• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Двери Миглиор
Двери Миглиор
krvatrushkaДата: Среда, 26.02.2020, 13:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были такие опасения. Специально интересовалась у менеджера информацией про фурнитуру дверей. Она убедила меня в безупречном качестве и надежности. Теперь сами можем в этом убедиться. Двери качественные, ручки тоже, у нас маленькие дети, а они иногда просто висят на ручках (хоть мы и не разрешаем) пока все отлично работает. На каждую дверь в магазине дается гарантия, так что не волнуйтесь. Двери действительно хорошего качества. Компания не хочет портить себе репутацию.
 
zelentzovaanutaДата: Четверг, 26.03.2020, 12:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ищем дверь в детскую комнату. Детская для девочки, но очень активной, в приоритете абсолютная безопасность, но при этом хочется дверь с остеклением. В Мигглиоре бывают модели с закаленным стеклом? Детки же такие непоседы, всякое бывает. Что касается оформления, выбираем универсальный вариант, чтобы не менять ее через несколько лет, когда дочь немного подрастет.
 
kislenkaya2016Дата: Четверг, 16.04.2020, 13:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы ищем двери в туалет и ванную комнату, желательно с покрытием из акрилата. Посмотрели несколько вариантов, но то качество не устраивает, то цена слишком завышена. Узнала про Мигглиоре только что. Кто там брал такие двери? Вопрос цены не основной, главное качество. Чтобы смотрелась не так прям чтоб дешево, но натуральный шпон мы не по тянем по стоимости.
 
MariДата: Среда, 22.04.2020, 11:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы когда ремонт делали в прошлом году. Все двери поменяли в квартире. В туалет и ванную тоже брали в Мигглиоре. Посмотрите в каталоге коллекцию CITY STILE. у нас такие стоят, качество отличное, не пожалеете. Насчет стоимости сами смотрите, нам скидку сделали, по-моему, сейчас на них тоже скидка. Но претензий к исполнению нет. Устанавливали сами, хотя говорят, что там замерщик и мастера по установке опытные.
 
nnazarova-paninaДата: Вторник, 23.06.2020, 12:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам надо не только дверь установить, но и порог будет заделать сразу же. Такое мастера в Мигглиоре делают или придется вызывать кого дополнительно? И еще гарантия есть на монтаж дверей и на саму продукцию?
 
crupitzckaya2Дата: Пятница, 26.06.2020, 13:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам делали порог и установку добров и распилку наличников, все что необходимо, в общем, мы не пожалели. Что обратились именно в Мигглиоре. Сделали все профессионально, без халтуры, и сами двери конечно отличные. Брали модели из коллекции LEGEND ALDER из массива ольхи, выглядят идеально. Гарантия есть и на дверь и на установку. Все документы предлагаются, серьезная компания.
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 29.07.2020, 15:23 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам понравилась дверь, были с визитом в одном доме. Но постеснялись спросить , где заказывали, да и просто неудобно было. Жена загорелась, хочет такие же нам. Даже сфоткала ее. Можно ли в Миглиоре как-то подобрать дверь по фотографии. Никто не знает, предоставляет ли сервис подобную услугу. Мы искали сами по магазинам, но не нашли даже похожие модели, все не то.
 
crupitzckaya2Дата: Среда, 21.10.2020, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы так купили двери в Мигглиоре, по фото. Там на сайте даже описано, что они предоставляют такую услугу – выбор двери по фотографии. Есть специальная форма на сайте, прикрепляете туда фотографию и потом менеджер звонит с определенным предложением. Нам понравились двери из интерета, просто была красивая картинка, причем у какой-то знаменитости дома. Менеджер перезвонил на следующий день и предложил нам в точности такие двери. Мы даже в шоке приятном были. Теперь они стоят у нас дома.
 
MariДата: Пятница, 23.10.2020, 14:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в Мигглиоре в принципе качественный сервис. Не многие компании могут таким похвастаться даже при наличии широкого ассортимента. Я вот например не люблю, когда долго не перехванивают, или менеджер просто не в теме. Здесь такого нет, информируют хорошо, про все акции расскажут. И замерщика вызвать не проблема. Клиентоориентированные, одним словом.
 
crupitzckaya2Дата: Вторник, 24.11.2020, 11:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, вот. Соглашусь с Вами. Или еще знаете есть навязчивые специалисты в некоторых фирмах. Такие тоже отпугивают как-то. В Мигглиоре все на уровне. Менеджер вежливо, тактично с полным знанием темы предложил, как раз то, что нас интересует. Причем сказал, как сделать нам выгоднее, какой материал выбрать, чтобы по деньгам было не слишком много. И ждать звонка долго не пришлось, а то Вы правы это реально раздражает. Вот молодцы они, одним словом. Сразу класс чувствуется!

Добавлено (14.12.2020, 12:53)
---------------------------------------------
Да и я теперь всем друзьям своим которые заняты обустройством жилья рассказываю о Мигглиоре. Стоит на их сайт зайти или поговорить с менеджером сразу понятно – компания достойна внимания! Двери качественные. Ширпотреб не предлагают.

 
MariДата: Вторник, 02.03.2021, 13:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы после того как себе ремонт сделали и двери установили, взялись за квартиру родителей. Им нужны были классические двери, мы им заказали из массива сосны, очень добротные, по дизайну несложные. Одна дверь в гостиную, другая в спальню. Родители у меня консерваторы, хотели что-то такое попроще, но чтоб качество было отличное. Так и вышло. Мигглиоре не подвел.
 
crupitzckaya2Дата: Четверг, 25.03.2021, 12:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно, когда есть проверенная компания, зачем другие искать. Это если бы что-то не устроило, тогда еще я понимаю..а так. У меня тоже иногда знакомые спрашивают, где я мебель покупаю, где окна пластиковые заказываю, где двери. Советую Мигглиоре по дверям, безусловно. Всегда хочется, чтобы твои знакомые тоже получали услуги в той компании, где реально хороший сервис, чтобы потом не бегать и не судиться, и не жаловаться. А то знаете, как по разному бывает…
 
MariДата: Пятница, 26.03.2021, 10:34 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои прям не нарадуются) Ещё новоселье устроили, позвали гостей. Некоторые из гостей сразу спросили, где такие двери брали. Так что наверно скоро у Мигглиоре заказчиков прибавится) Двери действительно в реальности выглядят достойнее, чем на фото на сайте. И потом когда видишь их, дотрагиваешься ладонью до гладкого полотна, автоматически интересуешься, кто их делает.
 
Irina2975Дата: Пятница, 23.04.2021, 11:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, а у нас были одни гости, они спрашивали, что зпа фурнитура такая? Я говорю, хорошая, не заклинивает, по ощущениям – отличного качества, наверное со временем можно будет сказать точно, но пока субъективное ощущение такое. Конечно вопрос, которого никак не ждешь! Я-то в фурнитуре не разбираюсь, не специалист, поэтому сказать большего не могу, извините, гости дорогие, ахах! rolleyes
 
MariДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:21 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это номер))) Да вы на двери посмотрите, на двери!)) А они про ручки с замками)) Наверное хотели себе такую же, не иначе)) Знаете, бывают проблемные замки, пользовалась такими, поэтому хорошая фурнитура некоторых так привлекает)))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Двери Миглиор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: