• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
RiddikДата: Среда, 01.11.2017, 18:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, мальчику 7-й год а экстремальность это не конструкция велика а стиль катания. Кто-то умудряется на старых «салютах» и «деснах» пируэты выписывать, а если кататься аккуратно и в экипировке то вполне безопасно и развивает физически. Дешевле-то конечно есть, но я же рассчитываю на двух пацанов, так что цена велосклада мне подходит.
 
valeriaДата: Вторник, 07.11.2017, 14:35 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь к ридику – у нас самокат из велосклада, после подкупили шлем, перчатки, колени и обычные резиновые кеды. За неделю научился стоять так, что без единой царапины откатался до дождей. И опять же, цена отражает надежность, качество, там суть как я поняла в металле и пластике который используют. дешевый слабый и ломается а подороже держится подольше.
 
IrinaДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
это pahok про бонусы неспроста. на минуточку у меня уже прошло 4600 рублей через кэшбэк, там у велосклада конечно правила суровые – с 7го по 30й день нужно потратить и не больше четверти стоимости на аксессуары но у меня получалось каждый раз. всего провела 6 байков через свою карту (друзья-знакомые). Жалко конечно что временные рамки жесткие, лучше бы бонусы были постоянные, без срока годности.
 
PahokДата: Вторник, 05.12.2017, 17:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из 3-х раз успел только 2 раза воспользоваться (докупал багажник и детское кресло на байк жене 2 года назад) а третий сгорел. Да, я бы такой тоже проголосовал чтобы магазин «велосклад» обессмертил бонусы. Вот тогда и заживём)))))
 
RiddikДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:41 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
это pahok про бонусы неспроста. на минуточку у меня уже прошло 4600 рублей через кэшбэк, там у велосклада конечно правила суровые – с 7го по 30й день нужно потратить и не больше четверти стоимости на аксессуары но у меня получалось каждый раз. всего провела 6 байков через свою карту (друзья-знакомые). Жалко конечно что временные рамки жесткие, лучше бы бонусы были постоянные, без срока годности.
Однако неплохая статистика, Вам уже пора бы дать звание «героя велосклада» или им принять Вас в штат. Наверное на экип вообще не тратитесь раз такие потоки идут через карту))))
 
IrinaДата: Вторник, 10.04.2018, 09:34 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да идут-то они идут, но вовремя потратить не всегда получается – то времени нет то денег не хватает (бонусы только 25% считаются в оплату) то в наличии у Велосклада нет того что хочется. Так, беру темы вечные – смазки, цепи, перчатки. Можно сказать, «расходники», их так и так покупать так что модно и про запас.
 
RiddikДата: Вторник, 08.05.2018, 21:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Pahok, начитался я полезных статей про здоровье и не выдержала душа поэта. Заказал в Велоскладе по вашему совету Дабл-пик 29. Прислали как всегда – точно в срок, без накладок. Впечатления от харда непередаваемые. Это, конечно, далеко не велосипед "Украина", как в юности. Я с ним практически не устаю. Теперь вместе с племенниками гоняем по парку. Одно плохо старший явно хочет такой же байк как у меня.
 
PahokДата: Пятница, 11.05.2018, 17:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Riddik, мои очередные поздравления!   Дабл-пик, конечно вещь, но и ухода требует поболее, чем Украина. Если использовать его на полную без должного ухода – запчасти будут лететь. Советую - почитайте статьи в инете  на эту тему или обратитесь в тот же Велосклад. Консультанты на горячей линии всегда помогут – мне во всяком случае всегдадавали дельные советы, если были какие-то вопросы.
 
RiddikДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления Pahok) Мне правда сложно было выбрать один велосипед из всего каталога, пришлось звонить и узнавать менеджерам. Не впечатлила компетентность Андрея по техническим характеристикам… разбирается он на среднем уровне, но всё-таки смог донести главную информацию. В целом Велосклад приятный магазин) Кэшбеком хочу оплатить племяннику шлем, а то он любит на новом велосипеде гонять. Жалко только 25% от покупки можно, но все равно будет дешевле, чем в большинстве других топовых магазинов.
 
PahokДата: Вторник, 05.06.2018, 15:22 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит вам попался новичок, потому что консультанты Велосклада мне всегда все подробно объясняли и грамотно советовали. Но соглашусь, не очень нравится делать серьезную покупку у продавца-новичка.
 
NikДата: Пятница, 29.06.2018, 16:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
С консультантом это как  повезет. В наше время можно самому все в интернете узнать и к консультантам не обращаться. Лучше них будешь ориентироваться в товаре. Плюс они все-таки на магазин работают и могут впарить что подороже, чтобы продажи повысить
 
PahokДата: Пятница, 06.07.2018, 11:44 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще вопрос доверия. Я велоскладу доверяю. Мне менеджеры их не раз помогали. В интернете, тоже смотрел, но отсеять полезную информацию довольно тяжело. Потому проще позвонить в магазин
 
lekhakorinДата: Вторник, 31.07.2018, 19:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто отписался о Велоскладе. Мне знакомые велофанаты тоже порекомендовали этот магазин – ну я на всякий случай решил форумы просмотреть. В целом везде пишут в одном ключе, а вы тут даже советы даете по байкам, целый клуб однако организовался. Спасибо, Pahok, тоже присмотрюсь к Дабл-пик 29.
 
PahokДата: Четверг, 02.08.2018, 14:21 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lekhakorin ()
Привет всем кто отписался о Велоскладе. Мне знакомые велофанаты тоже порекомендовали этот магазин – ну я на всякий случай решил форумы просмотреть. В целом везде пишут в одном ключе, а вы тут даже советы даете по байкам, целый клуб однако организовался. Спасибо, Pahok, тоже присмотрюсь к Дабл-пик 29.
Да всегда пожалуйста! Если что – всегда  обращайтесь. Хотя я конечно не профи, так рядом пробегал. Повторюсь: лучше по всем техническим вопросам к консультантам того же Велосклада обращаться, они хорошо в теме рубят, да и не заинтересованы клиента подводить. А если Дабл-пик 29 возьмете – вон с тем же Ридиком можете делиться инфой. Да и интересно как у вас ощущения от этого байка.
 
lekhakorinДата: Пятница, 31.08.2018, 17:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих моделей на velosklad.ru есть видео-описание, кроме 3D обзора. Если его нет, то всегда можно посмотреть обзорщиков в ютюбе, тут я согласен с Nik. Я пока еще не решился какой брать, сейчас у них распродажи пошли и некоторые модели идут со скидками до 48%.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: