• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
SheldonДата: Вторник, 14.01.2020, 12:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу отдать ребенка на брейк данс. Если ли в Нептуне такой класс?

krvatrushkaДата: Среда, 15.01.2020, 10:34 | Сообщение # 32
Сержант
Есть! Мой ходим третий месяц, я прямо нарадоваться не могу. Выше жаловалась девчонкам, что сын апатичный, ничего не хочет... А он между тем познакомился с новыми ребятами, а они на брейк ходят. Пошел с ними за компанию и увлекся. Тьфу-тьфу, пусть ходит!! Краем уха слышала что в Нептуне по брейк дансу очень сильный тренер.

SheldonДата: Вторник, 28.01.2020, 14:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Спасибо за ответ и рекомендацию. Пошли на брейк, ведет тренер Серафим, занятие двухчасовое, но ходит с удовольствием, и говорит, что даже 2 часа мало) Очень важно, чтобы ребенок был чем то  увлечен, и идеально, если спортом.

lelik1331Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:25 | Сообщение # 34
Сержант
Посоветуйте на какую секцию в «Нептун» можно отдать четырехлетку девочку?

PoliaДата: Среда, 19.02.2020, 14:05 | Сообщение # 35
Майор
Как вариант можете отдать на плавание. Есть группы почти с любого возраста там.

IrinaДата: Среда, 26.02.2020, 12:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Тоже считаю, что бассейн отличный вариант, пока ребенок маленький и у него нет особых предпочтений. А бассейн и плавать научится, если не умеет, и для общего физического развития полезно. По крайней мере, моему сыну очень нравится, и как начали ходить болеть стал меньше.

lelik1331Дата: Среда, 18.03.2020, 16:15 | Сообщение # 37
Сержант
Что-то я насчет плавания прямо переживаю насчет фигуры. Не станут широкими плечи как у мужчины?

IrinaДата: Среда, 25.03.2020, 16:19 | Сообщение # 38
Подполковник
Это грозит только тем, кто начнет серьезно заниматься. А у совсем маленьких в Нептуне оздоровительное плавание, это совершенно другое) Если все равно переживаете, рассмотрите детский фитнес. Это и для координации хорошо, и для общей физической формы. Ведет по моему Жукова Татьяна, а возраст проверьте лучше у менеджера клуба.

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: