• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
Где купить красивый номер телефона?
nikolaiДата: Четверг, 29.07.2021, 15:22 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Только обязательно потом отпишитесь как нравится связь или не нравится. Что вообще нравится, что нет. Будет полезно.
 
larkudimovaДата: Пятница, 30.07.2021, 10:44 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, обязательно отпишусь. Ну вот я уже в принципе начала пользоваться своим тарифом и номером, правда пока еще маловато, но уже могу сказать, что связь меня устраивает.
 
DavidovДата: Пятница, 30.07.2021, 16:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это самое главное в принципе, что связь устраивает. Ну так как вообще пакета минут и трафика интернета хватает? Номер нравится? Ну в общем ждем от вас в ближайшем будущем обстоятельного отзыва, так сказать, про сотовую связь Безлимит.
 
larkudimovaДата: Суббота, 31.07.2021, 10:18 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно и напишу и поделюсь собственными впечатлениями. Спасибо всем за ценные советы и полезные рекомендации.
 
PavlikДата: Понедельник, 02.08.2021, 10:56 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочел вашу переписку и решил перейти к сотовому оператору Безлимит, потому что мой перестал устраивать качеством связи и стоимостью тарифа. Посоветуйте, пожалуйста, тариф.
 
VeronikaДата: Вторник, 03.08.2021, 09:46 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой до этого у вас был сотовый оператор? Если не хотите, конечно, можете не говорить. Мне просто интересно для сравнения. Насчет тарифа ничего конкретного не могу посоветовать просто, потому что не знаю ваши потребности и пожелания по стоимости тарифа, количеству минут и трафика интернета.
 
PavlikДата: Вторник, 03.08.2021, 14:59 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, своего оператора называть не буду, не хочу разводить антирекламу. Ну мне нужен красивый номер, чтобы легко запоминался для клиентов, поскольку мне многие звонят, так сказать, для удобства. Ну и потом я много общаюсь, поэтому конечно нужно много минут, ну и от большого трафика интернета не откажусь. По стоимости, чтобы не очень за все переплачивать.
 
VeronikaДата: Среда, 04.08.2021, 09:04 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать, не специалист по тарифам Безлимит. Со своей стороны могу посоветовать обратиться к специалистам компании все у них расспросить. В принципе выбор большой и, как поняла из ваших слов, ничем в принципе для вас не ограничен.
 
DavidovДата: Среда, 04.08.2021, 18:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я бы вам сначала посоветовал самому определиться, что вам важнее, какой то конкретный номер либо пакет услуг. Ну то есть некоторым людям, например, важно, чтобы номер был как бы счастливый, типа с набором семерок в номере. Другим наоборот не так важно магическое сочетание цифр, как наполнение пакета по минутам, гигабайтам интернета и всяким там полезным опциям типа музыки, фильмов и прочих вкусных фишек.
 
nikolaiДата: Четверг, 05.08.2021, 10:46 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы вообще засекали, сколько вы тратите в месяц минут и гигабайт интернета? Уже исходя из этого можно сделать выбор. В принципе на сайте компании Безлимит можете сами все посмотреть и выбрать. Большой выбор тарифов и цен. Ну и заодно присмотрите для себя красивый номер. Именно новый номер хотите?
 
PavlikДата: Вторник, 17.08.2021, 17:29 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы новый красивый номер, чтобы легко запоминался. Я кстати здесь уже несколько номеров присмотрел для себя.
 
nikolaiДата: Среда, 18.08.2021, 20:53 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите быстрее. Красивые номера разлетаются как горячие пирожки, это я вам по собственному опыту говорю. Заодно и тариф себе присмотрите к номерку. С Безлимитом не прогадаете.
 
DavidovДата: Четверг, 19.08.2021, 13:29 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже кстати посоветовал вам линейку тарифов Верное решение с различными не плохо сбалансированными пакетами от 25 гигов интернета и 1 000 минут разговоров в месяц до абсолютно безлимитного общения. Причем расценки очень выгодные.
 
PavlikДата: Пятница, 20.08.2021, 17:24 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел внимательно все тарифыи пока что сделал выбор в пользу тарифа Верное решение с 50 ГБ интернета и 4 000 минут.

Сообщение отредактировал Pavlik - Пятница, 20.08.2021, 17:24
 
nikolaiДата: Понедельник, 23.08.2021, 15:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально одобряю ваш выбор на самом деле. У меня у самого именно такой тариф и я им очень доволен вот уже на протяжении длительного времени. Кстати забыл спросить, вы международным роумингом планируете пользоваться или только по стране? Просто к чему спрашиваю, у оператора сотовой связи Безлимит есть виртуальные сим-карты для этих целей, ну и так вообще.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Где купить красивый номер телефона? (оператор сотовой связи)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: