• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Где купить красивый номер телефона?
RomanДата: Понедельник, 31.05.2021, 08:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Без труда переходил на другие тарифы и добирал или убавлял пакеты, т.е. вообще ничего сложного. Проблем действительно не будет.
 
VeronikaДата: Вторник, 01.06.2021, 14:33 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что связь и интернет хорошие)) То, что выбор красивого номера в Безлимите вещь сложная, но реальная и зависит полностью от абонента, а то бишь меня лично, тоже согласна)) Просто я так сказала, потому что не было никаких упреков в адрес оператора связи, а не потому что я их виню в том, что номер не могла выбрать)) Думала, что все поймут, что это шутка)
 
DavidovДата: Среда, 02.06.2021, 11:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уж простите меня, я не понял)) Ну как, не увидел в этом ничего такого, мало ли, как у людей бывает)) Я вот порой с телефоном в руке телефон ищу бегаю по всему дому и только потом вспоминаю, что он у меня в руке)))
 
VeronikaДата: Четверг, 03.06.2021, 09:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахах, да, бывает такое! У самой также было)) И под своим носом не вижу ничего, ищу по два часа то, что на столе лежит прямо передо мной например)) Так что не удивительно, что для меня и выбор номера – задачка)))
 
nikolaiДата: Пятница, 04.06.2021, 09:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело. Я по теме добавлю, что мне например первое время хватало интернета, а потом я подключил пакет мессенджеров просто потому что понял, что большая часть трафика стала уходить на них и в конце месяц на пару дней я оставался без 4G. Стоит учесть трафик, можно посмотреть в настройках телефона, сколько будет уходить.
 
DavidovДата: Понедельник, 12.07.2021, 12:38 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Подключился дней 10 назад. Пока полет нормальный. Связь отличная. Ловит везде, где нужно. На праздниках ездил из Мск к семье в Чечню. И там работало стабильно, при том что на родине у нас часто с мобильными операторами беда. Есть даже те, которые там совсем не работают. В горах, конечно, Безлимит не ловил местами, но это нормальная история
 
larkudimovaДата: Вторник, 13.07.2021, 10:35 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Скажите пожалуйста, а что подключили из пакетов? Какой тариф? Я вот пока так и не перешла. Безлимит ру весь уже обсмотрела, тут сообщения почитала, но есть небольшие сомнения.
 
DavidovДата: Среда, 14.07.2021, 16:44 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А что сомневаться? Пока не попробуете, не узнаете))) Из пакетов взял мессенджеры и музыку. А по тарифу отталкивался от номера. К номеру тариф сразу идет. Мне один очень понравился, поэтому взял пока за 2000, а попозже поменяю. Николай же писал, что так можно, но у сотрудников Безлимита я не уточнял.
 
larkudimovaДата: Четверг, 15.07.2021, 10:02 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла. Думаю, что скоро попробую. Вы пишете про музыку. Что за музыка, это какой-то особый пакет? Я прямо заинтересовалась)
 
nikolaiДата: Пятница, 16.07.2021, 12:15 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Музыка подключена. Можно слушать в нескольких сервисах музыку и не расходавать при этом пакет интернета, который в тариф включен. Это удобно, если хотите поэкономить трафик как Давидов. Если включен безлимит, то Музыку не надо брать.
 
larkudimovaДата: Понедельник, 19.07.2021, 14:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага-ага. Теперь ясно. А вот неожиданный вопрос – со совим номером можноперейти в компанию Безлимит?)) Зашла на сайт, цены на тарифы приятные, но номер не готова сейчас менять (((

Сообщение отредактировал larkudimova - Понедельник, 19.07.2021, 14:51
 
nikolaiДата: Вторник, 20.07.2021, 15:18 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что ж вы то в одну крайность, то в другую. Вроде бы можно с билайна по заявлению перейти, если вы физ лицо. Но лучше уточните.
 
VeronikaДата: Среда, 21.07.2021, 11:16 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, вы себе в принципе что хотите то? Если сменить условия обслуживания на более выгодные, то это надо по всем операторам сотовой связи пошуршать и выбрать. У компании Безлимит сервис действительно хороший. Но лично я выбрала оператора из-за редких номеров. Такой красивый номер как у меня стоил бы бешеных денег, если бы брала его не у Безлимита.
 
nikolaiДата: Четверг, 22.07.2021, 11:05 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
И я об этом же. Что голову ломать. Обслуживание отличное и при этом номер можно урвать четкий. Тут уже вон сколько народу вам написали свои впечатления и ответили на вопросы. Не хочу никого обидеть, но пора вам решить подключаться или нет)))
 
larkudimovaДата: Пятница, 23.07.2021, 11:47 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, спасибо, извините, что вопросами замучала! Полезла смотреть на сайт номера и все. Один так в душу запал, не смогла удержаться. Тариф с номером шел не дорогой и мне наполнение понравилось. Про связь пока не скажу ничего, только симкарту доставили! Классно, что за ней никуда идти не пришлось.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: