• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
MargoLansiДата: Пятница, 22.03.2019, 15:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
filinkovamaria, что значит "отдавать в спорт"? Вы олимпийскую чемпионку вырастить хотите? А заниматься для общего развития еще с грудничками начинают…
 
PoliaДата: Вторник, 14.05.2019, 08:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата filinkovamaria ()
Со скольки лет лучше отдавать ребенка в спорт?

Смотря в какую секцию. На плавание можно очень рано отдать,  мы вот пошли с годика и наслаждаемся)
 
krvatrushkaДата: Среда, 15.05.2019, 09:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я прямо не знаю что делать со своим. Ничего не хочет, ничего ему не интересно, сидит в планшете целыми днями, даже гулять не хочет( Одна надежда на Нептун, там детских классов много и они интересные. Нам например футбол и бокс по боку. Вот думаю может хоть на хип хоп пойдет? Что посоветуете?
 
PoliaДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:45 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему бы и нет? Все детки разные. Надо исходить из того, что сыну интересно. Если много играет в комп, обратите внимание в какие именно игры. Например, если в исторические, "средневековые", предложите ему фехтование ;) ну вы поняли мою логику...
 
krvatrushkaДата: Пятница, 28.06.2019, 15:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла о чем вы. В сторону фехтования даже не думала. А в Нептуне даже такое есть? Может ему и понравится.
 
ladymerentsova2018Дата: Пятница, 02.08.2019, 14:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Я тоже про нее слышала. Но что-то прям испугалась, думаю, она очень строгая наверное, не? Дисциплина это конечно хорошо, но я не хочу чтобы у меня ребенок тренера боялся))). А тренеров старой закалки обычно подход совсем другой, чем у молодых.

Valeryariazanowa, Это вот прям предвзятое мнение с вашей стороны. Игнатова очень хороший тренер, и как человек она замечательная. Я за все то время, сколько мы ходим к ней на занятия ни разу жалоб от ребенка не слышала, чтобы она как то грубо с ними разговаривала или совсем жестко строила. Всегда все свои просьбы и замечания высказывает очень корректно.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 05.08.2019, 13:48 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно вы и правы…
 
VeronikaДата: Вторник, 03.09.2019, 14:31 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
А в Нептуне даже такое есть?

В Нептуне есть фехтование для детей. Мы и сами туда сына водим.
 
IrinaДата: Среда, 04.09.2019, 10:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Я тоже думала к Илье в группу сына отправить.

Ооо, и мы тоже к Илье на плаванье сына отдали. Он титулованный тренер! Кажется, серебряный чемпион Москвы…
 
kislenkaya2016Дата: Пятница, 20.09.2019, 15:58 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своего в 5 месяцев в бассейн отвела первый раз, считаю это отличная закалка для организма.
 
serebro_79Дата: Четверг, 26.09.2019, 15:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын второй месяц на тайский бокс ходит в Нептун. Тренер строгий - Хоменко Денис, он чемпион МО. Ребенок занимается с удовольствием и я заметила, что он стал более дисциплинированным.
 
PoliaДата: Среда, 16.10.2019, 14:58 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kislenkaya2016 ()
Я своего в 5 месяцев в бассейн отвела первый раз, считаю это отличная закалка для организма.


Вы большие молодцы! Чем раньше, тем лучше :) Мы вот с года начали заниматься и так хорошо пошло, что зная заранее я бы еще раньше отдала! Благодаря плаванию, со спиной проблем у нас нет, и не горбится, осанка хорошая.


Сообщение отредактировал Polia - Среда, 16.10.2019, 14:58
 
kislenkaya2016Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:09 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, со спиной сейчас почти у всех деток проблемы... не говорю уже о нас взрослых. Я кстати сама бы походила в фитнес клуб, в Нептуне вроде была йогатерапия?
 
PoliaДата: Среда, 13.11.2019, 16:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно видела в прайсе что есть. Мне бы тоже не помешало если честно. А йогатерапия лучше чем обычная йога?
 
kislenkaya2016Дата: Пятница, 06.12.2019, 12:00 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Йоготерапия специально разработана для тех у кого есть проблемы с позвоночником. Грыжи, сколиоз и тд. Короче самое оно) Я в Балашихе вроде бы ни в одном фитнес клубе такой класс не встречала, только в Нептуне.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: