• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
Мастеровит быстро работает?
GachetДата: Четверг, 02.07.2020, 17:24 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно. я хотел сказать, что чем массивнее забор тем он дороже и тем больше у людей желание приставить к нему ночью лестницу. Как бывший детектив ЧОПа скажу , что лучше мастеровитовский  заборчик из евроштакета + камеры + наклейка “Объект под охраной полиции, армии, джедаев, сикхов и лично Фродо Бэггинса”, чем 3-метровые кирпичные фортеции….
 
larkudimovaДата: Вторник, 04.08.2020, 16:34 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если так мыслить, то лучшая защита это дом дырявый и  забор гнилой - на такой точно не позарятся. но в мастеровите таких не делают.
 
DavidovДата: Среда, 05.08.2020, 11:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что вы… профлист он и в Африке профлист, выглядит ообычно и не броско (если он конечно не принтованный). Шансы “попасть под раздачу” от дачных воров - тоже обычные. и не важно, Мастеровит собрал его или нет. А вот от собак всяких профлист будет получше рабицы.
 
RiddikДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал тут про дырявые заборы как способ защиты от воров и на смех пробрало. Если есть наводка, никакой забор не спасет. От нариков да, от проф воров что не ставь, все в бестолку. Мы скинулись и ЧОП для нашего СНТ наняли. Кражи почти перевелись. Называется, зашел на форум похвалить новый забор от Мастеровита и начал про ЧОП рассказывать.
 
larkudimovaДата: Пятница, 04.09.2020, 14:55 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я скорее с иронией написала. Конечно дырявый забор не надо делать)))
 
GachetДата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:23 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧОП это хорошая идея. Но тоже не всегда работает. Хорошо что у вас оказались они эффективны. А то что у мастеровита заборы отличные тут уже выяснили. У меня третий год их забор стоит. Евроштакетник. Красиво, надежно, глаз радует.
 
larkudimovaДата: Четверг, 24.09.2020, 17:09 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Gachet, 3 года это уже показатель. Ржавчина нигде не пошла?
 
GachetДата: Вторник, 29.09.2020, 12:12 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, нет. А с чего ей пойти, если краска порошковая хорошо нанесена. Если по технологии все делать и изначально ширпотреб не использовать, то все ок будет. Думаю еще лет 10-15 точно простоит в лучшем виде.
 
larkudimovaДата: Суббота, 07.11.2020, 22:07 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Gachet, согласна. Если сделано на совесть и руки у рабочих из правильного места растут, то 10-20 лет для забора нормальный срок жизни, а то и больше.
 
GachetДата: Воскресенье, 08.11.2020, 17:10 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я о том. С тем же Мастеровитом как было. Я прежде чем к ним в офис поехать, прошелся по СНТ, поспрашивал и посмотрел у кого как дело с заборами обстоит. У одного соседа шестой год тогда забору из профлиста пошел, выглядел отлично, как раз Мастеровит ставил. Еще у нескольких помоложе от них заборы были, тоже добротные. Только после этого решил у них заказывать.
 
DavidovДата: Понедельник, 30.11.2020, 23:34 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Riddik ()
Почитал тут про дырявые заборы как способ защиты от воров и на смех пробрало. Если есть наводка, никакой забор не спасет. От нариков да, от проф воров что не ставь, все в бестолку. Мы скинулись и ЧОП для нашего СНТ наняли. Кражи почти перевелись. Называется, зашел на форум похвалить новый забор от Мастеровита и начал про ЧОП рассказывать.
Чоп-чопом, а без забора вообще никак нельзя. Если у вас не Барвиха или Рублёвка, то есть такое явление как животные, дети. Там где нет забора — сразу или футбольное поле или площадка для выгула собак. И всё равно придётся звонить в Мастеровит или ещё куда. Как будет идеально мы тут все знаем. ЧОП + забор + камеры. И свет по датчику.
 
PoliaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 22:01 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, это и ежу понятно, что с охраной и камерами будет всё ок. Да только поезжайте-ка в лодейнопольский район, там такие заборы… мастеровиту на сто лет работы.
 
RiddikДата: Вторник, 12.01.2021, 22:28 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата larkudimova ()
10-20 лет для забора нормальный срок жизни, а то и больше.

Сколько простоит забор это гадать — бесполезное дело. Смотря как будет по деньгам, как говорится. А если «партия приказала», то и 100 лет простоять может)))))) Вообще,  я покопался в этих ваших гуглах и не нашёл понятия «срок службы забора из профлиста». Всё зависит от всего — от ветра, влажности, морозов итд.
 
larkudimovaДата: Среда, 03.03.2021, 21:40 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Riddik, зато есть такое понятие как гарантия. У меня от Мастеровита она на забор 3 года. Если что всплывет за это время бесплатно все поправят и сделают нормально.
 
RiddikДата: Понедельник, 05.04.2021, 21:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, гарантия это понятие хорошее))) Главное, чтобы реально приехали и поправили, а не начали отнекиваться и винить сторонние факторы. А то многие конторы сейчас любят так делать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: