• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
IrinaДата: Вторник, 31.07.2018, 19:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто куда водит детей, поделитесь впечатлениями.
 
valeriaДата: Четверг, 02.08.2018, 15:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обоих деток в Нептун вожу. Старший восточными единоборствами увлекается. А второй еще совсем маленький, ему годик всего. Но мы уже к спорту привыкаем, ходим в бассейн в грудничковую группу. Очень нравится! У малыша столько эмоций! А условия в Нептуне хорошие. Главное, все чистенько, вода в бассейне ультрафиолетом обрабатывается – в плане дезинфекции надежно, хлоркой не пахнет (хотя хлорная дезинфекция, тоже есть, но как мне объяснили, содержание хлора в воде минимальное, для малышей безвредно).
 
IrinaДата: Пятница, 31.08.2018, 16:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
а в какую именно секцию ходите? как вам тренер? не кричит на деток? мой крик совсем не воспринимает, если тренер нервный, не будет к такому ходить, хоть кол на голове теши... характерный мальчик!) был уже у нас такой опыт неприятный.
 
valeriaДата: Вторник, 04.09.2018, 14:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну что вы! Нет, конечно! Я бы к такому сама ни за что бы ребенка не повела. Мне не нервную систему портить надо, а физику развивать. Мы ходим на айкидо к Волошину Евгению, очень опытный и уравновешенный мужчина. Строгий, как и полагается тренеру, но не орет ни в коем случае, даже не переживайте по этому поводу. А лучше сходите на пробное, это бесплатно.
 
MariДата: Вторник, 02.10.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын с удовольствием ходит на водное поло, пока правда на начальное обучение. Группу ведет Ковязина Анечка, очень она мне нравится. Мягкая, всегда с позитивным настроем. Такому тренеру не страшно и ребенка доверить.
 
valeriaДата: Среда, 03.10.2018, 14:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
И я слышала про Ковязину. У меня к ней племяшка ходит заниматься, только не на поло, а в какую-то другую секцию, а может и на индивидуалку...честно,  не помню. Но тренера сестра тоже хвалит, говорит, что Миланка уже очень уверенно плавает. Вообще фитнес клуб Нептун может похвастаться тренерским составом. Во всяком случае, у деток там хорошие результаты.
 
IrinaДата: Четверг, 25.10.2018, 15:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, записались мы в плавание. Ребенок сходил на пробное занятие и все, больше никуда не захотел. Теперь активно плаваем по воскресеньям.
 
VeronikaДата: Пятница, 26.10.2018, 14:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, как впечатления в целом, кто тренер? Моему 7 лет, но он уже плавает с год как. Ему очень нравится. Вот и думаем тоже о плавании. Нептун рядом с домом..
 
IrinaДата: Пятница, 30.11.2018, 12:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на воде уверенно держится и плавает хорошо, то тем более советую. Мой не плавал от слова совсем.В спортивный комплекс НЕПТУН очень хорошо учат. Мы у Ковязина Ильи.
 
valeryariazanowaДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думала к Илье в группу сына отправить. Разговаривала с одной мамой из школы, сказала, что держит детей в тонусе) играть и баловаться на воде во время тренировки не разрешает. Моему такая твердая рука и нужна)
 
filinkovamariaДата: Вторник, 25.12.2018, 15:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Со скольки лет лучше отдавать ребенка в спорт?
 
ladymerentsova2018Дата: Понедельник, 14.01.2019, 21:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы ходим на плавание к Игнатовой Наталии. Она с 93 года тренирует. Отличный профессионал, мастер спорта со времен СССР.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 15.01.2019, 18:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже про нее слышала. Но что-то прям испугалась, думаю, она очень строгая наверное, не? Дисциплина это конечно хорошо, но я не хочу чтобы у меня ребенок тренера боялся))). А тренеров старой закалки обычно подход совсем другой, чем у молодых.
 
IrinaДата: Вторник, 05.03.2019, 17:36 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение, что чем раньше отдадите в спорт, тем лучше. Причем здесь даже неважно, какую именно секцию выберете. Тем более что в этом плане в Нептуне проблем никаких нет. Занятия на любой вкус. Хотя многое, конечно, и от ребенка зависит. По разному все развиваются.
 
VeronikaДата: Суббота, 09.03.2019, 23:09 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, все сугубо индивидуально. filinkovamaria, а вашему ребенку сколько лет? И есть ли какие-то предпочтения по секции или может тренеру?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Куда отвести ребенка на секцию в Балашихе?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: