• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую стиральную машинку
Посоветуйте хорошую стиральную машинку
MargoLansiДата: Воскресенье, 31.01.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! На НГ купила себе в подарок айфон, покупала в ДНС. Теперь вот пришли бонусы и подумываю обновить стиральную машинку. Моя «бошовская» уже ломалась, мастер починил, конечно, но работать она стала в 5 раз громче. Может кто-нибудь посоветовать хорошую стиралку? Заранее спасибо!
 
drobzheva2014Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Может кто-нибудь посоветовать хорошую стиралку? Заранее спасибо!
Здравствуйте, почему бы не посоветовать. У меня уже около полугода в эксплуатации машинка от Hisense WFKV7012. Очень крутая, бельё простирывает и выполаскивает хорошо, разводов от порошка нет. А если у вас есть детки, то берите её не задумываясь. Помимо программы «Быстрая стирка» (стирает 15 минут) ещё есть программа «Стирка детских вещей» одежда стирается при 95 градусах и многократно ополаскивается, аллергии никогда не будет, порошок полностью выполаскивается.
 
darrukriuksaДата: Суббота, 27.02.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня стиральная машина Hisense WFBL7014V очень довольна. Бюджетная, вместительная. В общем, достойная стиралка за свои деньги. Очень много программ. Тоже есть супер быстрая - за 15 минут отстирывает пару кило белья. Рассчитана на 7 кг. Есть защита от детей. Мне всё в ней нравится.
 
serejaandronovДата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а в которой из моделей механические кнопки? И как они? Просто в моей модели от другого производителя спустя первого месяца использования одна начала западать. Вообще мне пора менять её, вот и думаю, что может на сенсорное управление обратить внимание.
 
darrukriuksaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела на сайте производителя. На обеих машинках механические кнопки. Но могу Вас уверить, у меня ничего не западает, всё функционирует. А думаете, что сенсор не сможет глюкнуть? По мне, так механика надёжнее))
 
nikolaiДата: Вторник, 30.03.2021, 23:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не так давно прикупил стиральную машину hisense WFBL7014V, очень радует своими характеристиками. Бельё отстирывает, не портит. Не шумит особо. Но есть вопрос. До этого машинка была, которая через год стала убегать с места при отжиме на максимальных оборотах. В этой версии такое, на каком году жизни произойдёт)?
 
darrukriuksaДата: Среда, 31.03.2021, 14:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая стиралка уже третий год. Всегда остаётся на месте, а отжим практически всегда ставлю на максимум)))
 
vadsiddiДата: Среда, 31.03.2021, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера! Увидел тему о стиральных машинах от Хайсенса и хотел поделиться наблюдением. У меня WFHV7012. Правда, она только с прошлого года в моем доме, но удивило то, что фирма-то вроде малоизвестная (по крайней мере, для меня), а качество товара не хуже, чем у ЭлДжи. Простенькая, но удобная и количество программ большое. И тоже не “убегает” никуда при отжиме
 
okcaverinaДата: Вторник, 01.06.2021, 22:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у мня такая же модель как и у вас. Очень ею довольна) Не соглашусь с вами что фирма малоизвестная, лично я о ней знала очень давно. По ТВ конечно мало рекламируют, но в в интернет-магазинах встречала эту фирму часто)
 
vadsiddi8238Дата: Среда, 02.06.2021, 20:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте) Я же в самом начале сказал что лично для меня она малоизвестна, и в итоге хорошо что я об этой фирме узнал. Стиралкой более чем доволен.
 
okcaverinaДата: Четверг, 03.06.2021, 20:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cогласна с вами на все 100, я тоже своей машиночкой очень довольна) Ни разу не пожалела что купила стиралку от Hisense
 
PavlikДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, наткнулся на старую темку. Есть тут кто живой еще? Вообщем такая ситуация. Неожиданно для себя, мы купили дом в деревне. Старую морозилку я отдал маме, она просила. А себе решил взять ларь. Тут очень много ягод, плюс, говорят места грибные. Кто что знает про морозилку Hisense FC-258D4BW1?
 
okcaverinaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вы то с техникой Хайсенс судя по всему знакомы уже. Знаете, что косяков у них нет. Думаю, что и ларь тоже нормальный. На одном заводе же собирают!

Сообщение отредактировал okcaverina - Воскресенье, 04.07.2021, 22:49
 
PavlikДата: Среда, 04.08.2021, 18:17 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с фирмой то я знаком, конечно. И хорошего мнения, в принципе. Просто тут все-таки другой вид морозильника. Интересно, вот насколько это удобно? Жена настаивает на ларе. Посмотрел обзоры в интернете – решился уже. Возьму. Потом отпишусь по факту, как она работает и как в использовании.
 
krvatrushkaДата: Пятница, 03.09.2021, 23:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Сос! Нужна помощь! Отзывы в интернете найти нереально, может на форуме кто-то все-таки подскажет. Хочу купить новую стиралку. Выбрала Хайсенс WFVB7012M. Очень визуально она понравилась. Но как в деле? Есть счастливые владельцы данного стирального аппарата? Хорошо работает?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую стиральную машинку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: