• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
Мастеровит быстро работает?
larkudimovaДата: Пятница, 07.05.2021, 13:39 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Riddik, они реально правят бесплатно. У меня в снт у соседа 2 года назад весной их забор выперло весной. Проблема в грунте была. Приехали по гарантии бесплатно все сделали. Так что я спокойна.
 
RiddikДата: Вторник, 01.06.2021, 19:24 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Larkudimova, это круто! С этой точки зрения гарантия получается очень хорошей. За 3 года все возможные косяки монтажа точно всплыть успеют.
 
GachetДата: Вторник, 06.07.2021, 20:23 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз не поленюсь написать и похвалить Мастеровит. 4 года забору! Нигде не пошла ржавчина, нет перекосов, ворота как часы работают! Соседу пришлось в своем двулетнем заборе уже секцию менять, а я живу спокойно. От души советую.
 
larkudimovaДата: Среда, 04.08.2021, 16:15 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Gachet, спасибо, что не ленитесь! Именно после таких отзывов и решила к ним обратиться)) И очень довольна осталась!
 
RiddikДата: Понедельник, 06.09.2021, 23:08 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера через 2 дома от нашего соседям мастеровит закончил забор из штакетника ставить. Красив зараза! Даже пожалел, что в свое время зажал доплатить и из профлиста у них заказал)
 
larkudimovaДата: Понедельник, 04.10.2021, 19:18 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каком цвете? У нас в СНТ есть металлический штакетник белый. Выглядит очень красиво. Издалека как дерево
смотрится.

Добавлено (11.11.2021, 08:40)
---------------------------------------------
ну я вот видела отзыв, что у человека весной калитку выперло, но ему приехали и все поправили, редко где встретишь, чтобы после монтажа компания посылает своих рабочих по гарантийному случаю))

Сообщение отредактировал larkudimova - Понедельник, 04.10.2021, 19:18
 
RiddikДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:40 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата larkudimova ()
А в каком цвете? У нас в СНТ есть металлический штакетник белый. Выглядит очень красиво. Издалека как деревосмотрится.

Коричневый, ближе к зеленому. Интересный такой. С крышей их отлично смотрится. Я то когда ставил цена еще норм была. Сейчас небось штакетник как самолет стоит.


Сообщение отредактировал Riddik - Понедельник, 29.11.2021, 22:41
 
GachetДата: Вторник, 11.01.2022, 13:56 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут обалдел. Приезжал в декабре 21го на дачу снег с деревьев и теплицы поскидывать, смотрю ребята с мастеровита забор у нас в СНТ ставят. Даже подошел спросил какими они судьбами зимой. Сказали до НГ будут устанавливать еще. Удивился даже!
 
RiddikДата: Среда, 09.03.2022, 20:22 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы ребята. У них ведь еще в январе-феврале скидки бывают на заключение. Кто не успел в декабре, им тоже хорошо выходит. Попозже поставят, но со скидкой.
 
larkudimovaДата: Среда, 06.04.2022, 22:38 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Я перед 8 марта ездила заказывать новую рабицу в маме на дачу, скидку сделали в честь женского дня. Хорошо, что тянуть не стала!
 
RiddikДата: Пятница, 29.04.2022, 17:19 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, хоть и кризис, а скидки делать продолжают, молодцы. Поставили уже забор маме? Как вам их рабица по качеству?
 
larkudimovaДата: Вторник, 07.06.2022, 23:03 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная рабица! Проволока толстая, оцинкованная. Я заказала маме в секциях, так хоть и рабица, но смотрится симпатичнее и понадежнее.

Добавлено (05.07.2022, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Riddik ()
larkudimova, гарантия это понятие хорошее))) Главное, чтобы реально приехали и поправили, а не начали отнекиваться и винить сторонние факторы. А то многие конторы сейчас любят так делать.

не знаю, никогда не сталкивалась с таким, всегда по гарантии все у меня принимали и чинили, с мастеровитом уверена тоже проблем не будет.
 
RiddikДата: Среда, 03.08.2022, 19:48 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно, поставил один раз – и забыл, таким и должен быть забор))
 
GachetДата: Понедельник, 05.09.2022, 21:21 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, подскажите, а какой диаметр прутка у рабицы? Или вам не говорили? Тоже надо у родителей на даче обновить сетку, но не хочется тонкую очень ставить.

Сообщение отредактировал Gachet - Понедельник, 05.09.2022, 21:23
 
larkudimovaДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:00 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорили конечно, мы на это особо внимание обращали. Диаметр прутка 2 мм. Для небольших ячеек это оптимально.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: