• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
ladyeo2016Дата: Вторник, 22.08.2017, 14:28 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на медовый месяц было мало денег, так как купили квартиру в ипотеку… очень хотели в Крым попасть, но только на самолете, так как в принципе плохо переношу дальние поездки на машине. Искали дешевый тур на июль в Крым, к разным туроператорам обращались, нашли подходящий вариант в НТК Интурист, недорого!
 
seleznevaolhasДата: Четверг, 24.08.2017, 11:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько вам обошелся тур если не секрет? Тоже хотели этим летом в Крым, но уж больно добираться долго, да еще этот паром… а на самолете дорого… В итоге мы опять в Геленджик поехали... Про Интурист слышала отзывы хорошие, но никогда не обращались ни в одно туристическое агентство, всегда сами выбираем куда и как поедем, мне кажется так дешевле.
 
ladyeo2016Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше тоже думала, что дешевле самостоятельно поездку организовывать, но этот не так. Крым нам обошелся в 33 тыс руб, это за 2 взрослых, на неделю, в стоимость входит перелет и проживание в отеле Санвиль в 50 метрах от моря, из питания включены завтраки. Летели эконом классом, быстро, не умотались как если бы на машине приехали. Медовый месяц в Крыму прошел на ура, мы много гуляли, ездили на экскурсии!
 
seleznevaolhasДата: Вторник, 29.08.2017, 15:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, ничего себе! 33 тысячи реально? Мы в Геленджике дороже отдохнули…, понятно что вы еще на питание тратили, экскурсии… но все же проживание и перелет за 33 тыс на двоих это недорого. У Интуриста вот этот официальный сайт ntk-intourist.ru? Возьму на заметку, в следующем году так не оплошаем.
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, этот. Посмотрите там можно самостоятельно тур подобрать, выбирайте куда хотите поехать, дату и вам система выдаст много предложений от самых дешевых. Я честно говоря сама была удивлена, что мы так недорого провели свой медовый месяц в Крыму, спасибо за  это НТК Интурист.
 
MargoLansiДата: Среда, 20.09.2017, 16:43 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас свадьба была в 16 году в ноябре, отдыхать решили нагорнолыжном курорте Франции))) впервые, раньше с будущем мужем только на черном море были. Выбирали долго туроператора, спрашивали у знакомых и коллег на работе кто куда обращался, в итоге решили в ООО НТК Интурист, на официальном сайте компании смотрели туры, у них много хороших вариантов, но мы сами не разобрались, были в Москве в офисе на Новом Арбате. Здесь нам подобрали хороший горнолыжный курорт и у нас был незабываемый медовый месяц=)

Сообщение отредактировал MargoLansi - Среда, 20.09.2017, 16:44
 
sofiarobishevaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу не была за границей, но очень хочется)) Скажите, у вас не было проблем с туроператором Интурист? Хотим зимой в Европу экскурсионный тур, но боюсь за организацию, вдруг нас не встретят в аэропорту или отель не будет соответствовать ожиданиям… хотелось бы узнать как у них с организацией.
 
MargoLansiДата: Среда, 27.09.2017, 18:52 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже страшно было, но знакомые которые летали с этим туроператором нас убедили, что им можно доверять и проблем не будет. Мы все нюансы обсуждали с нашим менеджером, в итоге поездка прошла на ура и мы остались довольны! Плюс мы не привередливые, не думаю что ощутили бы разницу между отелям три звезды и четыре. Нам все понравилось, природа, виды, сноуборд)))
 
sofiarobishevaДата: Четверг, 28.09.2017, 16:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, спасибо большое. Сейчас в принципе и в интернете много отзывов о курортах, отелях фотографии есть, можно предварительно ознакомиться прежде чем тур покупать.
 
MargoLansiДата: Пятница, 29.09.2017, 13:42 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да, мы как раз читали! Хотя и в офисе компании Интурист полно фотографий и менеджеры компетентные, умеют слушать и понимать что вам нужно.

Сообщение отредактировал MargoLansi - Пятница, 29.09.2017, 13:42
 
kolchanoffnikitaДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, почитала тут ваши отзывы об НТК Интурист, вроде на первый взгляд нормальная компания. Подскажите стоит ли у них брать новогодние туры, хотим всей семьей рвануть заграницу, но пока ищем туры. Можете по цене сориентировать и по отелю?
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:44 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Туроператор отличный, выберете - не пожалеете! А вы еще не определились куда хотите поехать, а то на сайте туроператора разные предложения. есть туры в Прибалтику, есть на горнолыжные курорты. так просто вам никто по ценам ничего не скажет. вообще вы на их сайте были, вот ссылка ntk-intourist.ru?
 
kolchanoffnikitaДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даже не знаем, муж за горнолыжный курорт, говорит хоть на лыжах дети научатся кататься. А мне бы посмотреть на достопримечательности. Я бы с удовольствием купила в НТК Интурист новогодний тур в Прибалтику, там теперь будет сказочно красиво. Вот поэтому не могу сказать куда лучше было бы поехать. По цене хотелось бы в пределах 50 тысяч за человека. Интересно есть такие предложения?
 
ladyeo2016Дата: Вторник, 31.10.2017, 13:00 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Прибалтика будет я думаю дешевле, то там скорей всего или поездом или автобусом. Конечно с комфортом доедите, но дольше, чем на самолете. Ночей меньше, зато с питанием можно тур найти. На счет горнолыжного курорта это подороже, но зато можно на 7 дней уехать к горам. Не думаю, что в это время там будет хуже, все таки такие праздники. даже в вашу сумму вы в любом случае уложитесь, главное не в самый последний момент бронировать тур.
 
MargoLansiДата: Четверг, 02.11.2017, 11:55 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не скажите, к этому времени весьма вероятно что у НТК Интурист будут горящие туры с очень хорошей скидкой. На вашем месте я бы лично поехала бы к ним в офис и получше все узнала бы. Может для вашей семьи вообще другой тур подберут, чтобы и вам с мужем и ребенку было интересно. Эх, жаль что у меня не получится выбраться куда нибудь зимой.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: