• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
Корпорация Центр
kolchanoffnikitaДата: Пятница, 28.07.2017, 13:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у нас до этого холодильник прослужил 20 лет, даже больше. Это покупкане на один год. Так что я и хочу купить дорогой, чтобы потом много лет к этому вопросу не возвращаться. А вот не навязывают страховку там какую-нибудь, если в рассрочку покупаешь? Или еще что-то?  Исколько там первоначальный взнос? На сколько месяцев дают? Расскажите поподробнее, пожалуйста.

Сообщение отредактировал kolchanoffnikita - Пятница, 28.07.2017, 13:51
 
anermoloff2018Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что многие магазины этим грешат. Если рассрочка, значит надо дополнительные услуги какие-то подключать, расширенную гарантию и прочее. Но конечно сам банк, который одобряет рассрочку навязывает страховку, но от нее я потом отказался и деньги вернул. В общем в итоге переплаты реально никакой не было. Я остался доволен. Иначе бы второй раз к ним точно не собирался бы. Да и работают они с нормальными банками. Я через ОТП банк оформлял. Первоначальный взнос 30% и на полгода.
 
kolchanoffnikitaДата: Среда, 23.08.2017, 11:48 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну при таком раскладе конечно можно взять рассрочку – это выгодно. Хорошо, что в corpcentre.ru такие условия. Это я тогда пойду к ним рассрочку оформлять точно. Спасибо Вам за отзыв. А ты бы я так не решилась, если бы не прочитала, что кто-то уже в рассрочку у  них технику покупал.

Добавлено (23.08.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Поздравьте меня. Купила холодильник Beko. Я уж думала сначала дорогой взять, а в итоге взяла средний вариант – 25169р. В других магазинах – я сравнивала – на 600- 700 р выше. Меня в холодильнике все устроило: большая морозильная камера и основное отделение, не надо размораживать. Доставили мне его бесплатно. Это просто супер, что не нужно еще по этому поводу ломать голову.

 
anermoloff2018Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге как купили? За наличку или все-таки в рассрочку оформили. Насколько быстро доставили. Был ли холодильник в наличии. Лично мне это о многом говорит. Потому что я, например, такой человек – если купил, то хочу видеть свой товар здесь и сейчас.
 
kolchanoffnikitaДата: Вторник, 29.08.2017, 11:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Русфинанс банк мне оформил кредит. Взнос у меня был 30%. Но можно и без первоначального взноса. А вообще много банков сотрудничает с магазином бытовой техники Корпорация центр. Кто-нибудь точно одобрит. Доставили холодильник на следующий день.
 
sofiarobishevaДата: Среда, 30.08.2017, 12:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У корпорации Центр всегда так. Практически вся техника есть в наличии. Никто никого не заставляет долго ждать. Я приспособилась делать покупки в магазине только в он-лайн варианте. В качестве товара я уверена на все сто процентов, ошибок никогда не было.
 
anermoloff2018Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже больше склоняюсь к покупкам по интернету. 21 век.  По началу немного опасался  покупать дорогостоящую бытовую технику. Вроде как прийти в магазин,  пощупать все, на месте проверить  надежнее. Но с Corpcentre, слава богу, никогда не было проблем по поводу качества товара. Телевизор, например, без единой царапины был и работает как часы.
 
glizindenisДата: Четверг, 19.10.2017, 12:28 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для нового офиса закупали dect телефоны, мне поручили найти конкретные модели подешевле. В Корпорации Центр средняя цена ниже, но важнее те самые бонусы, которые они дают за покупки. Купил 6 телефонов и получил неплохую скидку на 7ой (другой модели). Выгодно получилось. В ближайшие месяцы обновим мониторы по той же схеме, на corpcentre ru. Удобно, что доставка бесплатная, если оформишь через интернет-магазин покупку на >7000р.
 
foma2511Дата: Пятница, 20.10.2017, 15:50 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, удобно.. это кому как. Для розничных покупателей в Corpcentre выгодно покупать.. но по отзывам говорят, что не всегда делают скидки на серийные покупки выше, чем указано на сайте.
 
glizindenisДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Серийные покупки – не тоже самое, что и оптовые, поэтому магазин может работать с клиентом индивидуально. Бонусная система корпорации центр как раз хорошо обыгрывает этот момент, за крупные покупки ты получаешь крупную скидку. При этом ее можно использовать на любой товар из каталога. Правда серебряными рублями нельзя оплачивать Apple и Sony.
 
foma2511Дата: Вторник, 24.10.2017, 13:19 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да. Если бы можно было, то частые клиенты corpcentre могли бы себе некоторые модели айфонов забирать почти бесплатно)) Или даже бесплатно.
 
glizindenisДата: Среда, 25.10.2017, 18:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и сейчас могут. Серебряными рублями можно оплачивать только 10% покупки, а золотыми 100%. Поэтому сейчас тот, кто накопит нужное количество золотых монет, тот может халявный Apple получить.
 
foma2511Дата: Четверг, 26.10.2017, 12:34 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
а кроме телефонов и мониторов в корпорации центр больше ничего не покупали? Я ищу отзывы о покупках в рассрочку. Хочу купить новый холодильник и мне у них на сайте один понравился. Вот интересно, что там с условиями.
 
glizindenisДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:13 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
forma2511 , нет мы больше ничего у них пока не брали. Про рассрочку я для себя узнавал. Если есть наличными хоть 30 процентов, то забираешь товар и платишь потом до полугода, даже если у тебя уже есть кредит в этом магазине, все равно дадут и рассрочку. По мне так очень удобно. Мало ли подарок кому сделать надо или стиралка к примеру сломалась, а у тебя тв у них уже в кредите. Не знаю, в других сетях есть такое или нет, а тут вот можно. Плюс бонусы новые накапают. С крупной покупки много золотых рублей начислят и потом полгода ими можно будет воспользоваться. С холодильника много золота будет)
 
foma2511Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:41 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
glizindenis, даа? Их можно брать одновременно? Прикольно правда. чего только не придумают, чтобы люди покупали)) Ну честно признаться это правда удобно. Денег свободных много никогда не бывает, а форс мажор всякий может случиться
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: