• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
Корпорация Центр
MargoLansiДата: Четверг, 25.05.2017, 11:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила вчера в магазине «Корпорация Центр»посудомоечную машинку Индезит. Цены — очень низкие. Взяла всего за 17 тысяч рублей. Это примерно на 15-20 процентов ниже цен по городу. Но теперь немного переживаю, может что-то с качеством не ладно? Разве может быть так дешево?

Сообщение отредактировал MargoLansi - Четверг, 25.05.2017, 11:56
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже в корпорации центр покупкуделали, только швейную машинку, дешевле чем там не нашли. А насчет качества не
волнуйтесь— у нас машинка уже два года без проблем работает. Кроме того, у них есть свой сервисный центр, где вам всегда без проблем сделают ремонт по гарантийному талону.


Сообщение отредактировал ladyeo2016 - Пятница, 26.05.2017, 17:39
 
MargoLansiДата: Вторник, 30.05.2017, 09:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Теперь буду спокойна. Собираемся скоро менятьхолодильник. Думаем опять там же покупать будем, в рассрочку. Вот только вопрос с доставкой — как? На сайте КорпорацииЦентр написано, что крупногабаритную технику привозят домой. Как у васдело с посудомойкой обстояло? Сами забирали или нет?

Сообщение отредактировал MargoLansi - Вторник, 30.05.2017, 09:14
 
ladyeo2016Дата: Среда, 31.05.2017, 17:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам привезли. Никаких проблем не возникло.Выбрали товар, оплатили и договорились. Кстати, в магазине бытовой техники Корпорация Центр припокупке от 7000 рублей — она абсолютно бесплатная. Услугами грузчиков тоже остались довольны: ничего нам не побили и не помяли. А, еще: вам бонусную карту дали? С ее помощью неплохо сэкономить можно.

Сообщение отредактировал ladyeo2016 - Среда, 31.05.2017, 17:38
 
MargoLansiДата: Четверг, 01.06.2017, 16:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, давали. После покупки в магазинеКорпорация Центр нам вернулось на карту 2 процента от покупки — суммапока не велика, так что будем копить бонусы. После холодильника, следующей на очереди — будет стиральная машинка.

Сообщение отредактировал MargoLansi - Четверг, 01.06.2017, 16:36
 
kiralikaaДата: Пятница, 09.06.2017, 13:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Подружка недавно заказывала на сайте www.corpcentre.ru себе кухонный комбайн.Была в полном восторге от того, как она удачно все купила. Плюс ей там какую-то карту оформили для нее с бонусами от покупки. Но она довольно часто ведется на всякие маркетинговые штучки. Идеальная жертва рекламы. Поэтому я дополнительно хотела поспрашивать отзывы у людей,которые делали покупки в корпорации центр. Правда ли там все так хорошо?

Сообщение отредактировал kiralikaa - Пятница, 09.06.2017, 13:57
 
foma2511Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да обычный интернет-магазин бытовой техники.Ассортимент довольно большой, но товар с сайта не всегда бывает в наличии в самом магазине. Постоянно идут какие то акции и скидки, система бонусов. Консультанты, которые пытаются продать тебе товар подороже. Если разбираешься в технике и есть голова на плечах – то корпорация центр неплохой магазин.

Сообщение отредактировал foma2511 - Вторник, 13.06.2017, 13:26
 
kiralikaaДата: Среда, 14.06.2017, 09:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про консультантов – это наверное везде так . А как в корпорации Центр с гарантией и сервисным обслуживанием? Для любой техники это важно. Тем более дорогой. Не очень хочется купить себе вещь, а потом бегать по всему городу в поисках запчастей и сервиса. Уже был такой печальный опыт, правда в другом магазине.
 
foma2511Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все зависит от марки бытовой техники. Корпорация центр в основном лишь транслирует гарантию производителя и большинство техники отправляются в авторизованные сервисные центры от соответствующих производителей. Поэтому когда выбираете себе покупку, нужно уточнить наличие в городе сервисных центров.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас так все и было. Купили вытяжку на кухню, как потом выяснилось китайскую. Гарантийный срок она отработала без проблем, а потом двигатель накрылся, как по свистку. Магазин, где купили отказался ее ремонтировать, так как не гарантийный случай, а другие сервисные центры тоже отказались от ремонта. Один мастер предложил привезти новый двигатель прямо из Китая, но я уж рисковать не стала и купила новую вытяжку.
 
foma2511Дата: Среда, 21.06.2017, 12:58 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
От случая с вашей вытяжкой никто не застрахован. Во всех магазинах есть китайские производители и это уже задача покупателя, не повестись на их товар. Я у корпорации центр заказывал телефон. На складе магазина в городе его не было. А в магазине центра консультанты предлагали вариант дороже, но я точно знал, что мне нужно. Заказывал в их интернет магазине. Долго оператор перезванивал после заказа. В остальном все прошло хорошо.. Это мой опыт общения с центром
 
kiralikaaДата: Четверг, 22.06.2017, 13:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим все поняла. Теперь нужно подруге сказать, чтобы глянула на всякийслучай сервисные центры этого комбайна у нас в городе. Не хотелось бы, чтобы она с corpcentre попала в такую же ситуацию как я.  Нужно самой зайти на их сайт и посмотреть,может там и правда такие выгодные предложения, как она говорит. Спасибо за то, что ответили на вопросы, теперь за неё не волнуюсь :)

Сообщение отредактировал kiralikaa - Четверг, 22.06.2017, 13:56
 
kirillremizow2017Дата: Пятница, 23.06.2017, 16:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам с интернет магазинами на "вы". Подскажите, хочу купить мультиварку,уже все выбрал. Обязательно ли регистрироваться на www.corpcentre.ru для заказа или можно без неё? И оплачивать нужно сразу с карты, или можно наличными при получении?

Сообщение отредактировал kirillremizow2017 - Пятница, 23.06.2017, 16:44
 
MikiДата: Пятница, 30.06.2017, 17:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше зарегистрируйтесь. Не знаю, можно ли там без этого. У меня аккаунтдля покупки был. Плюс если вы захотите и дальше заказывать в корпорации центр то аккаунт вам точно понадобиться. Заплатить за заказ можно как первым так и
вторым вариантом


Сообщение отредактировал Miki - Пятница, 30.06.2017, 17:25
 
kolchanoffnikitaДата: Среда, 26.07.2017, 14:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А что насчет рассрочки в Корпорация Центр? Я так то слышал, что неплохоймагазин и хочу там купить холодильник LIEBHERR. Модель выбрал не дешевую. Больше 50 тысяч стоит. Вот и думаю в рассрочку взять, если реально она
беспроцентная, конечно.


Сообщение отредактировал kolchanoffnikita - Среда, 26.07.2017, 14:20
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: