• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
застройщик urban group
klikssunДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
самостоятельнотакую красоту вообще вряд ли кто сделает. Значит придется платить дизайнеру. Причем искать хорошего. А хорошие берут совсем недешево. Так что сразу целый клубок проблем)) Roman, вам проще нужно поступить. Съездите и посмотрите науже готовую отделку. Пощупайте все своими руками. Думаю тогда все вопросы исчезнут

Сообщение отредактировал klikssun - Воскресенье, 07.02.2016, 17:26
 
minoshevaДата: Вторник, 10.05.2016, 20:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут на вкус и цвет, конечно… Я уж не скажу, что в отделке они предлагают какую-то нечеловеческую красоту,в принципе все довольно обычно. Опять же на мой взгляд. Разве что стиль фьюжн люксовый – это уже что-то поинтереснее. А все остальное – это классическая база под любой интерьер. Наоборот все сделано так, чтобы потом из такой однотипной отделке каждый с помощью мебели мог бы сделать любой интерьер.

Сообщение отредактировал minosheva - Вторник, 10.05.2016, 20:41
 
nutteellaДата: Среда, 11.05.2016, 17:47 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в этом то и талан дизайнеров Урбан Групп. Эт ведь надо было придумать такие варианты, которые понравятся и подойдут большинству. Мне кажется это даже сложнее. Ну а фьюжн – это прям немного полет фантазии, тут видимо дизайнеры дали волю себе))) А вообще для меня главное – это экономия. Я подсчитала, такая готовая отделка в разы дешевле выходит. Вот думаю уже, что зря сразу не заказали. Так бы выгоднее было.
 
djiopatisДата: Четверг, 12.05.2016, 10:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономия да, очень неплохая выходит. Особенно если учитывать какие Урбан Групп акции проводит. Каждый раз на их сайт залазию и жалею, что вот не сейчас квартиру покупаю, а то вот такая скидка была бы, или бы вот под такую акцию попали бы. Хотя мы и сами выгодно квартиру вязли.
 
klikssunДата: Пятница, 13.05.2016, 12:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, вот мне сейчас жаль, что у нас сразу всей суммы нет на оплату квартиры, а то скидка бы 20 % была на квартиру в Солнечно системе. Вы представляете КАКАЯ это экономия!! Но мы сейчас успели купить машиноместо очень недорого. Всего за 340 тысяч – это был самый дешевый вариант из всех. Но зато не будет болеть голова о парковке.  djiopatis, а вы под какую акцию тогда попали?
 
dem4enkodaryaДата: Вторник, 14.06.2016, 11:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, нам по отделке выбирать ничего не нужно, вон сколько вариантов, я б голову сломала. Нам просто отделку дарят, стандарт. Потому что тоже по акции специально для тех, кто покупает жилье по военной ипотеке. Да, УГ однозначно молодцы. Все для людей.
 
niniksaДата: Вторник, 09.08.2016, 14:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Клубнаякарта от Урбан Групп – это вообще вещь нужная. Мы еще 3 месяца назад, когда
были в офисе, смотрели варианты, тогда еще получили серебряную клубную карту.
Даже воспользоваться успели, когда мебель родителям мужа покупали. А сейчас
забронировали квартиру наконец в Солнечной системе и получи золотую карту. Она
нам конечно очень пригодится. Реальная экономия будет на покупке мебели и
других вещей для новой квартиры!!!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: