• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
застройщик urban group
nutellaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Совсем недавно родители в ивакино-покровском купили себе квартиру, там чудесно!!  Постоянно езжу к ним в гости. В шаговой доступности супермаркет и аптека.
 
tiskosДата: Четверг, 05.03.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, строят, надеюсь, что дождусь квартиру в срок) Урбан групп зарекомендовала себя конечно и архитектурой и надежностью. Хотя я слышал, у них бывали задержки с передачей в собственность, может, сталкивался кто с таким? А то как-то страшновато становится вдруг чего.
 
coolrasteДата: Четверг, 05.03.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нечего бояться в новосходненском сдали в срок и ваш объект будет построен в срок. Урбан групп уже давно работает. Посмотрите побольше форумов в интернете, почитайте отзывы, и позвоните уж наконец в компанию, поговорите с менеджерами для своего спокойствия.
 
kulrestovДата: Четверг, 05.03.2015, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же я хочу собственную квартиру((((А вот по ценам боюсь не потяну, а брать ипотеку как-то страшновато. Плати потом 30 лет за этот таун-хаус или однушку в той же солнечной системе.
 
ladyandgДата: Четверг, 05.03.2015, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы преувеличиваете, во-первых, цены не такие уж и высокие. А во-вторых, можно подобрать программу ипотеки, чтобы было удобно вам. Главное чтобы работа нормальная была. Да и не обязательно 30 лет. Посмотрите на сайте урбан групп условия, может, найдете там для себя что-нибудь по ипотечным ставкам
 
cestlaviesДата: Пятница, 03.04.2015, 15:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и автор темы, живу в Ивакино-Покровском, д.28. Поселилась в январе 2013 года и почти сразу в соседнем доме была совершена кража. Это меня очень насторожило! Было собрание жильцов по поводу инцидента. Хорошо, что застройщик пошел нам навстречу и за небольшие деньги поставили видеонаблюдение. С тех пор вроде все более-менее спокойно. Район спокойный. Не хватает только прогулочных зон для мам с детьми.
 
patrick2ksДата: Пятница, 03.04.2015, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал в этом январе, не помню, какого числа, двое в 02:30 ночи пытались проникнуть в таунхаус, притащили с собой складную лестницу. Вовремя подоспела полиция на двух машинах, грабителей задержали. Хорошо, что сейчас есть охрана в поселке и тревожная кнопка. Не знаю, что в наш ЖК привлекает воришек уже второй раз.
 
cestlaviesДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо привлекает внешний лоск. Дома выглядят как особняки, да и вообще район внешне очень богатый. Но на самом-то деле я вот, к примеру, квартиру купила достаточно дешево, процентов на 10 ниже среднерыночной стоимости в этом сегменте. Вообще Урбан Групп молодцы, дома строят недорогие, но комфортные.
 
patrick2ksДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. У меня давний знакомый живет в ЖК "Новосходненский" от Urban Group. Все ему нравится, только этой зимой плохо снег чистили дворники. Он на машине постоянно, вот ему неудобно было заезжать-выезжать.
 
cestlaviesДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, это все мелочи жизни. Я и ближе к ЦАО жила, там вообще было и пешеходам сложно пройти, осенью - грязь, весной - гололед. Урбан Групп хоть что-то делают, хотя бы сейчас сухо ходить по тротуарам и не слякотно.
 
revelev2000Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне удалось взять вторичку в Ивакино-Покровском, хотя я общался до этого с менеджером Урбан Групп, планировал купить в Городе Набережных квартиру. Долго сомневался, насколько все будет как хотелось, поэтому решил не рисковать. Ивакино хорошее место. Квартира оказалась теплой, глухой, воздух средней влажности круглый год! Проблем с горячей водой, газом не было. Район обжит. Был опыт приобретения жилплощади в пустых районах, где даже освещения как такового не было, поэтому есть с чем сравнивать. В общем: Урбан Групп работают по всем фронтам. И квартиры строят на совесть, и про инфраструктуру не забывают.
 
klikssunДата: Четверг, 28.05.2015, 11:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
revelev20000, это как вам так повезло, что вы вторичку купили? Да еще в Ивакино-Покровском. Давно мечтаю о таун-хаусе здесь. У меня там коллега живет, она отслеживает ситуацию. Так вот, она говорит, народ поселком и жильем доволен, никто продавать ничего не собирается. Откройте в общем секрет, как вам удалось приобрести там квартиру.
 
klikssunДата: Пятница, 29.05.2015, 14:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всепонятно. В общем, мне не повезло как всегда. Я еще присматриваюсь к ЖК Солнечная Система, судя по тому, что пишут на сайте, жилье там будет шикарное. Не таунхаус конечно, но тоже и планировка оригинальная, и вообще сами дома интересные. у них там еще акция сейчас идет, Марафон подарков называется, так вот по ней можно забронировать квартиру до 15 мая и кучу разных призоввыиграть. Я наверное поучаствую все-таки.

Сообщение отредактировал klikssun - Пятница, 29.05.2015, 14:45
 
abbrassioДата: Четверг, 06.08.2015, 20:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут про стоимость квартир и ипотеку писали… Ну я скажу, 30 лет – это Вы, kulrestov, что-то загнули… У меня друг покупал квартиру в Новосходненском по ипотеке, так выплатил все уже, живет в собственной квартире. Мы с супругой вот сейчас тоже собираемся вкладываться в новое жилье,  думаем тоже у Урбан Групп покупать, пока выбираем: или что-то из вторички в Городе набережных или новостройка. Очень понравились квартира в Солнечной системе, может, на ней и остановимся.
 
karlospuoliДата: Четверг, 06.08.2015, 22:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А от Города Набережных что, решили отказаться? Почему? Я там недавно в гостях у знакомых была, просто в восторге. Квартира очень понравилась и по планировке, и по отделке (она, кстати, уже с готовой отделкой брала, потом никакого ремонта не делала). Место очень красивое, много зелени, вода, очень уютно. Каналы так здорово вписываются в архитектуру, просто в сказочном городке себя ощущаешь! Я просто загорелась идеей туда переехать. Хотя, если говорить о ценах, в строящемся доме покупать квартиру, конечно, дешевле обойдется. Ну что делать, новых домов Урбан Групп в этом ЖК уже не строит, придется что-то из «вторички» подбирать!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: