• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Двери Миглиор
Двери Миглиор
lekhakorinДата: Вторник, 27.06.2017, 16:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю долго выбирать, искать где дешевле. Когда искал двери себе в загородный дом и в квартиру, купил в Миглиор. Выбор огромный. Коллекций разных уйма на любой вкус и цвет. Я не стал экономить, поэтому даже на дачу поставил двери с хорошей фурнитурой. Лучше один раз вложиться, чем потом через время все переделывать.
 
NikДата: Среда, 28.06.2017, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если купить в Миглиор относительно недорогие двери, они тоже служат прекрасно. Хотя у меня довольно обычные полотна, а вот ручки и петли я поставил дорогие. Дверям уже два года. Бежевые глянцевые. И лак нигде не облез, хотя жена двери моет часто, потому что это все-таки глянец. Заказ нам пришел строго в срок. Мы даже и не думали, что так быстро все произойдет. И вот уже два года очень довольны нашей покупкой.
 
DenДата: Среда, 30.08.2017, 11:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще ценовая политика в Miggliore очень правильная. Ассортимент рассчитан на разные категории людей. И даже если двери реально дорогие, все равно получается дешевле, чем у конкурентов. Я просто лично сравнивал и остановил выбор на Miggliore. Мне, кстати, менеджер рассказал, что у компании собственное производство, поэтому и цены более доступные. Это всегда так. Работаешь с посредниками – цена всегда выше. Если есть свое производство – цена всегда будет ниже.
 
SheldonДата: Четверг, 31.08.2017, 13:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому нужны суперские распашные двери, вам нужно Миглиор. Мы там делали на заказ из массива дуба, с витражным стеклом. Размер дверей нестандартный - от пола и до потолка. Результат нас приятно удивил. Получилось очень красиво и необычно. И безупречное исполнение.
 
PavlikДата: Вторник, 26.09.2017, 12:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
В Миглиор работают на самом деле профессионалы своего дела. Начиная от менеджеров, которые знают досконально каждую коллекцию, принципы изготовления дверей, заканчивая монтажниками. У нас двери от Миглиор стоят уже полгода. Нареканий пока к производителю нет. Фурнитура как новенькая, покрытие дверей идеальное, хотя дома дети и машинки катают по дверям, и от фломастеров уже отмывали. Дверям хоть бы что.
 
Irina2975Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставили себе 6 брашированных дверей от производителя Miggliore. Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Двери правда хорошие. У нас стоят из коллекции Vilaggio. Массив 3D. Состаренные с витражным стеклом. Эффект состаривания передан безупречно. Фурнитура тоже очень подходит под стилистику. Мы с мужем довольны остались. И что самое приятное – двери делают в России. Значит научились все-таки.
 
SheldonДата: Вторник, 31.10.2017, 13:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У Миглиор очень большое и современное производство. Очень много магазинов в Москве и области. Спрос рождает предложение, а спрос точно будет на их двери, потому что высокое качество и приятные цены. Правда лично меня цена не очень интересовала, когда я ставил двери. Я больше ориентировался на внешний вид полотна и качество. И когда меня все устроила, что бывает не так часто, я сделал заказ. И что приятно не ошибся. Двери стоят дома около года как новенькие.
 
RomanДата: Четверг, 23.11.2017, 10:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли в коллекции дверей Миглиор отличный вариант для нашего офиса – Futuro Bianco. Вроде ничего особенного в дверях нет – белые гладкие. Но они настолько безупречно сделаны, что, кажется, что стоят целое состояние. Хотя нам они обошлись по очень демократичной цене, что приятно.
 
serebro_79Дата: Среда, 29.11.2017, 11:54 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас очень небольшая квартира и мы искали варианты, как визуально увеличить пространство. Вариант с зеркалами отпал сразу же, потому что небезопасно для детей. Случайно оказались у наших знакомых, у которых стоят двери с глянцевой поверхностью и зеркальным стеклом, которые очень хорошо отражают свет и кажется, что комната большая. Двери они покупали в компании Миглиор. В этом же магазине мы  тоже заказали точно такую же модель из коллекции Futuro. Квартира заиграла новыми красками.
 
GavrikДата: Среда, 20.12.2017, 12:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят подскажите, может у кого то уже есть опыт. Я занимаюсь отделкой квартир, раньше сотрудничал с одной фирмой, у них межкомнатные двери заказывали, но клиенты стали жаловаться на плохое качество, то разбухнет полотно, то эмаль слезает. Знакомый посоветовал зайти на сайт miggliore ru и посмотреть там. Выбор конечно здесь большой, но вот, как сама продукция, надежная, стоит ли с ними дело иметь?
 
MariДата: Среда, 18.12.2019, 15:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны качественные межкомнатные двери в стиле барокко, оформляю дом в этом стиле. Обязательно из массива! Кто-нибудь знает, где можно купить за нормальную цену? Желательно с доставкой за МКАД и установкой руками профессионалов. Не хочется никаких сложностей, хочется заказать и чтобы все сделали хорошо и с гарантией на выполненные работы.
 
kiralikaaДата: Четверг, 09.01.2020, 11:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я двери заказывала в магазине miggliore ru. Что сразу бросилось в аза, когда зашла на сайт их интернет-магазина это колоссальный ассортимент. Там и барокко точно есть. Я брала белые двери, классика, отлично выглядят. Сервис тоже на высоком уровне. Доставка есть и установка. За МКАД, наверное тоже. Вы на сайт их зайдите там все подробно прописано. Установили быстро, нареканий к качеству работ не было. Аккуратные и вежливые мастера, все потом за собой убрали.
 
begiДата: Среда, 29.01.2020, 14:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А с закаленным стеклом есть двери? Нам нужна дверь в детскую, хочется, чтоб была яркой, но при этом безопасной. Уже кучу магазинов пересмотрели, Миглиоре пока не рассматривали, но столько отзывов хороших, что тоже про них подумалось.
 
Irina2975Дата: Среда, 05.02.2020, 10:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Все у них есть. В miggliore большой ассортимент дверей с триплексом, это как раз закаленное стекло, и двери для детской комнаты в широком ассортименте. Мы брали сыну эмалевую дверь с матовым стеклом, декорированным пескоструйным рисунком. Смотрится роскошно и при этом универсально. То есть когда он подрастет, и будем менять интерьер комнаты, дверь можно оставить.
 
larkudimovaДата: Четверг, 20.02.2020, 11:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
А что насчет фурнитуры в дверях Мигглиоре? Полотна то красивые, это видно даже на фото. Но двери это еще и фурнитура, и она должна быть высокого качества.  У меня вот прошлые двери, я помню (правда другой фирмы) сами двери нормальные, а замки и ручка отвалились через месяц. Не хочется повторения той истории. Отзывы о Мигглиоре конечно радуют, так что с замками?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Двери Миглиор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: