• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
SheldonДата: Вторник, 14.01.2020, 12:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отдать ребенка на брейк данс. Если ли в Нептуне такой класс?
 
krvatrushkaДата: Среда, 15.01.2020, 10:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть! Мой ходим третий месяц, я прямо нарадоваться не могу. Выше жаловалась девчонкам, что сын апатичный, ничего не хочет... А он между тем познакомился с новыми ребятами, а они на брейк ходят. Пошел с ними за компанию и увлекся. Тьфу-тьфу, пусть ходит!! Краем уха слышала что в Нептуне по брейк дансу очень сильный тренер.
 
SheldonДата: Вторник, 28.01.2020, 14:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ и рекомендацию. Пошли на брейк, ведет тренер Серафим, занятие двухчасовое, но ходит с удовольствием, и говорит, что даже 2 часа мало) Очень важно, чтобы ребенок был чем то  увлечен, и идеально, если спортом.
 
lelik1331Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:25 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте на какую секцию в «Нептун» можно отдать четырехлетку девочку?
 
PoliaДата: Среда, 19.02.2020, 14:05 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант можете отдать на плавание. Есть группы почти с любого возраста там.
 
IrinaДата: Среда, 26.02.2020, 12:07 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже считаю, что бассейн отличный вариант, пока ребенок маленький и у него нет особых предпочтений. А бассейн и плавать научится, если не умеет, и для общего физического развития полезно. По крайней мере, моему сыну очень нравится, и как начали ходить болеть стал меньше.
 
lelik1331Дата: Среда, 18.03.2020, 16:15 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я насчет плавания прямо переживаю насчет фигуры. Не станут широкими плечи как у мужчины?
 
IrinaДата: Среда, 25.03.2020, 16:19 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Это грозит только тем, кто начнет серьезно заниматься. А у совсем маленьких в Нептуне оздоровительное плавание, это совершенно другое) Если все равно переживаете, рассмотрите детский фитнес. Это и для координации хорошо, и для общей физической формы. Ведет по моему Жукова Татьяна, а возраст проверьте лучше у менеджера клуба.
 
eelaskaДата: Вторник, 04.08.2020, 17:17 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Не страшно вам таких маленьких деток на плавание? Мало ли что...
 
IrinaДата: Среда, 05.08.2020, 12:11 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы о чем? В Нептуне плавание ведут кмс, чемпионы России и Европы, тренеры с авторскими методиками... Там огромный опыт за плечами! Это первое. А второе что совсем малыши с мамами занимаются. Те что постарше уже самостоятельно, и все равно вы можете за тренировкой наблюдать онлайн со специального экрана. Не сбивайте людей с толку, если не знаете :)
 
PoliaДата: Пятница, 28.08.2020, 15:39 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, переживания это нормально) Я тоже поначалу волновалась, отлипнуть не могла от этого экрана ни на минуту. Теперь уже знаю что ничего плохого не случится не может и пока ребенок занимается, иду себе спокойно в зал.
 
IrinaДата: Понедельник, 31.08.2020, 22:27 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже самое! В любимом Нептуне двух зайцев одним выстрелом.
 
PoliaДата: Вторник, 22.09.2020, 17:23 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы чем занимаетесь? Я долго думала что больше хочу и пока остановилась на BodySculpt у Леночки Рябовой, очень нравится.
 
IrinaДата: Вторник, 29.09.2020, 12:09 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А я где только В Нептуне не была) Сначала ходила на сайкл, но там довольно однообразные занятия, мне быстро наскучило, хотя ноги хорошо подтянулись на этой трене. Потом некоторое время ходила на TRX, сейчас его почему то нет уже, наверное мало народу набиралось. Сейчас вот на круговую тренировку хожу к Зибаревой. Очень бодрый воркаут, приходите  к нам))
 
PoliaДата: Суббота, 07.11.2020, 22:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, подумаю над вашим предложением. Осенью у меня самая активность начинается.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: