, чем на картинке)
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 04.04.2017, 16:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Прувэт, люди. Вот мы и вернулись из свадебного путешествия. Хочу поделиться впечатлениями. Сказать, что это было незабываемо – ничего не сказать. В общем мы повторили свадебную церемонию все-таки в Доминикане и шикарно там отдохнули в отеле 5 звезд. По-моему, менеджеры ООО НТК Интуриста сделали все, чтобы эти две недели мы запомнили с мужем навсегда) У нас была украшенная беседка туда нас из отеля привезли в миниавтобусе который был весь в воздушных шарах. Церемонию вел русско-говорящий ведущий.
 
katuninamaryaДата: Четверг, 06.04.2017, 13:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Прувэт, люди. Вот мы и вернулись из свадебного путешествия. Хочу поделиться впечатлениями. Сказать, что это было незабываемо – ничего не сказать. В общем мы повторили свадебную церемонию все-таки в Доминикане и шикарно там отдохнули в отеле 5 звезд. По-моему, менеджеры ООО НТК Интуриста сделали все, чтобы эти две недели мы запомнили с мужем навсегда) У нас была украшенная беседка туда нас из отеля привезли в миниавтобусе который был весь в воздушных шарах. Церемонию вел русско-говорящий ведущий.
Привет. Рада за вас! А уточните то есть свадебная церемония отдельно оплачивается правильно? А жилье в отеле с питанием отдельно? И как номер в отеле и сервис? Название отеля? Меня все-все интересует. Очень хочу в Доминикану)
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 07.04.2017, 16:23 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Привет. Рада за вас! А уточните то есть свадебная церемония отдельно оплачивается правильно? А жилье в отеле с питанием отдельно? И как номер в отеле и сервис? Название отеля? Меня все-все интересует. Очень хочу в Доминикану)
Да. Свадебный пакет нам оплатили отдельно родители. Подарок такой на свадьбу нам сделали. А отель мы выбирали уже вместе с супругом. ООО НТК Интурист по Доминикане предложил несколько вариантов. Мы остановились на отеле 5 звезд и за свои деньги я считаю, получили максимум того, что могли получить. Вообще удача во всем была: начиная от того что рейс не задержали, хотя обычно это бывает, и это нормально, и заканчивая потрясным видом из балкона номера.
 
krasnsolnДата: Вторник, 11.04.2017, 18:01 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот уже была в Италии, Турции, Тае, Вьетнаме. Вот из всех стран очень понравилась Италия. Экскурсии такие интересные, сама атмосфера солнечная, и эмоциональность итальянцев. Это был первый отдых и первое знакомство у меня с НТК Интуристом. Я тогда ниче не знала о загранице, и менеджеры компании мне здорово помогли. Все прошло без сучка, как говориться. Не было ощущения, что я всеми брошенная. Наоборот обо всем предупреждали, в аэропорту встретили, до отеля отвезли.
 
katuninamaryaДата: Среда, 12.04.2017, 15:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
А я вот уже была в Италии, Турции, Тае, Вьетнаме. Вот из всех стран очень понравилась Италия. Экскурсии такие интересные, сама атмосфера солнечная, и эмоциональность итальянцев. Это был первый отдых и первое знакомство у меня с НТК Интуристом. Я тогда ниче не знала о загранице, и менеджеры компании мне здорово помогли. Все прошло без сучка, как говориться. Не было ощущения, что я всеми брошенная. Наоборот обо всем предупреждали, в аэропорту встретили, до отеля отвезли.
Италия вообще моя мечта. У меня сестра – мы с ней близняшки) Она прошлым летом купила тур в Италию. Тупроператор тоже нткИнтурист. Очень хвалила экскурсовода. Говорила, что он так рассказывал все с огоньком. Так подробно мне все рассказала, что у меня ощущение что я практически там была))). Так все живо себе представляю.
 
krasnsolnДата: Четверг, 13.04.2017, 16:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Италия вообще моя мечта. У меня сестра – мы с ней близняшки) Она прошлым летом купила тур в Италию. Тупроператор тоже нткИнтурист. Очень хвалила экскурсовода. Говорила, что он так рассказывал все с огоньком. Так подробно мне все рассказала, что у меня ощущение что я практически там была))). Так все живо себе представляю.
Это хорошо, когда путешествуешь с одной компанией. Менеджеры уже знают тебя. Отношение такое, нормальное. Я один раз с подругой поехала через другую фирму, сто раз пожалела. Теперь за правило взяла – только НТК Интурист. Ну на фик, потом с содроганием вспоминать отпуск) вот через НТК Интурист никаких эксцессов не было пока), пожаловаться не на что.
 
katuninamaryaДата: Пятница, 28.04.2017, 10:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
Это хорошо, когда путешествуешь с одной компанией. Менеджеры уже знают тебя. Отношение такое, нормальное. Я один раз с подругой поехала через другую фирму, сто раз пожалела. Теперь за правило взяла – только НТК Интурист. Ну на фик, потом с содроганием вспоминать отпуск) вот через НТК Интурист никаких эксцессов не было пока), пожаловаться не на что.
А что вы скажите, как продвинутый путешественник, где лучше с ООО НТК Интуристом отдыхать? Вы же много, где были. Хотелось бы узнать, где вам больше всего понравилось?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: