• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Матрасы фирмы Consul
Матрасы фирмы Consul
nads20181Дата: Пятница, 31.01.2020, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди добрые, подскажите кто что знает про матрасы фирмы Consul? Понравились цены и ассортимент у этой фирмы, но вот как на счет качества матрасов? Кто спит на таких? Как ощущения? Стоит ли покупать?
 
lilistarckovaДата: Вторник, 04.02.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сплю на таком матрасе! Он просто великолепен и я ни капли не преувеличиваю. До этого у нас был матрас сомнительного качества, не высыпались на нем жутко, да и спина постоянно болела. В магазине Consul купили жесткий матрас с независимыми пружинами, кокосовой койрой и латексом. По цене вышел как и рассчитывали.
 
andrejlarion2017Дата: Четверг, 20.02.2020, 17:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И у нас матрас Консул, брали перед новым годом. Ощущения от него замечательные, мне кажется это самый лучший матрас в моей жизни, еще никогда не было так комфортно спать. Наполнитель у нас ортопена и кокосовая койра, пружины независимые. Стоил 28 тысяч, но на цену размер влияет, так что смотря какая кровать. Жесткость у нашего матраса средняя, нагрузка до 120 кг.
 
nads20181Дата: Вторник, 25.02.2020, 15:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово, мы тоже примерно такое же наполнение хотим. Но там столько матрасов что глаза от ассортимента разбегаются, теперь вот думаем как бы еще с жесткостью не ошибиться. У меня спина вообще больная, мне совсем жесткий матрас наверное нежелательно. Еще насчет гарантии подскажите, плиз, ее же дает производитель?
 
andrejlarion2017Дата: Четверг, 12.03.2020, 14:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Это же самый старый производитель матрасов в нашей стране! На наш матрас гарантия 2 года, а везде максимум год, за остальную гарантию надо доплачивать.
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Четверг, 19.03.2020, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже себе матрас Консул купили, там как раз распродажа сейчас, скидка у нас большая вышла. Качество у него конечно супер, сплю как младенец теперь. Даже и не думала что матрас так сильно влияет на сон, я на усталость на работе списывала свое плохое самочувствие, а оказывается дело в матрасе было. У меня даже на работе продуктивность повысилась.
 
nads20181Дата: Среда, 29.04.2020, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Купили матрас Consul, качество у него действительно на высшем уровне. Прямо не к чему придраться, спится теперь супер. Повезло тоже со скидкой, 50% сэкономили. Жесткость высокая, наполнитель кокос с обеих сторон. Пружинный блок какой-то продвинутый, в общем мы довольны. Одеяло новое тоже там купили.
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Среда, 13.05.2020, 14:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, что не растерялись! А как модель ваша называется если не секрет? И про одеяло подробнее расскажите, плиз, а то тоже подумываю купить новое. Только вот никак не определюсь какое лучше взять, хочется и пуховое, и бамбуковое.
 
nads20181Дата: Среда, 27.05.2020, 19:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно не секрет, у нас модель Шамони. Внутри у нее мемориформ и кокосовая койра, потом пружинный блок и опять эти же два слоя. Пружинный блок заключен в латексный короб, не ощущается вообще. А одеяло я взяла пуховое, оно легкое и очень теплое. Про другие одеяла ничего не скажу, не интересовалась. Вообще выбор там неплохой, вам лучше с консультантом посоветоваться,  он расскажет какое одеяло лучше выбрать.
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, наверное лучше проконсультироваться на сайте. А мемориформ это тот самый инновационный материал с эффектом памяти? Как на нем спится по ощущениям? Есть отличия от обычного матраса?
 
nads20181Дата: Понедельник, 29.06.2020, 22:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ovsyannikovadascha2018 ()
А мемориформ это тот самый инновационный материал с эффектом памяти? Как на нем спится по ощущениям? Есть отличия от обычного матраса?

Ага, он самый) спится на нем просто супер, я если честно никогда не верила что прям ни разу не переворачиваешься во сне, казалось что тело все равно затекает. А на этом матрасе прямо чудо как хорошо спать, ощущение невесомости. С обычным недорогим матрасом просто не сравнить - небо и земля. Я хоть стала нормально высыпаться, а то ходила как зомби последнее время.
 
zelentzovaanutaДата: Пятница, 10.07.2020, 11:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю здесь матрасы Консул обсуждают, я тоже от них в восторге, спим на таком второй год и ощущения радуют. У нас тоже мемориформ наполнитель, верно говорите с обычными матрасами его не сравнить. Я стала очень быстро засыпать, про бессонницу забыла напрочь, ночью даже не ворочаюсь.
 
glyukoza2016Дата: Среда, 29.07.2020, 18:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и покупать матрасы, то только Консул! Компания уже зарекомендовала себя. Консультанты молодцы, помогут и подскажут, они заинтересованны в том чтобы клиент остался доволен покупкой и не впаривают то что не подходит покупателю. Я сервисом и качеством продукции довольна.
 
kislenkaya2016Дата: Четверг, 30.07.2020, 18:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
мы перед новым годом матрасы меняли, много магазинов объездили и в итоге заказали в Консуле с доставкой. Лучше не придумаешь! Купили два матраса прага и мультилатекс, постельное бельё и подушки. Все в одном месте. Доставили заказ без проволочек.
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Вторник, 01.09.2020, 12:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то могу поделиться отзывом) приехал наш заказ из консул и счастью нет предела. Заказывали матрас Прага, 4 подушки, постельное бельё и одеялко Cotton Air. Лёгкое такое, воздушное, под ним тепло и хорошо. Что касается доставки то не подвели, доставили как договаривались. Качеством довольны, посмотрим как служить вещи будут.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Матрасы фирмы Consul
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: