• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
Мастеровит быстро работает?
larkudimovaДата: Вторник, 30.04.2019, 11:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую с ними на даче забор с профлиста делать. Они в день до 50 м сказали сделают. Много или как?
 
ontretykДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это отличная скорость. Задачка для 3 класса)) Считайте если у вас стандартный участок на 6 соток, то их обычно 20 на 30 метров режут. Итого огородить нужно будет 100 метров. Считайте за 2 дня управятся. Но я бы на самом деле по опыту еще день заложил сверху. Все-таки стройка, а с ней всякое бывает. Погода скажем подведет или еще что.
 
lekhakorinДата: Понедельник, 03.06.2019, 13:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Переживать нужно не за сроки постановки забора. С ними насколько я слышал в Мастеровите как раз порядок. День-другой это несущественно. Переживать за качество нужно. Ну не может быть самый бюджетный забор, из тех которые на рынке предлагают, хорошо сделан. Не бывает чудес.
 
ontretykДата: Четверг, 06.06.2019, 16:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Про чудеса комментировать не буду я не специалист по ним. А вот за качество забора, который мне их бригада поставила скажу. Столбы забора толстые. У ворот и калитки 80х80, это при толщине стенки в 3 мм. Толщина листа у забора 0,45 мм. Я смотрел у нескольких соседей, кому другие компании ставили заборы. Так там этот показатель меньше или 0,35 или 0,4 мм. Причем все обязательства по материалам закреплены договором. так что не пишите о чем не знаете.
 
larkudimovaДата: Пятница, 14.06.2019, 15:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
ontretyk, сколько вы ждали отмомента заказа до самой установки?
 
ontretykДата: Среда, 19.06.2019, 14:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал в прошлом мае, был забор из профлиста 94 метра + ворота. Как уже писал, к качеству претензий вообще никаких. Красиво, ровно, весной в дожди ничего не развело. Но срок установки они нам переносили на 2 дня. Позвонили, спросили насколько критично и попросили подождать. Перенесли на удобный мне день. Установили за 2 дня, об этом тоже писал. От заказа до приемки прошло около 2 недель
 
larkudimovaДата: Вторник, 23.07.2019, 12:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за рекомендации! Сегодня созванивалась с Мастеровитом по поводу вариантов заборов. Мне предложили, чтобы их специалист сам приехал ко мне на участок и оценил грунт. Сплошное удобство))
 
ontretykДата: Среда, 31.07.2019, 15:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Larkudimova, действительно удобно, я не знал что у них так можно. Потом расскажите, как прошло.
 
larkudimovaДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:20 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
ontretyk, забегалась, все некогда было рассказать. 25 июля приезжал менеджер, привез с собой образцы, все рассказал, посмотрел грунт. Посоветовал укрепить забор винтовыми анкерами, потому что грунт пучинистый, а винтовые анкера это недорого и надежно. 5-6 августа ребята из Мастеровита устанавливали. Руки золотые и очень вежливые. Я довольна от и до!
 
ontretykДата: Вторник, 03.09.2019, 14:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, быстро сделали. Рад что вам все понравилось. У нас грунт хороший, только при сильном и долгом дожде проблемы были, и то у соседей. У нас все отлично и без доп укреплений
 
lekhakorinДата: Пятница, 20.09.2019, 15:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, вы какую толщину брали? На сайте у них есть не менее 0,3 и 0,4. Вам менеджер рассказывал про разницу?
 
larkudimovaДата: Вторник, 24.09.2019, 12:54 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
lekhakorin, нам много чего рассказывали! 0,3 это эконом вариант, 0,4 этодолговечное ограждение. Но по факту у Мастеровита эконом идет минимум 0,4, а
долговечное 0,45. ontretyk как раз об этом писал. А на сайте старая инфа я так поняла. Мырешили 0,4 ставить. Это все равно очень хорошая толщина, а мы может через пару
лет продавать дачу будем и переезжать.
 
DavidovДата: Понедельник, 21.10.2019, 12:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня получается целая комбинация - нужен вольер для собак, потом 24 метра рабицы между соседями, 12 м профлиста на фасад и калитка. вижу что мастеровит вроде как все это делает.  и судя по вашим тут словам, делает приемлемо
 
ontretykДата: Вторник, 22.10.2019, 15:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по результату на моем участке, и как работала бригада,  менеджеры, с рабицей и вольером у “мастеровита” проблем быть не должно.
 
nikolaiДата: Понедельник, 02.12.2019, 17:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная компания. Сам у них забор с воротами заказывал и еще половина людей в наших дачах. Ответственные ребята и установщики у них трудяги, дело свое знают. Работают очень быстро, но не в ущерб качеству. Знакомый этим летом решил сэкономить и без договора забор у местных заказал. Сейчас весь забор завалился, мастеровит переделывает.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: