• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Где купить красивый номер телефона?
nikolaiДата: Пятница, 19.11.2021, 15:44 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А это значит, что вам не навязывают невыгодный по наполнению и стоимости тариф, в котором совсем мало минут для общения и трафика интернета, а совсем наоборот. Вы сами выбираете оптимальный по наполнению тарифный план с нужным количеством минут и гигабайт интернета по цене, которая устраивает.

Сообщение отредактировал nikolai - Пятница, 19.11.2021, 15:44
 
DavidovДата: Вторник, 23.11.2021, 09:39 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю. Спасибо. Да, на самом деле в этом большая разница. Мне нужен безлимитный интернет и желательно больше минут.

Сообщение отредактировал Davidov - Вторник, 23.11.2021, 09:39
 
nikolaiДата: Вторник, 23.11.2021, 20:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое тоже имеется у Безлимита. Вы сами можете зайти на сайт и ознакомиться с тарифными планами и расценками. На сайте все есть. Да, еще совсем забыл причислить к преимуществам красивый номер. Это также отличительная черта сотового оператора. Так что имейте в виду, если понадобится новый номер.
 
DavidovДата: Среда, 24.11.2021, 16:41 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати вот да, интересуюсь красивыми номерами. Давно хотел себе такой приобрести, да все никак. Спасибо, очень кстати подсказали. Теперь у меня появилась реальная мотивация.
 
nikolaiДата: Среда, 24.11.2021, 19:29 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот видите как вовремя. Кстати говоря, у оператора Безлимит на самом деле красивые, простые и легкие в запоминании номера. К тому же, здесь они намного доступнее по сравнению с другими операторами сотовой связи. Да если нужно оповестить старых абонентов о смене номера, есть бесплатная опция.
 
DavidovДата: Понедельник, 13.12.2021, 13:37 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень кстати эта услуга, спасибо. Мне кажется, что везде в принципе красивые номера стоят приблизительно одинаково.
 
nikolaiДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:01 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вы ошибаетесь. Я тоже поначалу думал так же, как и вы. Но когда столкнулся с выбором красивого номера на практике, то оказалось, что все совсем иначе обстоит. Практически у большинства операторов сотовой связи красивые номера стоят нереально дорого. Поэтому то я и выбрал компанию Безлимит.
 
DavidovДата: Среда, 15.12.2021, 18:37 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда понятно, спасибо. А я наивный полагал, что везде плюс-минус все одинаково. Какой тариф все таки посоветуете?
 
nikolaiДата: Четверг, 16.12.2021, 12:28 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначного ответа не могу дать. Выбирайте по душе и необходимости. Могу сказать, что у меня безлимитный тариф Верное решение, который меня полностью устраивает. Пока что не собираюсь менять тариф. Берите сбалансированный пакет, чтобы вас устраивало количество минут и гигабайт интернета. Если что в будущем всегда можно поменять тариф без проблем.
 
DavidovДата: Пятница, 17.12.2021, 12:33 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже в принципе склоняюсь к
этому тарифному плану. Уже присмотрел и даже выбрал. Хотелось просто еще
рекомендации здесь послушать. Ну так, чтобы сравнить потом между собой.
 
nikolaiДата: Суббота, 18.12.2021, 16:24 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это все понятно и правильно.
Свое мнение я высказал. Дальше решайте сами. В принципе у сотового оператора Безлимит всетарифные планы сбалансированные и оптимизированы под запрос абонентов. Поэтому
любой выбор верный на мой взгляд.
 
DavidovДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:15 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в таком случае спасибо. Выберу тарифный план Верное решение. В принципе я сравнил с предложениями других операторов и ничего подобного по ценам и наполнению и близко не нашел.
 
nikolaiДата: Среда, 22.12.2021, 18:45 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Что и требовалось доказать, как говорится. Скорее подключайтесь, чтобы наконец то почувствовать разницу в качестве связи и обслуживания. Потом тоже приятно удивитесь. Я сам не ожидал, что качество сервиса может так сильно разниться.
 
DavidovДата: Четверг, 23.12.2021, 18:25 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда? Очень интересно. Ну а чем
собственно так сильно разнится качество связи, сервиса и обслуживания?
Покрытием?
 
uowperovaДата: Вторник, 28.12.2021, 12:18 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На любом сайте оператора можно чаще всего выбрать красивый номер, я как-то даже рандомом выбирала, прикольный попался
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: