• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
seleznevaolhasДата: Вторник, 21.11.2017, 13:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас наткнулись на акцию на раннее бронирование от НТК Интурист, решили все таки заранее продумать куда отдыхать ехать летом 2018. К сожалению мнения разошлись как всегда. Я хочу в экзотический тур, а мои чисто на моря желательно Крым. Вот и не знаю что делать, 2 отдыха не потянем, а отдыхать хочется. Есть какие нибудь варианты, может можно найти вариант чтобы всех устроил, а то не отдых буде а мучение.
 
ladyeo2016Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:20 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Это так всегда, особенно если ехать всей семьей. Кто то хочет в одно место, кто то в другое. Я конечно не эксперт в этом вопросе, вам лучше менеджер НТК Интурист поможет, но посоветовать могу. Езжайте на Кубу. Конечно далеко лететь, но там пляжи потрясающие и экзотика на островах. Скажем так - вам кубинский колорит, остальным лазурные берега. На сайте есть несколько вариантов, посмотрите сами, что лучше.
 
seleznevaolhasДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вариант, надо рассмотреть. А вот Индонезия как, намного дороже в НТК Интурист? Мне просто климат больше подходит, да и мест красивых много. Мне кто то из знакомых ездил, рассказывал о фруктах местных, тоже бы хотелось что то новое попробовать.
 
MargoLansiДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:11 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Индонезия это золотая середина между пляжным отдыхом и экзотическим отдыхом. Я просто как то отзывы находила на форуме, ребята целой компанией поехали отдыхать, рассказали, что там и пляжи хорошие и кухня интересная. Но вот насколько я знаю, акци  на раннее бронирование у конкретно этого туроператора нет. так что если хотите именно туда поехать с НТК Интурист, ждите горящих предложений. Я думаю ближе к отпуску они будут.
 
seleznevaolhas1504Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:12 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное тогда нужно будет с менеджером проконсультироваться, надеюсь смогут подобрать идеальный тур для нашей большой семьи. Но в любом случае будем значит ждать горящих путевок от НТК Интурист. Но все равно спасибо за отзывы, надеюсь в этом году отпуск будет шикарным. Я так вообще периодически на их сайт захожу, смотрю фото отелей, как же красиво! Жалею конечно немного, что в прошлый раз получилось и надеюсь, что в этом году сможем заграницей отдохнуть.
 
ladyeo2016Дата: Пятница, 22.12.2017, 15:30 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В Азию очень часто с детьми ездят и все в порядке. В Гоа, на Бали точно. Во Вьетнам часто едут. Главное, элементарные правила гигиены соблюдать и все будет хорошо. Детская кухня практически везде есть, за исключением наверно самых бюджетных трешек и гестов. Опять же надо по факту смотреть. Иногда у нтк интурист актуальная информация, а на сайте отеля еще не обновили. И такое бывает, все надо проверять.
 
seleznevaolhas1504Дата: Четверг, 28.12.2017, 16:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, что-то мы окончательно запутались. Зашел на официальный сайт нтк интурист, в принципе туроператор очень хорошие варианты предлагает. Детям 7 и 5 лет. Не уверен, что для экзотики уже доросли. Супруга в панике) Говорит, только Крым) Хотя я бы и сам туда съездил, только не дикарем, а именно организовано отдохнуть. До офиса пока не доехал, мне кажется менеджеры будут в шоке от пожеланий.
 
MargoLansiДата: Пятница, 29.12.2017, 16:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно Вам. В нтк интурист очень хорошие девочки работают. Нечего стесняться, спрашивайте. У туроператора действительно выбор большой, так что растеряться можно как дважды два. Уверена, что подходящий тур подберут, так что не переживайте даже по этому поводу.
 
ladyeo2016Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:06 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня забавная история с нтк интурист вышла) Посоветовала их подруге) Но она у меня такая))) С характером! Ей не угодишь. Ну просто такой тип людей есть, так-то она добрая и очень хороший человек. Так менеджеры умудрились ей такой суперский, прям идеальный отель подобрать, что она потом отзывы строчила где только можно)
 
LudochkaliДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:38 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочется узнать, кто ездил с  НТК Интурист  в Скандинавию? просто сейчас вот смотрим варианты…думаем..что- то захотелось отвлечься от всего пляжного и ненапряжного. Подруга рассказала про Стокгольм и я загорелась..там же музей Астрид Линдгрен. Говорят нереально крутой…расскажите, поделитесь мнениями, пожалуйста.
 
simonowamarineДата: Пятница, 02.02.2018, 16:39 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще когда была в Стокгольме, то решила – напишу отзыв! Так вот  спасибо НТК Интурист за то, что позволяют путешествовать и быть спокойным! Тут все продумано, экскурсии предлагаются хорошие, да и отели побираются не на «краю вселенной», а максимально близко к центру. Так что я довольна и по весне хочу через них поехать в Италию.
 
glizindenisДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:50 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы через НТК Интурист осенью в Стокгольм ездили. Честно скажу, жалею только об одном – что ж мы раньше то не поехали?? Город произвел на меня такое впечатление! Будто в какой-то волшебный мир попал! Да, музей Астрид Линдгрен  очень  и очень советую! По поводу отеля – берите ближе к центру – тогда сможете гулять от рассвета до заката и не переживать, что транспорт и как-то ехать надо.
 
simonowamarineДата: Вторник, 06.02.2018, 13:08 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне еще менеджер от туроператора НТК Интурист сказала про этот музей. Тоже очень понравился! Музей Ваза тоже посетила, но не могу сказать что он произвел на меня такое же впечатление. Да интересно, но за душу так не взял. Но оно и понятно – там совсем другой формат.Сходите в Скансену. Это огромная территория, где есть и традиционные домики, и ресторанчики, а если с детьми – то сходите тут же зоопарк.
 
LudochkaliДата: Четверг, 08.02.2018, 12:28 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!! Сейчас на сайте ООО НТК Интуристуже смотрю что поближе к центру и по цене приемлемо. Хотим поехать в марте, но
как-то подготовиться и забронировать лучше сейчас. Все же пока есть выбор
отелей и не все забито такими умненькими как я, кто хочет хорошо и недорого :)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о путешествиях » куда поехать в медовый месяц, кто брал тур в нтк интурист?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: