Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Где купить красивый номер телефона?
PavlikДата: Вторник, 24.08.2021, 14:39 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же как интересно! Нет, никогда ранее о виртуальных сим-картах не слышал. Можно узнать поподробнее что это такое?
 
nikolaiДата: Среда, 25.08.2021, 12:34 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, расскажу с удовольствием. Виртуальная сим-карта по сути современная замена пластику. Суть заключается в том, что она принимает до пяти подключенных номеров. То есть преимущество заключается в том, что находясь в международном роуминге не надо подключать дополнительные симки.
 
PavlikДата: Четверг, 26.08.2021, 17:10 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная штука на самом деле оказывается. Надо будет тоже такую поставить. А вы сами пользуетесь виртуальной симкой?
 
nikolaiДата: Пятница, 27.08.2021, 12:06 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, именно поэтому рассказываю. На самом деле это очень удобно. В международном роуминге здорово выручает. Не надо покупать симки и подключать местных операторов, чтобы держать связь. Вообще за цифровыми технологиями будущее.
 
PavlikДата: Понедельник, 30.08.2021, 10:50 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за понятный ответ. Заинтриговали. Скажите, пожалуйста, раз уж речь зашла про роуминг, как вообще обстоят дела с качеством и стоимостью этой услуги в компании Безлимит?
 
nikolaiДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:09 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально вроде, не жалуюсь. Несколько раз пользовался международным роумингом, когда отдыхал с семьей в Турции и Греции. Связь отличная, слышимость четкая, ничего не квакает, не булькает, не пропадает. Интернет тоже стабильный.
 
PavlikДата: Вторник, 21.09.2021, 18:27 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо. Спасибо за информацию. Деньги в роуминге не улетают со скоростью света? А то бывает операторы этим грешат.
 
nikolaiДата: Среда, 22.09.2021, 14:30 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно понимаю вас. Когда обслуживался у другого оператора тоже замечал, что даже и не в роуминге, а в домашней сети баланс как то быстро исчерпывался. Но здесь, хочу сказать, такого безобразия нет. Тем более, что всегда можно заказать детализацию в личном кабинете или мобильном приложении.
 
PavlikДата: Четверг, 23.09.2021, 14:03 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати как раз хочу спросить насчет мобильного приложения. Как работает? Почему то у операторов с приложениями беда.
 
nikolaiДата: Пятница, 24.09.2021, 16:41 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вроде мобильное приложение Безлимит работает нормально. По крайней мере я не жалуюсь. Открывается быстро. Вся информация сразу же доступна. Не виснет, не глючит, не выбивает. Все данные о тарифе, услугах и списаниях всегда под рукой. Обратная связь также работает стабильно в мессенджерах.
 
PavlikДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:18 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже с менеджером в мессенджере общаться можно? Сейчас наоборот все на чат-боты переходят. Заменяют людей роботами.
 
nikolaiДата: Вторник, 28.09.2021, 18:51 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Поэтому от них абоненты и уходят, потому что не устраивает качество обратной связи. В этом плане мне Безлимит реально нравится. Никаких роботов, чат-ботов и прочей ерунды. Реально всегда на связи менеджер, поэтому человечное общение.
 
PavlikДата: Среда, 29.09.2021, 12:05 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим вы меня, конечно, приятно удивили. Согласитесь, что бывают такие вопросы или ситуации, которые робот ну как бы не разрешит и получается, что проблема просто ходит по кругу.
 
nikolaiДата: Пятница, 01.10.2021, 18:31 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен и не спорю. Именно поэтому я выбрал компанию Безлимит и очень доволен своим выбором. Многих своих друзей кстати привел к этому оператору, потому что постоянно всем советую. Они вроде тоже довольны и благодарят меня каждый раз при нашей встрече. Кстати за каждого своего друга можно получать очень хорошую скидку на тариф. Имейте в виду эту выгоду.
 
PavlikДата: Суббота, 02.10.2021, 09:29 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же как интересно. У меня большой круг общения. А можно в таком случае поподробнее узнать про эту акцию? Скидка действует определенное время? Интересно, сколько процентов?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Поиск: