• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
Велосклад на Пражской
IrinaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 01:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили сыну на день рождения подарить самокат, но так как он еще маленький, подумали, что практичнее будет купить самокат с сиденьем и ручкой, чтобы ребенок мог отдохнуть. Покупку делали в магазине велосклад, выбирали самостоятельно, так что по поводу консультантов ничего не могу сказать, но вот в очереди пришлось постоять довольно долго.
 
valeriaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. Я лично осталась довольна и магазином, и персоналом. Приехала утром, ко мне подошел приятный молодой человек и предложил помощь, я ему высказала все свои пожелания и мы начали подбор. Консультант грамотный, видно, что знает о чем говорит, в товаре ориентируется. Уже через 15 минут я стояла на кассе, а велосипед в то время уже собирался. Единственный нюанс, что мне пришлось ехать на другой конец города в этот магазин за покупкой.
 
IrinaДата: Четверг, 11.05.2017, 17:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
К продавцу я претензий не имею, нам тоже помогал самокат подобрать по росту, чтобы удобно было и нравился ребенку. Просто видимо попали в час пик, людей было много в очереди, причем сборка велосипедов шла активными темпами, и нам самокат быстро подготовили, но пока ждали, устали) Зато самокат купили вы знаете, это было очень хорошее решение, ребенок просто счастлив, везде с собой берем))
 
valeriaДата: Среда, 17.05.2017, 14:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не повезло вам наверное, когда мы в Велосклад на пражскую приехали, там были люди, но очередей никаких не было. У меня племянник тоже очень любит самокат, без него гулять почти не выходят. Сейчас у многих детишек самокаты и ролики, во дворе почти у каждого, все гоняются, радуются. Такое активное времяпрепровождение им на пользу и для здоровья и для радости.
 
PahokДата: Вторник, 06.06.2017, 09:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы про Глобекс трио или про Глоббер май фри на velosklad.ru? Если про первый то сообщаю что конструкция слабовата, на одного ребенка хватит. А Глобберы хоть и стоят от 5тыс, но пластик толще и функций больше. одна проблема на всех – маленькие колёса, то есть место для катания нужно выбирать исходя из хорошей дороги.
 
IrinaДата: Среда, 07.06.2017, 11:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы взяли My free seat 4в1, он стоит 5700 со скидкой и очень довольны особенно сам маленький водитель. Да, конструкция прочнее потому и выбрали в велоскладе его (возможны ещё другие наездники в будущем). Боится грязи и луж, поэтому только в хорошую погоду и по хорошему асфальту.  Устойчивый. По данным должен выдерживать 50кг но проверять на прочность не хочется – ребенку достаточно с его 15 кг.
 
RiddikДата: Четверг, 06.07.2017, 13:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть такой чтобы грязи не боялся? У нас в Ногинске дороги ещё видимо не скоро поделают. Я тоже ищу самокат или велобег для внуков, их у меня трое, погодки. Вот и думаю как всех зайцев убить в одном магазине типа велосклада  – и велобег и самокат и ещё что-нибудь и недорого
 
IrinaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно вашего бюджета не знаю, но посмотрите на сайте velosklad.ru модель Форвард Плутон. Да, стоит больше 5 тыс но как я поняла у вас его будут истязать трое внуков причем одновременно. Неубойный беговел Харо З-10 сейчас можно взять дешевле на 6600руб, скидка больше 50% на все харо. Надежная техника, брат ездит на этой марке уже 12 лет.
 
RiddikДата: Вторник, 01.08.2017, 21:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Я конечно вашего бюджета не знаю, но посмотрите на сайте velosklad.ru модель Форвард Плутон. Да, стоит больше 5 тыс но как я поняла у вас его будут истязать трое внуков причем одновременно. Неубойный беговел Харо З-10 сейчас можно взять дешевле на 6600руб, скидка больше 50% на все харо. Надежная техника, брат ездит на этой марке уже 12 лет.

Спасибо, посмотрел и сразу заказал харо3-10 по Вашему совету сколько можно уже думать лето скоро кончится. Оплатил час назад, менеджер с «велосклада» звонил всё обговорили и вроде завтра должны отправить службой доставки.
 
PahokДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю деда с кайфовой покупкой, на харе 3-10 прошлой модификации племянники получили больше синяков и ссадин чем байк царапин, в итоге продали за 70% цены после 2-х лет сущего насилия. Уехал покорять  глубинку. На велоскладе есть и взрослые интересные Харо, например хард «Дабл-пик 29».
 
GavrikДата: Вторник, 05.09.2017, 16:48 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
rolleyes

Сообщение отредактировал Gavrik - Вторник, 05.09.2017, 16:50
 
RiddikДата: Четверг, 07.09.2017, 13:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и пришла моя посылочка, точнее пришла через 2 дня после оплаты, обкатали немного и мгу сказать что я доволен больше внуков. Жаль что у нас таких штук в детстве не было, хочу теперь себе взрослый такой)))) развесовка, баланс выдержан, запускали без седока – 10 метров проезжает. Колёса крутятся вхолостую 10 минут, сам по себе не такой лёгкий, зато видно что не пожалели материалов на раму, обода и тд. Велоскладу опять спасибо, хорошая вещь и недорого вышла.
 
IrinaДата: Пятница, 08.09.2017, 09:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, что я говорила – харо есть харо, довольны будете и потом продастся хорошо как pahok и говорит. Реально на velosklad.ru можно рассматривать долго, но выбрать всё же придётся что-то одно.
 
PahokДата: Вторник, 03.10.2017, 22:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям. У меня к стати, в велосемействе тоже прибавление – племянник выпросил у сестры офигенский Гиант GFR с того же велосклада (я не разрешаю покупатьь где-то ещё, плюс бонусы капают). Ребеныш решил попробовать сил по грязюшке.
 
IrinaДата: Четверг, 05.10.2017, 22:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А это точно безопасно? Он же экстремальный…. Сколько мальчику лет? И вообще со скольки возраста допустимо давать такие велики? Посморела цену – целых 15 тысяч, на велоскладе есть подростковые дешевле… не жалко денег?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Велосклад на Пражской
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: