• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
NikДата: Вторник, 04.09.2018, 10:30 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Riddik, на салютах и деснах никто пируэты не выделывает, ни рама, ни обода, если их так можно назвать, не выдержат. Это смертельный номер)
 
PahokДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:08 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Lekhakorin, долго с покупкой не тяните. Велосклад при покупке дает возможность пройти бесплатное ТО, если в течении 90 дней велосипед привезете. Если сейчас возьмете, то и поездить успеете еще и перед окончанием сезона вел проверите как раз. А если протяните, то смысла в этом ТО не будет, обидно что возможность такая пропадет.
 
lekhakorinДата: Вторник, 02.10.2018, 15:28 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
О как, спасибо за информацию! Про ТО бесплатное на сайте я не видел ничего, когда смотрел. Тогда сейчас пойду выбирать, а то правда мороз рано стукнуть может и откатался я…
 
PahokДата: Четверг, 25.10.2018, 13:54 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
lekhakorin, теперь наверное 3 месяца свои ждите и под самый конец к ним в сервис везите. Пусть потом стоит смазанный и отрегулированный до весны. Затянули вы с покупкой сильно, а такая осень сказочная была…
 
lekhakorinДата: Среда, 31.10.2018, 15:44 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Затянул, не спорю. Как раз из-за сентября такого и затянул, работы много из-за такой погоды подвалило)) Зато взял Giant Revel 2 с сумасшедшей скидкой 44%, всего за 21500. Доставили позпвчера, шикарный аппарат за такую цену! А с ТО так и поступлю, спасибо за совет))
 
ladyeo2016Дата: Среда, 28.11.2018, 15:33 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а когда лучше велосипед покупать? Сейчас или ближе к лету? Дешевле то сейчас наверное. Но ничего страшного, что он просто так будет стоять у меня?
 
PahokДата: Пятница, 30.11.2018, 13:48 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите сейчас. И как можно быстрее. Скоро опять падение рубля должно быть, ближе к новому году точно будет. Из за этого цены на все опять поднимутся. А вот опустятся потом или нет - это уже вопрос. Тем более у Велосклада сейчас скидки хорошие. Пусть стоит себе на балконе (если застеклен) или на лестничной клетке/в тамбуре. Ничего ему не будет
 
ladyeo2016Дата: Среда, 09.01.2019, 17:27 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе Stels Navigator 14 года с какой то сумашедшей скидкой за 21 к (стоил 36 к). На Велоскладе по случаю НГ вообще скидки бешеные были!))
 
kiralikaaДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:47 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем участникам форума за советы! Последовала вашему примеру и тоже заказала дочери на новый год в подарок на этом сайте самокат Mini Micro Candy. Очень приятная скидка 30 процентов, такой цены больше нигде не нашла, хотя проверяла по яндекс маркету.
 
lekhakorinДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:57 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще узнал, что у них можно велосипед на хранение оставить. У меня места на балконе не особо много и так зимой его как второй холодильник используем. Хочу в следущем году Велоскладу на хранение отдать. Может кто уже делал так?
 
PahokДата: Вторник, 29.01.2019, 17:27 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлой зимой сдавал им на хранение велосипед. Отдал чистым, вернули чистым и отрегулированным. Своих денег стоит, но только если дома действительно места не хватает и гаража нет. В противном случае большого смысла в этом я не вижу. Велоскладу доверять можно, не подводили еще
 
lekhakorinДата: Суббота, 09.03.2019, 22:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно. А они просто держат байк у себя или если что подремонтировать могут? Я слышал что велосклад на пражской имеет хорошую ремзону и спецов которые ремонтируют? Наверное можно заказать как бы в одном флаконе и хранение и ремонт?
 
PahokДата: Воскресенье, 10.03.2019, 19:57 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У них есть пакеты базис (только хранение), норма, оптимум и люкс (забрать, обслужить и хранить), разумеется разной цены от 2500 до 5500 рублей. На техобслуживании подкачают колёса, порегулируют, смажут, помоют. А если что более серьёзное то отдельно договоритесь. Подробности есть на velosklad.ru.
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 28.03.2019, 14:49 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, вопрос не по теме, но надеюсь на вашу помощь. У брата младшего велосипед очень туго едет, усилий прикладывать много надо, в горку говорит вообще невозможно. В чем причина может быть? А то надо ему к лету как то эту проблему решить, а мы с мамой не знаем с чего начать
 
PahokДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:17 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
ladyeo2016, проверьте давление в колесах, цепь смажьте, возможно корпус погнулся. Велосипед вообще старый? У старых хуже накат. Если подкачка и смазка не поможет, возможно проще новый купить.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: