• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
Мастеровит быстро работает?
larkudimovaДата: Четверг, 05.12.2019, 17:01 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, позвоните им, вам все расскажут. Выбор у них очень большой, подберут то что вам нужно. И менеджеры у них хорошие, мы в офисе на Большевиков были, очень понравилось. А главное цены адекватные, мы с 3 компаниями сравнивали.
 
DavidovДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, я теперь уже на весну все это дело перенес. Сейчас нет смысла этим заниматься по такой погоде. На апрель отпуск взял 2 недели, как раз займусь дачными делами. Пойду к ним сразу наверно, даже звонить не буду. На сайте цены у них смотрел, вроде нормальные
 
larkudimovaДата: Вторник, 14.01.2020, 12:39 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, только заказывать идите не когда отпуск будет, а недели за 2-3. А то у них весной очереди огромные
 
PoliaДата: Среда, 15.01.2020, 10:09 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, помогите советом! Я так поняла у нас в Санкт-Петербурге заказывать забор выгоднее и надежнее всего в Мастеровите. У меня дом с участком в снт Макаровец, они смогут приехать и монтаж сделать или отдельно придется людей нанимать? И еще посоветуйте, стоит ставить профлист ради безопасности или есть варианты покрасивее, но чтобы тоже было безопасно?
 
DavidovДата: Четверг, 23.01.2020, 13:08 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, как ваш забор поживает? нормально выдержал снег и ветер? я вот думаютоже какую толщину брать, не хочу переплачивать
 
larkudimovaДата: Среда, 29.01.2020, 15:19 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, прекрасно! Мы с мужем тоже немного переживали, когда эконом выбрали, но тьфу-тьфу пока стоит и ничегошеньки ему не сделалось. Нам когда ставить приезжали, перед установкой при нас бригадир толщину приборчиком измерил, было 0,41. Нас это успокоило))
 
SheldonДата: Среда, 19.02.2020, 12:07 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
И еще посоветуйте, стоит ставить профлист ради безопасности или есть варианты покрасивее, но чтобы тоже было безопасно?
Polia, профлист берут не столько ради безопасности, сколько ради экономии. Он сейчас самый бюджетный, только что рабица дешевле, но вот она на самом деле не очень безопасная. А так и штакетник безопасный будет, повыше только берите и делов.

Добавлено (19.02.2020, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Davidov ()
я вот думаютоже какую толщину брать, не хочу переплачивать
Davidov, не экономьте вы. Все равно ведь деньги отдавать не малые. Что вам менеджер посоветутет то и берите. Не на сезон ведь делаете…
 
larkudimovaДата: Четверг, 19.03.2020, 16:14 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, напишите им на сайте в чате. Сайт у них masterovit-spb.ru. Чтобы написать надо в правом нижнем углу нажать на зеленый прямоугольник. Спросите, устанавливают ли они в вашем СНТ. Думаю, что должны устанавливать.
 
PoliaДата: Вторник, 24.03.2020, 16:43 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Написать получилось, ответили сразу. Установить смогут. Записалась к ним в офис на пятницу.
 
larkudimovaДата: Пятница, 08.05.2020, 17:30 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, что у вас в итоге с забором то получилось? А то мастеровит наверное сейчас не работают из за вируса, как и остальные. Они вам какие нибудь сроки обозначили или сказали ждать, пока эта вся ситуация не разрешится?
 
PoliaДата: Среда, 13.05.2020, 00:12 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
larkudimova, я очень переживала, что дело застопорится, но! Как мы в офисе договаривались с установкой на 10 апреля, так они и приехали. Так что работать они продолжают, но все делают дистанционно. Монтажники близко к нам не подходили, только забором занимались. Сделали отлично. Очень рада, что все так получилось, а то когда вирус на спад пойдет неизвестно, что ж теперь никакие дела не делать полгода…
 
larkudimovaДата: Среда, 27.05.2020, 22:01 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, какие же они молодцы! Вовремя вы успели договор заключить, как раз перед началом этой жуткой эпопеи! А кто не успел, тот на свой страх и риск будет по городу ездить, чтобы договор заключить. А вы все идеально по времени успели сделать, повезло)))
 
PoliaДата: Четверг, 04.06.2020, 23:25 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно))) Но кстати у нас сосед ближе к концу апреля тоже с Мастеровитом договор на за забор заключал, просил у нас их карту дисконтную. К нему домой менеджер приезжал, чтобы ему самому по городу не ездить. Так что в принципе не проблема и сейчас договор оформить. То что они молодцы, это точно. Отлично приспособились под сложившиеся условия.
 
GachetДата: Среда, 17.06.2020, 16:43 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
читаю вот читаю и не пойму - в чем “безопасность” забора из профлиста?
 
PoliaДата: Вторник, 30.06.2020, 17:16 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле дачных воров и любителей где что плохо лежит. Я вообще заметила что на masterovit.ru только легкие ограждающие конструкции...
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Мастеровит быстро работает?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: