• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
krasnsolnДата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
А что вы скажите, как продвинутый путешественник, где лучше с ООО НТК Интуристом отдыхать? Вы же много, где были. Хотелось бы узнать, где вам больше всего понравилось?
Ну я такой человек, меня порадовать может многое) Я не капризна. Мне понравилось везде. Я люблю новые ощущения, поэтому стараюсь в одно и тоже место не лететь, мне всегда что-то новенькое подавай. И потом путешествия я могу своим хобби назвать, я больше всего денег из своих доходов трачу именно на турпоездки. Что касается услуг туроператора, по-моему, менеджеры интуриста все позитивные. Везде встречали в аэропорту. Один раз номер не очень был, так меня тут же админ отеля заселил в другой.
 
katuninamaryaДата: Суббота, 13.05.2017, 14:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
Ну я такой человек, меня порадовать может многое) Я не капризна. Мне понравилось везде. Я люблю новые ощущения, поэтому стараюсь в одно и тоже место не лететь, мне всегда что-то новенькое подавай. И потом путешествия я могу своим хобби назвать, я больше всего денег из своих доходов трачу именно на турпоездки. Что касается услуг туроператора, по-моему, менеджеры интуриста все позитивные. Везде встречали в аэропорту. Один раз номер не очень был, так меня тут же админ отеля заселил в другой.
Вы просто счастливый человек) Но меня нтк Интурист тоже пока устраивает. Опыта по сравнению с вами у меня меньше конечно, но все-таки. Была только в Греции и то давно. Вот собираюсь в Италию. Просто можно сказать мечта всей жизни увидеть Рим), а то сестра там была, а я нет)) как так. Не порядок!)
 
mikhailsolmatinДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к обсуждению, люди. НТК Интурист проверенная турорганизация. Я только однажды летал с другой турфирмой, потом понял, что Интурист для меня более подходящий тур оператор.
 
PahokДата: Понедельник, 22.05.2017, 19:02 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поделиться впечатлениями от поездки на майские праздники по Прибалтике. У нас туроператором была компания Интурист, потому что наша дружба проверена годами. Были в Таллине. Видели знаменитую Ратушу, были на островах в Эстонии, бродили по песчаным пляжам Рижского залива. Просто незабываемый отдых. Спасибо нашему Интуристу. Все очень было удобно спланировано. Не было никакой гонки. Хорошие гиды, все продумано до мелочей. Всем бы у них поучиться.
 
krasnsolnДата: Среда, 24.05.2017, 20:28 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Хочется поделиться впечатлениями от поездки на майские праздники по Прибалтике. У нас туроператором была компания Интурист, потому что наша дружба проверена годами. Были в Таллине. Видели знаменитую Ратушу, были на островах в Эстонии, бродили по песчаным пляжам Рижского залива. Просто незабываемый отдых. Спасибо нашему Интуристу. Все очень было удобно спланировано. Не было никакой гонки. Хорошие гиды, все продумано до мелочей. Всем бы у них поучиться.
Ну, это известный факт, что у Интуриста все четко. У нас тоже многолетняя дружба. Всю Европу объездили. Сейчас нацелились на Азию. Экзотики нам подавай. Сейчас наш менеджер смотрит для нас туры. Потом будет новая проблема, что именно выбрать. Потому что обычно все, что предлагают, все подходит по цене и качеству. И что мне нравится в Интуристе, менеджеры всегда четко выполняют поставленную задачу. Они не пытаются тебя уговорить на свой отель или тур. Они ищут именно то, что тебе нужно.
 
alex07455Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
Ну, это известный факт, что у Интуриста все четко. У нас тоже многолетняя дружба. Всю Европу объездили. Сейчас нацелились на Азию. Экзотики нам подавай. Сейчас наш менеджер смотрит для нас туры. Потом будет новая проблема, что именно выбрать. Потому что обычно все, что предлагают, все подходит по цене и качеству. И что мне нравится в Интуристе, менеджеры всегда четко выполняют поставленную задачу. Они не пытаются тебя уговорить на свой отель или тур. Они ищут именно то, что тебе нужно.
Да, это замечание очень верное. Сколько раз приходили в офис и говорили – хотим вот такой отель с такой едой, чтобы рядом были те-то достопримечательности, чтобы по цене уложились в такую-то сумму, и всегда менеджер предлагал именно то, что мы и искали.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 26.05.2017, 16:29 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
Ну, это известный факт, что у Интуриста все четко. У нас тоже многолетняя дружба. Всю Европу объездили. Сейчас нацелились на Азию. Экзотики нам подавай. Сейчас наш менеджер смотрит для нас туры. Потом будет новая проблема, что именно выбрать. Потому что обычно все, что предлагают, все подходит по цене и качеству. И что мне нравится в Интуристе, менеджеры всегда четко выполняют поставленную задачу. Они не пытаются тебя уговорить на свой отель или тур. Они ищут именно то, что тебе нужно.
Этим навязыванием грешат очень многие туроператоры. Слава Богу, пока Интурист далек от этого. С индивидуальным подходом к клиенту тут все хорошо. И подход действительно индивидуальный. И всегда называется реальная цена за тур, что тоже важно.
 
alex07455Дата: Четверг, 01.06.2017, 15:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Этим навязыванием грешат очень многие туроператоры. Слава Богу, пока Интурист далек от этого. С индивидуальным подходом к клиенту тут все хорошо. И подход действительно индивидуальный. И всегда называется реальная цена за тур, что тоже важно.
А что кто-то называет нереальную цену за тур? Просто мы семьей путешествуем только с Интуристом и точно никогда с нас лишнего не брали. Я просто очень дотошный в этих вопросах. Все тщательно проверяю вплоть до курса доллара или евро, по которому рассчитывается стоимость. ни рубля с меня никто лишнего не взял.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:32 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
А что кто-то называет нереальную цену за тур? Просто мы семьей путешествуем только с Интуристом и точно никогда с нас лишнего не брали. Я просто очень дотошный в этих вопросах. Все тщательно проверяю вплоть до курса доллара или евро, по которому рассчитывается стоимость. ни рубля с меня никто лишнего не взял.
Бывает всякое.  Иногда тебе говорят цену, у меня так было с другим туроператором,  тебя все устраивает, вы все бронируете. И вообще ты уже как бы настроился. А итоге перезванивают и говорят, что надо доплату сделать за топливо, еще за курьера, еще вот за это, за то. Почему сразу все это не посчитать вместе – мне не понятно. То есть для меня это введение в заблуждение. Я не люблю такой подход к делу.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 10.07.2017, 18:01 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Доброго времечка. Собираемся в свадебное путешествие, подскажите, где лучше провести медовый месяц. Вижу на НТКИнтурист много интересных направлений, у кого прошла свадьба с этим туроператором? Какие у кого впечатления?

К сожалению. про свадебный отдых ничего сказать не могу (не замужем). Но хочу, хочу на море. Я чувствую, как оно по мне скучает! 25 июля выхожу в отпуск и уже даже решила куда хочу. Только в Тай! Уже была там пар раз, останавливалась в отеле Самуи. Его мне мой туроператор порекомендовал – НТК Интурист. Не первый год отдыхаю с этим оператором, всегда оставалась довольна.
 
IrinaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и злючка, но сегодня буду хвалить. Было у нас свадебное путешествие в Абхазии с туроператором интурист. Нареканий нет. Тур подобрали по финансам (они были малость скудноваты), посоветовали отличный отель. Белые скалы – просто мечта! Спасибо огромное!
 
krasnsolnДата: Среда, 12.07.2017, 19:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжение моего предыдущего отзыва. Жду отпуск 2017 с нетерпением. Обратилась в НТК интурист и мне быстренько подобрали классный тур в Грецию. Отель по фото тоже великолепен. Виды из окна шикарные. Просто рай на земле! Побыстрей бы отпуск, а то мысленно я уже на пляже, а на самом деле в офисе за компом.
 
schurabel2018Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:24 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Доброго времечка. Собираемся в свадебное путешествие, подскажите, где лучше провести медовый месяц. Вижу на НТКИнтурист много интересных направлений, у кого прошла свадьба с этим туроператором? Какие у кого впечатления?

Мы оставили с женой заявку на официальном сайте туроператора НТК интурист. Нам ответили в сжатые сроки, мы даже не ожидали, что все получится так быстро. С туром нам помог определиться менеджер Евгений. Благодарим его за внимательность и отзывчивость!
 
MariДата: Пятница, 14.07.2017, 19:56 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как и kiralikaa про свадебный отдых сказать ничего не могу. Но впечатлениями от сотрудничества с Интурист поделюсь. Дети решили порадовать меня на юбилей и подарили путевку в Абхазию. Была когда-то в молодости, но это было давно и неправда. Смотришь по телевизору ужасы о том, как людей попросту кидают и оставляют не только без заслуженного отдыха, но и, простите, без штанов. Было немного боязно, но НТК Интурист – настоящие молодцы. Полностью продумали мой отдых и подобрали замечательный пансионат Белые скалы. Очень довольна!
 
GachetДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:22 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас было свадебное путешествие, которое нам организовал НТК Интурист. Прилетели недавно из Греции, поэтому все еще под впечатлением. Менеджеры продумали мой отпуск до мельчайших подробностей. Никаких проколов)))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: