• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Матрасы фирмы Consul
Матрасы фирмы Consul
nads20181Дата: Четверг, 03.09.2020, 12:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс! Консультировались с менеджерами или сами выбирали? Выбор то огого)))
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Среда, 23.09.2020, 13:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультировались)) потому что да – глаза разбегаются. Нам нужен был матрас средней жёсткости и чтобы чехол съёмный, а их там много. Вот после беседы с менеджером наконец определились. Хотелось бы отметить хорошую работу менеджеров. Заинтересованы в продаже, но не впаривают. Вежливо общаются, реально хотят помочь подобрать то, что нужно.
 
nads20181Дата: Четверг, 24.09.2020, 14:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна. Они мне тоже помогли с выбором и благодаря им купили матрас с мемориформ и ни разу не пожалели.
 
glyukoza2016Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ovsyannikovadascha2018 ()
Наконец то могу поделиться отзывом) приехал наш заказ из консул и счастью нет предела. Заказывали матрас Прага, 4 подушки, постельное бельё и одеялко Cotton Air. Лёгкое такое, воздушное, под ним тепло и хорошо. Что касается доставки то не подвели, доставили как договаривались. Качеством довольны, посмотрим как служить вещи будут.

а какие подушечки брали? Мы посмотрели, у них на сайте много разных видов. И мне кажется выбрать подушки ещё сложнее, чем матрасы))) на что надо обратить внимание? Вы как выбирали?
 
kiralikaaДата: Среда, 23.12.2020, 20:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь покупал постельное бельё в Консул? Как оно вам? Стоит своих денег? А то цена то кусучая. Но давно на него заглядываюсь. Хочется качественное бельё, чтобы не вытиралось, не выцветало, служило долго в общем.
 
PurPur2088Дата: Четверг, 07.01.2021, 12:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бельё у них лучше всяких похвал. Плотное, точно не порвётся после пары стирок и не вытрется от частого применения. И радует что нет кричащих расцветок аляповатых, как это у нас любят. Стильные варианты, минимализм, я бы сказала. Покупай любой комплект и не  ошибёшься, что он будет не в тему. У нас постельное бельё Ton, очень нравится.
 
katuninamaryaДата: Среда, 31.03.2021, 15:06 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже у Консул нравится постельное белье

1


Сообщение отредактировал katuninamarya - Среда, 31.03.2021, 15:17
 
ladyeo2016Дата: Среда, 28.04.2021, 16:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрас очень комфортный, средней жесткости, кокосовая койра она закрывает пружину, а сверху и снизу слой натурального латекса, поэтому спать достаточно удобно, никаких скрипов нет. По уходу – если загрязнится, то у нас матрас в съемном чехле, можно постирать))) Стоил конечно дороговато, но я за комфортный сон!
 
kiralikaaДата: Среда, 05.05.2021, 16:05 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Очень много хороших отзывов о матрасах консул, присмотрюсь к ним получше. У нас бюджет не очень большой, но я смотрю на сайте скидки аж по 50% есть на классные матрасы!
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 21.05.2021, 15:59 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на сайте очень много матрасов со скидками, я бы порекомендовала модель «президент» рассмотреть, на данный момент на него шикарная цена. Наполнение разное, выбирайте какое вам больше нравится.
 
kiralikaaДата: Вторник, 25.05.2021, 16:17 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Со скидкой действительно доступно выходит, отзывов о матрасах Консул очень много, но по поводу наполнения придется консультироваться, не могу определиться что мне нужно…. Смущают и пружины и кокосовая койра, не знаю что будет лучше.
 
ladyeo2016Дата: Понедельник, 21.06.2021, 16:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
у них очень хорошие менеджеры, спросите, подскажут. Я вообще не хотела матрас с пружинами, думала они будут скрипеть… но оказалось что матрасы с независимыми пружинами вообще не скрипят и очень комфортно на них спится.
 
kiralikaaДата: Среда, 07.07.2021, 10:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в итоге заказали матрас Гвидон, он по цене дешевле Президента выходил, а по составу практически такой же, независимые пружины и с двух сторон прослойка из кокосовой койры, только без латексной пены как в Президенте. Очень быстро привезли, уже неделю на нем спим, тааааак удобно! Спасибо холдингу Consul, стали высыпаться и на утро у меня не болят бока!
 
melnickovaolgunyaДата: Пятница, 06.08.2021, 11:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не пожалели, что матрас Consul в прошлом году купили, из-за пандемии никуда на отдых не поехали, зато решили  сделать ремонт в спальне и заказать новую мебель. Матрас из дорогих выбирали, чтобы не чувствовались пружины, по совету менеджера взяли Топаз, он на крупных людей рассчитан, у меня в муже 115 кг, да и я не маленькая. Матрас очень хорошо поддерживает тело, нас устраивает на все 100%
 
kiralikaaДата: Пятница, 06.08.2021, 12:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
классный выбор, но действительно цена…. нам такой не по карману, хотя и наш более дешевый вариант вполне устраивает, поэтому о выборе не жалеем, на какой денег хватило, такой и купили, но Гвидон действительно удобный, спать одно удовольствие.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Матрасы фирмы Consul
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: